Soccer.ru

Каррера: «Конте — лучший тренер в мире. Игроки за ним следуют»

26 апреля 2017, 15:23

Наставник московского «Спартака» Массимо Каррера не один год проработал помощником Антонио Конте в «Ювентусе» и сборной Италии, и теперь вспоминает его только с положительной стороны:

«Работать с Конте и учиться у него новому было здорово. Он человек требовательный и часами говорит с футболистами, стараясь их подготовить к тому, что предстоит впереди. То же касается и персонала. Когда команда проигрывает, он сильно злится. Поражение он принимает только в том случае, если игроки оставили на поле все силы.

Конте — лучший тренер в мире, потому что игроки за ним следуют. Когда они выходят на поле, то знают все о сопернике, абсолютно все. Каждую сильную и слабую сторону, до мельчайших деталей.

Мы с ним часто общаемся. Он очень счастлив в „Челси“ и хочет выступить в Лиге чемпионов с командой, которую создал своими руками».

Напомним, «Спартак» стал первым полноценным проектом Массимо Карреры.

Все комментарии
Milan199675
26 апреля 2017 в 21:37
На мой взгляд Анчелотти пока лучше Конте, но в целом итальянские тренеры лучшие в мире.
Спартач из Питера
26 апреля 2017 в 20:09
Массимо, надо будёт дёрнуть Челси в ЛЧ)))
Islam0500
26 апреля 2017 в 19:11
Ну Конте точно один из лучших на данный момент, но он еще не проверен игрой на нескольких фронтах. Посмотрим как Челси проведет следующий сезон, с учетом выступлений в ЛЧ, вот тогда можно сделать окончательные выводы.
Penokkio
Penokkio ответ руна (раскрыть)
26 апреля 2017 в 18:33
Посмотри на первый сезон Конте в Юве, когда команда была уровнем ниже, чем даже нынешний Интер, а потом только такие утверждения делай. Тот факт, что конкуренты сейчас не могут догнать Юве - заслуга Конте, так как он построил команду такого уровня
BIANCONERI27
26 апреля 2017 в 18:31
Буду рад победе Конте в АПЛ,а так же рад успеху Спартака,когда была дисква у Конте то Каррера успешно заменил Антоху,не сомневался в его успехе когда возглавил Спартак.
112910415
26 апреля 2017 в 17:33
да и ученик у него - толковый мужик
VIPded
26 апреля 2017 в 17:31
Вот тут Макс прав на 100%!
Санчо Панса
26 апреля 2017 в 17:28
В этом сезоне в АПЛ это так и есть! Конте превосходный мотиватор, чего у него не отнять. И, как любой итальянский наставник, отличный тактик) Да, Антонио по праву входит в кагорту топ-тренеров на сегодняшний день.
vyishenka
26 апреля 2017 в 17:20
Станет чемпионом АПЛ и ЛЧ тогда он лучший.
neomessi
26 апреля 2017 в 16:50
а как же спешл уан ?
Шишанутый
26 апреля 2017 в 16:40
Хороший тренер да но насчет лучший ты загнул. Мауриньо Зидан Сантуш и Анчелотти лучше него.
Регион 68
26 апреля 2017 в 16:36
Хех... по ссылке в конце статьи перешел на страничку новости о назначении Карреры главным тренером Спартака. С невероятным удовольствием перечитал комменты полугодичной давности)
Capitan555
26 апреля 2017 в 16:22
Да ты тоже Массимо ничего паренёк...с трупиков создал боевой коллектив...
vashinin
vashinin ответ spartach n1 (раскрыть)
26 апреля 2017 в 16:20
а чем у Луческу восхищаться? Все ныть как он умеют, особенно с 2 до 5 лет))
Maikl322
26 апреля 2017 в 16:16
Ты то не лучший.
denmig
26 апреля 2017 в 16:13
Лучший тренер в рфпл - это каррера!
Chelseaman
26 апреля 2017 в 15:57
Из молодых тренеров, пожалуй, да
spartach n1
spartach n1 ответ пелеvin (раскрыть)
26 апреля 2017 в 15:53
А надо было луческу восхищаться,чтоб ты был доволен ?
ritar
26 апреля 2017 в 15:52
Конте конечно лучший, только вот в матче с МЮ игроки вовсе не все силы оставили на поле ))
Т34
26 апреля 2017 в 15:50, ред.
Желаю тебе, Массимо, чтобы однажды, ты встретился с Антонио Конте, в финале Лиги Чемпионов. Я думаю, что все мои красно-белые братья присоединятся к этому пожеланию. Удачи тебе, Массимо Каррера, в тренерской работе.
ALBA BARCELONA 21
26 апреля 2017 в 15:48
Конте лучший однозначно.
пелеvin
26 апреля 2017 в 15:45
    4ever Ars
    26 апреля 2017 в 15:45
    интересно будет посмотреть на Челси в ЛЧ)
    руна
    26 апреля 2017 в 15:39
    сначала он тренировал юве,у которого просто нет конкурентов в серии А,а сейчас челси который в еврокубках не участвует!!посмотрим что через год будет!!
    OLS
    OLS
    26 апреля 2017 в 15:33
    https://touch.sport.mail.ru/news/football-rus-premier/29551761/?frommail=1
    sir_Alex
    26 апреля 2017 в 15:27
    Один из лучших!
    Nek35
    26 апреля 2017 в 15:26
    А для Спартака Каррера
    ВПЕРЕД СПАРТАК!!!!
    Гость