Медведев вышел на второе место по продолжительности сухой серии в чемпионатах России

25 апреля 2017, 20:44
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)1 : 0Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

Голкипер «Ростова» Никита Медведев вышел на второе место по продолжительности «сухой» серии в чемпионатах России.

Медведев сохранил свои ворота на замке в первом тайме матча 25-го тура РФПЛ с «Уфой» и обошел Максима Левицкого, не пропускавшего в составе новороссийского «Черноморца» в 1999-2000 годах на протяжении 809 минут.

Автором рекордной «сухой» серии является экс-вратарь «Локомотива» Руслан Нигматуллин, который в 1999-2000 годах не знал горечи от пропущенных мячей на протяжении 939 минут.

Кроме того, Медведев теперь является рекордсменом по продолжительности серии без пропущенных мячей среди действующих вратарей чемпионата России, побив показатель своего одноклубника Сослана Джанаева (775 минут).

25 апреля 2017 в 22:48
Желаю Медведеву не пропускать в оставшихся 5 матчах и сделать этот рекорд вечным.
Kerri
25 апреля 2017 в 22:36
Поздравляем!
руслан66
25 апреля 2017 в 22:35
как сказал Нигматуллин Ростов вообще может играть без вратаря. В чем то он прав, защита очень организованна
Oleg TOA
25 апреля 2017 в 22:30
Медведев фартовый!
Но везёт сильным!
Лёха Шахтинский
25 апреля 2017 в 22:11
Никита молодца парень! Так держать высокую планку ростовских вратарей! А Виталия Кафанова тренировки вратарей - это железная жесть! Я видел. Это громадная и тяжелая работа тренера и вратарей. Работа не до седьмого пота, а до семисотого.
Артем Ми
25 апреля 2017 в 21:56
Он вам не димон
drive45
25 апреля 2017 в 21:55
Нет, в нем действительно определенно что-то есть. Сегодня отыграл один за всех. Спасибо тебе за игру , вдохновляй и радуй болельщиков и конечно держи ворота на замке.
osminog_vasya
osminog_vasya ответ РЭП НИГГА (раскрыть)
25 апреля 2017 в 21:42
вот они - настоящие мужики российского футбола!!!!Ростов - красавчики!
Никита Медведев- открытие сезона!!!
Браво, Никита, два верных спасения сегодня!!! Удачи!!!
SpM_
25 апреля 2017 в 21:33
Давайте быть объективными, сейчас кого не поставть в ворота Ростова будет рекорд.
Тут только Джанаев может жалеть если не его травма мог бы быть вечный рекорд РПЛ
jest
25 апреля 2017 в 21:32
Защита Ростова хороша. Но и Никита везунчик. Прощают ему ошибки соперники. Видимо, шибко уважают.
Вася Пупкин 1
25 апреля 2017 в 21:27
То ли еще будет, Никита ворон не считает, да и защита самая надежная в лиге!) Не случайно МЮ еле еле смог забить!
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответ Fernando Alonsо (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2017 в 21:09
Ростов вообще лучший, но некоторые эксперты стараются этого не замечать).
Nebo
25 апреля 2017 в 21:07
а Конифея тут чтоль нету?
mat73
25 апреля 2017 в 21:03
Молодчик! Неожиданно, но факт! Открытие сезона однозначно, может ему перейти на "Открытие")))
Leha-ha50
Медведев с Луневым просто впечатляют весной. С вратарями у нас полный порядок!!!
25 апреля 2017 в 20:55
Никита давай обгоняй Нигматуллина и выходи на 1 место!
25 апреля 2017 в 20:52