Soccer.ru

Будогосский: «Назначение Николаева на финал Кубка — награда за преданность футболу»

26 апреля 2017, 14:08
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)0 : 2Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Как стало сегодня известно, финальный матч Кубка России между «Уралом» и «Локомотивом» обслужит судейская бригада Алексея Николаева. Глава департамента судейства и инспектирования Андрей Будогосский прокомментировал назначение:

«Алексей Николаев является одним из самых статусных наших арбитров. Я в свое время сказал, что это своего рода дуайен судейского корпуса. И надо сказать, что за всю свою многолетнюю карьеру Алексей ни разу не назначался арбитром финального матча Кубка страны, хотя его кандидатура не раз рассматривалась при предыдущем руководителе, но, видимо, ему что-то не очень нравилось, и Алексей оставался за бортом. По нашему мнению, назначение можно рассматривать даже как своего рода награду за преданность футболу, судейству и, прежде всего, за то мужество и настойчивость, которое он проявил, подготовившись после болезни к нормативам и сдавая эти нормативы очень легко».

Все комментарии
Вася Пупкин 1
26 апреля 2017 в 20:37, ред.
Еськова на финал ибо не фиг!)))))) Пускай судит Еськов!))) Хочется посмотреть футбол 8 на11, новый формат!))
mat73
26 апреля 2017 в 19:22, ред.
Ну Зенита же нет в финале, поэтому обошлись без Вилкова или Еськова. И поэтому можно и Николаева)))
Санчо Панса
26 апреля 2017 в 17:35
Для начала, что такое дуайен? Впервые слышу такое слово) А не ставленник ли он Бутенко и Будогосского часом? Кто знает, кто знает. Ведь недавно кто-то заявил, что судьей можно стать и по блату)
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Evgen44 (раскрыть)
26 апреля 2017 в 16:57
А я про что??? Судья ошибся эт-да!!! Просто ситуация "интересная". По сути, вольно или невольно, он обеим командам помог.......возможно и сам того не подозревая!!!
Evgen44
Evgen44 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
26 апреля 2017 в 16:50
Кто то с этим спорит?Именно это я и сказал.Причем тут "пару пенок бы поставил",а не удалял бы троих?Спартак тут причем?С другой стороны зайду.А был ли хотя бы один момент,когда можно было поставить пенку?Прям оооочень спорную?Не было не одного момента,потому что зенит не играл и не заслужил даже левую.Поэтому Еськов импровизировал.
albucid
26 апреля 2017 в 16:43
А если бы г. Будогосский крупных специалистов по "Уралу" Еськова и его бригаду назначил, то матч можно было бы даже не играть.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2017 в 16:40
Пусть будет, как будет. Мы ничего не изменим. Бум болеть и материться!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Evgen44 (раскрыть)
26 апреля 2017 в 16:32
Абсурд был на поле в Питере, а остальное - все следствие!!!
Shafterhopf
26 апреля 2017 в 16:28
Что то этого Будогосского стало много в последнее время, откуда он вылез?
Остапчук 67
26 апреля 2017 в 15:39
Будогосскому, вообще, не стоило заниматься футболом.
Получил кинематографическое образование, давно стал бы известным режиссером.
Но стал известным негодяем от футбола и сейчас находится в центре скандала с судейством.
Правда режиссер в нем не умер, свой "талант" чиновник РФС использует в позорной ситуации.
Evgen44
Evgen44 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
26 апреля 2017 в 15:22
Не проводите параллели,которые вам хотелось бы провести.У вас уже до абсурда доходит,что судья был заряжен Спартаком на матч открытия стадиона зенита,чтобы "проредить" состав Урала.Тут только хирургическое вмешательство поможет.Медикаментозное лечение результатов не даст.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Evgen44 (раскрыть)
26 апреля 2017 в 15:04
Если бы Еськов хотел помочь Зениту, он бы поставил пару пенок. А так он вроде как Зениту помог, но автоматически очень сильно помог Спартаку, проредив состав Урала.
Dominators
26 апреля 2017 в 14:47
Назначение Андрея Будогосского Главой департамента судейства и инспектирования-награда за предательство футбола.Вперед Еськовы,Москалевы,Безбородовы и иже с ними.В департаменте для вас всегда открыты двери и найдутся должности, и назначения на игры.
Александр Светличный
26 апреля 2017 в 14:40
ЗА ПРЕДАННОСТЬ БУДОГОССКОМУ?
Александр Светличный
26 апреля 2017 в 14:39
БУДОГОССКИЙ,ВИДИМО ЕЩЕ И ФАКИР-ИЛЛЮЗИОНИСТ,ВИДИМО,ЛОКОШКУ И ПРИКОНЧАТ.
sir_Alex
26 апреля 2017 в 14:34
Лишь бы не накосячил!
Jeck Denielse
26 апреля 2017 в 14:29, ред.
Сами делят судей на плохих и хороших.......потом ждут объективности.....

Давайте теперь судей делить на Еськовых которого игроки Урала в овраге доедают.....и на Николаевых которым только выставочные матчи........
КЭТиК
26 апреля 2017 в 14:20
Если так хорош, то надо на все принципиальные матчи его ставить.
Evgen44
26 апреля 2017 в 14:14
А Еськова за преданность будут всегда на матчи зенита ставить?
Гость