Soccer.ru

Инспектор матча «Зенит» — «Урал» оценил работу Еськова «неудом»

25 апреля 2017, 18:34
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 0Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

По информации источника, главный арбитр поединка 24-го тура РФПЛ между «Зенитом» и «Уралом» (2:0) Алексей Еськов получил оценку «неудовлетворительно» от инспектора встречи Эдуарда Малого.

Примечательно, что решения Еськова удалить трех футболистов екатеринбуржцев (Эрика Бикфалви на 61-й минуте, Романа Павлюченко на 61-й минуте и Романа Емельянова на 86-й минуте матча) признаны верными.

При этом инспектор посчитал, что рефери ошибся, не отправив Емельянова отдыхать еще на 72-й минуте поединка за фол против Игоря Смольникова (на тот момент у футболиста «Урала» уже был в пассиве «горчичник», и данное нарушение тянуло на вторую желтую карточку).

Ранее Еськов признался, что болезненно воспринимает критику в свой адрес.

Все комментарии
Sem25
Sem25 ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2017 в 21:35
Ты оскорбил 85 % страны, я оскорбил тебя и Орлова. Все просто, Орлово-мллеровщина порождает таких как ты.
Принимайте, ребята!)))
Вася Пупкин 1
Вася Пупкин 1 ответ bamana (раскрыть)
25 апреля 2017 в 21:40, ред.
Зачастую так бывает в футболе, когда не можешь но очень хочеться, в ход идут гнусности и пакости. В принципе от Дзюбы и Кришито и Гарсии и еще парочки игроков не удивлен таким поведением. На мой взгляд по гнусности Дзюба с большим отрывом. Но и в других командах таких хватает, никуда не деться от этого.



Сейчас смотрел арбитраж на игре УРАЛ - Спартак, вот это эталон судейства! Там где Еськов удалял, Сельдяков либо фол ставил либо разъяснял игрокам, ну и немного карточек дал за игру. Судья невидимка- лучший судья!))
arzamas
25 апреля 2017 в 22:43, ред.
    Leha-ha50
    25 апреля 2017 в 23:46
    Иванов хоть честно говорил , что здесь плохо, тут очень плохо; а при Будогосском идет явное "отмазывание" провинившихся арбитров.
    Фола Бикфалви не было, хоть засмотрись на повторы. Только воспаленное воображение позволит там что то увидеть.
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ armeec_ (раскрыть)
    25 апреля 2017 в 21:29
    Всё понял, что ты сам уже не понимаешь о чём говоришь!!!
    (только один играет в мяч и впихивается в убогий газон, а второй подсовывает по инерции ему ногу. Если бы газон был норм, он бы тупо прокатился под Смольникова) сам подумай если игрок Урала уже впихнулся в газон, что Смольников подкоп стал копать, что бы подставить ногу? И как он смог бы прокатиться под Смольниковым если был удар в ногу и причём тут качество газона?
    А может был удар по мячу, а потом уже удар сверху по ноге Смольникова и потом уже контакт с газоном! причём нога Смольникова ушла в газон под тяжестью удара игрока Урала!
    Так, что не пиши больше несуразицу! и не смешивай котлеты с мухами! Мы разбираем эпизод, а не то что творится около матча! Качества газона никак повлиять на данный эпизод не может!!!
    SU_R_
    25 апреля 2017 в 22:10
    Омерзительно гнусное судейство и решение испектора!!!
    juchok
    25 апреля 2017 в 18:40
    а, т.е надо было четверых удалить и получил бы "отлично"?
    mamba9090909
    25 апреля 2017 в 19:32
      zenit_forever2014
      zenit_forever2014 ответ juchok (раскрыть)
      25 апреля 2017 в 18:43
      Вот видишь, ты даже матч не смотрел, потому что если бы смотрел, что именно Емельянов и удалился просто позже, а наиграл на красную он раньше...Урал играл грязно и никто кроме ни них не виноват.
      iri13
      25 апреля 2017 в 18:43
      Это их "решение" как то за гранью...... понимания)))
      Байкал-38
      25 апреля 2017 в 19:36
      На чемпионате мира в Германии 25 июня 2006 года Валентин Иванов обслуживал матч 1/8 финала между Португалией и Нидерландами. В той игре Валентин Иванов показал 16 жёлтых карточек (повторение рекорда чемпионатов), из них 4 — вторые жёлтые, за которыми последовали красные (что является рекордом чемпионатов мира). Иванов 7 раз наказал футболистов сборной Нидерландов и 9 раз футболистов сборной Португалии (в том числе по двое удалённых с каждой стороны). По окончании матча президент ФИФА Зепп Блаттер высказал отрицательную оценку судейства матча.

      4 июля 2006 года на пресс-конференции в Берлине Блаттер выразил сожаление о том, что раскритиковал работу российского судьи Валентина Иванова сразу после матча. «Я сожалею о замечании, сделанном в связи с судейством Иванова в матче Португалия — Нидерланды. Игроки заслужили желтые карточки». Блаттер посетовал на то, что не имел возможности лично поговорить с Ивановым перед его отъездом на родину. Но дал понять, что он намерен «помириться» с ним через российскую Коллегию футбольных арбитров.

      Так и в этом матче устроили истерию, а по факту всё по делу! Даже ещё раньше удалять надо было!!!
      Ну Урал понятно они были участниками матча и им казалось всё иначе и тем более хотели надавить на слабость, что мол открытие стадиона и судья за Зенит играет! После кстати попросили прощение!!!
      А зачем спартаковские влезли во всё это причём как болельщики, так и бывшие игроки!? Ненависть, зависть! Зачем?! Разбирайтесь лучше с поведением Глушакова!!!
      Sem25
      Sem25 ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
      25 апреля 2017 в 20:59
      Это личный вопрос, не более того. Есть 85% болельщиков со всей страны, которые считают, что Урал похоронил судья. Тебе плевать на их мнение.
      Вот я и хочу понять, почему ты себе позволяешь такое?
      Миша Вилков
      25 апреля 2017 в 18:55
      Клоуны, удаления все правильные, гол Данни в ворота Арсенала чистый, удар локтем Дзюбы исподтишка, обычная борьба за позицию!
      SpM_
      25 апреля 2017 в 22:09
      Это что получается, что Еськовь еще мало удалил, нужно было еще и раньше.
      Мда.....
      Байкал-38
      Байкал-38 ответ 666roza777 (раскрыть)
      25 апреля 2017 в 20:22, ред.
      Я сам много раз смотрел повторы! Да с одной стороны игрок сыграл чисто в мяч и это очевидно, но он шёл прямой ногой! Это тоже самое, что и подкат сзади!, карается прямой красной даже если игрок сыграл в мяч! Теперь посмотри расположения судьи, с его ракурса игрок Урала кинулся прямой ногой в игрока Зенита! Так, что обвинять судью в предвзятости в этом эпизоде я бы не стал! Ну а поведения Павлюченко это за гранью, я считаю опять ошибка КДК, что его простили 1+2(условно) за неадекватное поведения (назовём его так) тем более был физический контакт и явные угрозы!!! Сами балуем!
      Влад Богатырёв
      25 апреля 2017 в 23:36
      Ну, если удаление Бикфалви инспектор считает верным, то почему неуд? Только лишь из-за того, что не удалил раньше Емельянова???
      Когда это было видано, что б за неназначение красной карточки неуд давали? Что-то темнит инспектор. Хотя, вся страна и так видит, что он там темнит.....
      666roza777
      666roza777 ответ Байкал-38 (раскрыть)
      25 апреля 2017 в 21:12, ред.
      То, что простили Павлюченко говорит нам о том, что они почуяли запах жаренного.
      Если бы было удаление первого игрока по делу, то они Павлюченко наказали бы конкретно.
      А так, на лицо то, что они зассали.
      Sem25
      Sem25 ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
      25 апреля 2017 в 21:14
      Слушай сюда. Чухлов:
      "Я не оправдываю арбитра, просто он начудил. Не забей «Зенит» до 90-й минуты, удалил бы ещё трёх игроков в составе гостей".

      Еще раз повторяю, мнение 85% от общего числа голосовавших - это серьезно.

      Ты не имеешь морального права оскорблять абсолютное большинство, даже если считаешь себя правым.

      А про чтение чужих мыслей... Ленинградцу Чухлову, чемпиону СССР в составе Зенита, наверное можно доверять?
      Sem25
      Sem25 ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
      25 апреля 2017 в 20:37
      Ты кроме Соккера что-то видишь? Рекомендую, если в футболе плохо понимаешь:

      РЕЗУЛЬТАТЫ ОПРОСА 66995 чел.
      ПОВЛИЯЛО ЛИ СУДЕЙСТВО АЛЕКСЕЯ ЕСЬКОВА НА ИСХОД МАТЧА "ЗЕНИТ" - "УРАЛ"?
      Да, без его ошибок "Урал" не проиграл бы 84.6%
      Да, но судья ошибался в обе стороны 2.8%
      Нет, "Зенит" все равно бы победил 6.3%
      Нет, судья не ошибался 6.4%
      Sem25
      Sem25 ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
      25 апреля 2017 в 21:38
      Троллем из спб вижу легко быть. Только тролль может такое писать)))
      gl
      gl
      25 апреля 2017 в 18:37
      Странное решение
      666roza777
      666roza777 ответ Байкал-38 (раскрыть)
      25 апреля 2017 в 20:06, ред.
      Да там все дело в том, что не было второй желтой карточки.
      Там вообще нарушения не было.
      А судья свистнул, показал желтую и красную, а Павлюченко еще и за разговоры.
      В этом и виноват орбитр.
      Не в том, что за разговоры удалил, а в том, что он показал желтую и вторую красную там, где очевидно не было фола. Эта ситуация и спровоцировала негодование Павлюченко.
      У меня у самого глаза на лоб полезли, когда я увидел, что игрока удаляют не за что.
      Складывается впечатление, что орбитр нарочно его удалил.
      А потом подвернулась возможность и он за радость еще и Павлюченко удалил (по делу).
      Тем самым сделав свою грязную работенку, за которую ему заплатили - очевидно!
      Евгений Перфильев
      25 апреля 2017 в 18:39
      ЖАЛЬ МАЛОГО НЕ БЫЛО, ОН БЫ ЕЩЕ ПАРОЧКУ УДАЛИЛ.
      karna-vera
      25 апреля 2017 в 18:46
      Дракон1988
      25 апреля 2017 в 18:47
      Все три удаления по делу,с чего такой вой стоит на ветках о несправедливости,непонятно.
      starche
      25 апреля 2017 в 22:39
      Вот так. Читайте внимательно горлопаны!
      Черен55521
      25 апреля 2017 в 21:27
        Димон Булыкин
        25 апреля 2017 в 18:52
        Костоломам не место на поле. Не важно в мяч не в мяч. Агрессивная игра - уже жёлтая карточка. Если при этом у человека травма - то сразу красная. И это не РФС придумал, а ФИФА, и на мой взгляд абсолютно верно!
        starche
        25 апреля 2017 в 22:41
        Хусаин прочитай внимательно и прикуси язык!
        oFANATo
        25 апреля 2017 в 18:54
          Гость