Soccer.ru

Шнуров: «Кержаков летом переходит на тренерскую работу»

26 апреля 2017, 17:11

Лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров рассказал, что по его информации, нападающий «Зенита» Александр Кержаков летом попробует себя на тренерском поприще.

«Насколько мне известно, Кержаков летом переходит на тренерскую работу», — сказал Шнуров.

34-летний Кержаков за все время выступлений в «Зените» провел 382 матча и забил 162 гола. Форвард остался в запасе на сегодняшний матч 25-го тура РФПЛ с «Оренбургом».

Все комментарии
minai
27 апреля 2017 в 00:33, ред.
    creep
    26 апреля 2017 в 23:09
    Керж даже сейчас лучше кокорина.
    arzamas
    26 апреля 2017 в 22:31
    ШНур - голова.
    ЮЗИК
    26 апреля 2017 в 21:04
    У него должно получиться
    gorets004
    26 апреля 2017 в 20:36
    За последние годы лучше перешел бы к нам в аренду,и свой рекорд повысил бы ,какраз такой форвард нужен был.А Керж не захотел сменить домашний комфорт.он вовсе не состарился
    Lucius Vorenus
    26 апреля 2017 в 20:22
    пускай играет! ещё рано завершать! тренеров хватает
    Zimmer
    26 апреля 2017 в 19:42
    Пусть попробует.
    arzamas
    26 апреля 2017 в 19:31
    Шнур Кержу: Забей, Саня!
    Керж Шнуру: Забил. Иду на тренерскую работу.)
    Чаудда
    26 апреля 2017 в 19:16
      Hasselby
      26 апреля 2017 в 19:01
      блин. 34 года. Европейца до 37-38 доигрывают. Некоторые до 40! а у нас в 30 уже все, в 33 уже глубокий старик... почему так?
      КЭТиК
      26 апреля 2017 в 19:01
      У Шнура новый фитнес-тренер Кержаков в лабутенах.
      Чупакабра
      Чупакабра ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
      26 апреля 2017 в 18:48
      Я подразумевал футбольную эпоху российского футбола, какой никакой тогда он ещё у нас был.
      Kerri
      26 апреля 2017 в 18:38
      Посмотрим, когда то надо начинать.
      nikolah
      nikolah ответ Mitsubanchik (раскрыть)
      26 апреля 2017 в 18:20
        An Jo
        An Jo ответ Шишанутый (раскрыть)
        26 апреля 2017 в 18:06
        он в такт не попадёт
        An Jo
        26 апреля 2017 в 18:02
        Я бы пить бросил, если б Шнурова комментатором на все матчи со сборной России назначили. Было бы строгое 21+++.
        Онопконь
        26 апреля 2017 в 17:59
        Шнур будет учить Кержакова попадать хотя бы водкой в стакан и сигаретой в рот.
        Caniggia
        26 апреля 2017 в 17:59
        Тупой румын маринует Саню на лавке. Надеюсь после непопадания в ЛЧ этого заморского козла пнут под зад, придёт нормальный тренер и даст Кержу отыграть ещё сезон.
        Mitsubanchik
        Mitsubanchik ответ Шишанутый (раскрыть)
        26 апреля 2017 в 17:53
          Чупакабра
          26 апреля 2017 в 17:50
          Вот здесь ниже народ беснуется... А ведь Кержаков это целая футбольная эпоха. Которая уходит. И замены ей нет.
          drug01
          26 апреля 2017 в 17:49
          Посмотрим как поведет себя тренер Кержаков???
          руна
          26 апреля 2017 в 17:35
          по информации шнурова))))))очередной знатный от спорта петербуржец!!))
          Шишанутый
          26 апреля 2017 в 17:21
          Пусть лучше к Шнурову идет в группу на потанцовку будет попой трести нашпигованной петардами и взрывать трибуны вместе с Ленинград.
          Гость