Soccer.ru

Хави: «Деле Алли играет в футбол, который нравится Гвардиоле»

25 апреля 2017, 10:25

Бывший футболист «Барселоны» Хави считает, что наставнику «Манчестер Сити» Хосепу Гвардиоле следует приобрести полузащитника «Тоттенхэма» Деле Алли:

«Я общался с Гвардиолой. Он считает, что важно приобретать английских игроков, чем и займется этим летом. Уверен, что Пеп обыщет всю Европу в поисках усиления состава, но ему также следует обратить внимание на Премьер-Лигу.

Сейчас лучший английский игрок играет именно там, он также один из сильнейших футболистов Европы. Это Деле Алли. Технически он один из тех игроков, которые нравятся Пепу. Игрок, который полностью соответствует стилю, который Гвардиола любит прививать своим командам.

Конечно, это не тот футболист, которого „Тоттенхэм“ так просто захочет отпустить, но „Манчестер Сити“ обладает большими ресурсами».

В нынешнем розыгрыше Премьер-Лиги Алли забил 16 голов и отдал 7 результативных передач.

Ранее СМИ также сообщали об интересе «Манчестер Сити» к защитнику «Тоттенхэма» Кайлу Уокеру.

Все комментарии
Premier League.com
26 апреля 2017 в 11:57
Если кто то желает со мной поспорить, пожалуйста. Только, с начала вспомните за какой клуб болеете вы, и сколько он тратит на усиление состава.
Premier League.com
26 апреля 2017 в 11:56
Вы знаете что такое уважение?! Если вы такие умные, попробуйте сами, зделать хоть что то достойное! А насчет трансферного бюджета МС, хочу спросить разве Реал, Барселона, тот же МЮ и Челси, Бавария лучшие клубы Европы обходятся без трансферов за которых плотят сотни миллионов. Так что все эти комментарии про то что МС и Пеп ничего не могут без денег, полный бред.
Premier League.com
26 апреля 2017 в 11:54
Если кто то желает со мной поспорить, пожалуйста. Только, с начала вспомните за какой клуб болеете вы, и сколько он тратит на усиление состава.
Premier League.com
26 апреля 2017 в 11:51
Вы знаете что такое уважение?! Если вы такие умные, попробуйте сами, зделать хоть что то достойное! А насчет трансферного бюджета МС, хочу спросить разве Реал, Барселона, тот МЮ и Челси, Бавария лучшие клубы Европы обходятся без трансферов за которых плотят сотни миллионов. Так что все эти комментарии про то что МС и Пеп ничего не могут без денег, полный бред.
Ruswin
25 апреля 2017 в 18:18
Деле, Кейн кто- то из них точно перейдет в МЮ, вопрос времени, но не МС.
Санчо Панса
25 апреля 2017 в 17:37
Не знал, что Деле любит стиль тики-таки) Тем более он же вроде фанат Ливерпуля! Правда, огромные деньги шейхов могут склонить полузащитника Тоттенхэма к смене клубной прописки.
sir_Alex
sir_Alex ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
25 апреля 2017 в 17:21
Та отож!
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ 311 (раскрыть)
25 апреля 2017 в 15:44
в МС и бабло не помогло
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ sir_Alex (раскрыть)
25 апреля 2017 в 15:39
а в Тоттенхема трофеями все усыпано ?) Хотя да. ты прав. В другой клуб, где команды-победители )))
_HAZARD10_
_HAZARD10_ ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
25 апреля 2017 в 15:18
нУ ТАК ТО ТЫ ПРАВ.
sir_Alex
25 апреля 2017 в 14:47
Зачем игроку идти к тренеру-бестрофейнику??
Владимир Ушаков
25 апреля 2017 в 13:11
Если Алли захочет титулов то уйдет из Тотенхэма,равно как и Кейн,вопрос только куда
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ _HAZARD10_ (раскрыть)
25 апреля 2017 в 13:09
Никакой евроарены для них нет,играют там резервом,сливают все на классе будь то ЛЧ либо ЛЕ
Он-моя жизнь
25 апреля 2017 в 12:43
Кстати, где новость о том, что Делли лучший молодой игрок сезона? Канте перехватил?
И не уйдет он никуда!
_HAZARD10_
25 апреля 2017 в 12:18
Если шпоры хотят вернуться на Евро арену тогда они должны сохранить этот состав и тренера и немножко дать денег на усиления нужно признать их команда хороша + к этому молодая у них все еще впереди.
ROMA CHELSEA CSKA
25 апреля 2017 в 12:16, ред.
Алли стоит рассмотреть любые предложения, любой топ-клуб Европы захочет забарать его себе
311
311
25 апреля 2017 в 12:15
В чем тогда талант лысого физрука? Без тонны бабла ничего из себя не представляет!)
holms918
25 апреля 2017 в 11:47
Вопрос в деньгах.
sihafazatron
25 апреля 2017 в 11:40
чем ближе ТО, тем больше слухов. а сити в первую очередь оборону будет укреплять
Ми Ша
25 апреля 2017 в 10:55, ред.
Практически нереальный трансфер.

С Леви то и раньше было тяжело договариваться, а после такого трансфера как с Погба даже не могу представить какую сумму он запросит, плюс ко всему Тоттенхэм сейчас выглядит не хуже МС.
cannongun
25 апреля 2017 в 10:40
пусть дальше интересуется
Гость