Soccer.ru

Президент Ла Лиги: «Финальный гол Месси в Эль Класико меня не порадовал»

26 апреля 2017, 09:50
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)2 : 3Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Президент Ла Лиги Хавьер Тебас подвел итоги прошедшего в воскресенье Эль Класико и признался, что гол Лионеля Месси на последних минутах его не порадовал:

«Как мадридист, однозначно не испытываю радости. В целом, я считаю Месси лучшим игроком в истории, но у него были матчи и получше.

Стычка Рамоса и Пике? Ну, в футболе такое бывает. Напряжение, кровь горячая, каждый отстаивает свои цвета. Когда они встретятся в сборной, то обо всем забудут.

Что касается введения системы видеоповторов, пока прогресса нет. Нужно вводить ее как можно быстрее. Весь мир уже тестирует эту систему — все, кроме нас».

Перевод с marca.com
Все комментарии
Caniggia
26 апреля 2017 в 10:04
Это возмутительно! Ну не имеет права президент лиги публично признаваться в своих футбольных предпочтениях. Это неправильно. Вот уйдёшь на пенсию и топи за свой Мадрид сколько влезет. А в своём статусе это недопустимо и неэтично по отношению к остальным командам лиги.
Zidane.5
26 апреля 2017 в 11:07
Когда Блаттер говорил что ему больше нравится Месси, барсуки молчали, теперь на Тебаса гонят. Какие двуличные.)))))
Зайнди Сайдулаев
Зайнди Сайдулаев ответ zavsegdatiy (раскрыть)
26 апреля 2017 в 17:11
Именно поэтому судья удалил Рамоса,где можно было ограничиться желтой,или пеналь в первом тайме в ворота Барсы не поставил)?
zavsegdatiy
26 апреля 2017 в 15:14
Он всю жизнь Реал тащит. И судей назначает им на матчи ручных.
Андрей Григорьян
26 апреля 2017 в 09:53
Ну да нельзя так в наглую газовать за Реал на таком посту ((( ушёл бы потом всем мог рассказывать за кого ты!
_Batistuta_
26 апреля 2017 в 09:54
Как же не везет Лео в сборной, будь там налажена командная игра, то возможно превзошел бы и Марадону по количеству титулов в сборной.
Murad0202
26 апреля 2017 в 10:00
М-да.... И после этого болелы Реала еще думают, что они справедливо идут на первом месте? Да если в этом году тоже Реал не сможет добыть трофей Ла Лиги, то в следующем сезоне президент Ла Лиги в открытую будет говорить судьям, что бы те назначала пенальти для Реала, при малейшем соприкосновении с ними на чужой штрафной, и оправдают это тем, что "звезд надо беречь". Лучше уж выцарапанные вторые-третьи места чем такие трофеи. Реалу еще долго это чемпионство и прошлогодний ЛЧ не забудут (эта еще впереди, хотя с Баварией уже успели довольно сильно оплошать).
Ми Ша
Ми Ша ответ Андрей Григорьян (раскрыть)
26 апреля 2017 в 10:00
Это да, человек на такой должности должен хотя бы делать вид что соблюдает нейтралитет.
Master ШиФу
Master ШиФу ответ Zidane.5 (раскрыть)
26 апреля 2017 в 13:11
и какая связь между ними? Тебас президент Ла Лиги, в которой играют и Реал и Барса . А Блаттер каким образом связан с Барсой?
Zidane.5
Zidane.5 ответ Master ШиФу (раскрыть)
26 апреля 2017 в 14:44
Блаттер был президентом ФИФА которая курирует весь мировой футбол. У тебя совсем с логикой плоховато???
loko7
26 апреля 2017 в 14:59
Занимая такую должность, нужно следить внимательно за языком.
ilichsityFC
26 апреля 2017 в 13:46
Президент Ла лиги мадридист, яснопонятно
aviciii
26 апреля 2017 в 13:47
    КЭТиК
    26 апреля 2017 в 11:07
    В.В. Путин: Я болею за.......
    Как Вы думаете кто чемпионом станет?
    Funny_Smailik
    26 апреля 2017 в 15:05
    Сливок недовзболтанный! Может тогда и судейская бригада Ла Лиги тоже за Реал?! =D
    aviciii
    aviciii ответ Джеk Воробей (комментарий удален) (раскрыть)
    26 апреля 2017 в 13:50
    какое идиотское сравнение
    Зайнди Сайдулаев
    Зайнди Сайдулаев ответ джерард 70 (комментарий удален) (раскрыть)
    27 апреля 2017 в 01:12
      Funny_Smailik
      Funny_Smailik ответ Руслан Прохоров (комментарий удален) (раскрыть)
      26 апреля 2017 в 15:07
      Без Месси интерес к Ла Лиге был бы намного меньше у всех, и Роналду перешел туда чтобы тягаться с ним, поскольку играя с сильнейшим можно добиться большей славы :)
      Мясорезка
      Мясорезка ответ Caniggia (раскрыть)
      27 апреля 2017 в 01:17, ред.
        Давуд
        26 апреля 2017 в 11:12
        Вот и вся правда Реала
        el barsa
        26 апреля 2017 в 13:57
        Ахахахах ахахахахахах
        ritar
        ritar ответ Caniggia (раскрыть)
        26 апреля 2017 в 12:43
        -не имеет права президент лиги публично признаваться в своих футбольных предпочтениях-

        Он сказал не о своих футбольных предпочтениях, а о том, что живет в Мадриде, и он очень любит свою родину.
        Байкал-38
        Байкал-38 ответ Zidane.5 (раскрыть)
        26 апреля 2017 в 16:22
        Слова президент Ла Лиги Хавьера Тебаса были некорректны по отношению к Барселоне и к другим клубам ЛА Лиги!
        Тот же Блаттер швейцарец никогда не позволял себе говорить, что он болеет за Швейцарию, хотя все об этом знали!
        На вопрос о том, за какую страну он будет болеть на предстоящем Чемпионате мира в Бразилии, Блаттер ответил, что он за победителя: "Я буду болеть за ту команду, которая в финале окажется сильнейшим и выиграет кубок. Преждевременно не могу делать прогнозы."
        Это говорит о тактичности и здравом уме на занимаемой должности должен быть нейтралитет для всех, а свои чувство оставлять при себе!
        Тот же Мутко когда стал занимать должности в федерации не высказывает открыто свои симпатии к клубу за который болеет! Хотя вся страна знает или догадывается!
        А тут просто позор какой то!!!!
        ramiro
        26 апреля 2017 в 11:17
        Как мадридист...

        Начинает свое интервью президент Ла Лиги??

        Остановите поезд.
        Cvetkov
        28 апреля 2017 в 18:09
        И это не просто слова,но и действия во благо Реала ! Откровенный цинизм и в этом свете неудивительны высказывания президента Малаги о Барселоне !
        Valerii
        27 апреля 2017 в 17:06
        ха, заклятый мадридист считает Месси лучшим в истории футбола. Есть. И это президент ЛАЛИГИ !!!
        Dim64f1121
        26 апреля 2017 в 11:26
        А потом удивляемся почему игрокам барсы по 3 матча дисквы дают,а игрокам реала 1
        Миша Вилков
        26 апреля 2017 в 12:48
        Тебас за Реал, Мутко за спартак!
        dzvinka
        26 апреля 2017 в 18:47
        действительно, у вас лига с 2 клубов, зачем вам повторы, междусобой и так делите норм))).
        Lazio-Kiev
        26 апреля 2017 в 11:32
        Странно, что за такой садистский фол Рамоса вообще дисквалифицируют. Даже на один матч!
        Гость