Soccer.ru

Будогосский: «Мы положительно оценили работу Вилкова на матче „Оренбург“ — „Зенит“»

27 апреля 2017, 17:18
ОренбургЛоготип футбольный клуб Оренбург0 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Глава департамента судейства и инспектирования Андрей Будогосский прокомментировал арбитраж Михаила Вилкова на матче 25-го тура РФПЛ «Оренбург» — «Зенит» (0:1). Единственный мяч команда из Санкт-Петербурга забила с пенальти, который на 17-й минуте встречи реализовал Жулиано.

«Мое мнение – в этом эпизоде были основания для назначения одиннадцатиметрового. Оценка за эту игру у Вилкова положительная. Если будет такая необходимость, вопрос вынесут на рассмотрение контрольно-квалификационной комиссии».

Все комментарии
sir_Alex
27 апреля 2017 в 18:00
Ещё бы, никто и не сомневался!
Летучий-Голландец.
27 апреля 2017 в 17:26
Вы и судейство Еськова оценили положительно))
2 матча подряд Зенит выигрывает свои матчи со скандалом..
makkie
27 апреля 2017 в 17:30, ред.
Они совсем там что ли?
Мало того что пенальти липовый покрывают, так еще и удары локтями Хави Гарсии не видят.
Будогосский - самый худший глава судей!
Летучий-Голландец.
27 апреля 2017 в 17:43
Зенит заслужил приз "самая честная команда года"))
Миша Вилков
27 апреля 2017 в 17:50
    alfranza
    27 апреля 2017 в 18:00
    Да все уже, можете не оправдываться, Жирков признался, что там ничего не было. А точнее там была симуляция. Очень нужны были очки, а играть очень не хотелось. Поэтому быстро сообразили на троих: Вилков, Благо и Жирков.
    tims
    28 апреля 2017 в 01:33
    Ещё бы ты, Будогосский, сидящий на зарплате "Газпрома", оценил бы судейство Вилкова отрицательно... Плохо кончишь, коррумпированная жаба...
    Летучий-Голландец.
    Летучий-Голландец. ответ stachel (раскрыть)
    27 апреля 2017 в 17:45
    Да да))
    Полностью по делу)) в следующий раз нужно сразу 5 убрать с поля))
    Остапчук 67
    27 апреля 2017 в 18:59
    Конечно положительно, для "Зенита".
    Сомнительный пенальти "Оренбург" не оспаривает.
    pomor45
    27 апреля 2017 в 21:18
    Жирков принял чуть влево, чтобы обойти болгарина, а тот потянулся ещё дальше своей лапой. Совершил ошибочное действие, которым Юра отлично воспользовался: он не стал дальше уходить влево, а упал. Таких действий в Европе пруд пруди и они расцениваются не как симуляция нападающего, а как ошибка защитника в штрафной, проигравшего поединок.
    stachel
    27 апреля 2017 в 19:09
    Повторюсь: Рения ККК по судейству Еськова еще не было. Было озвучено только мнение инспектора матча. Я присоединюсь к решению коллегии профессиональных арбитров и методистов УЕФА. Потому что в той области, где я не являюсь специалистом, я всегда слушаю и принимаю (.) профессионалов в этой области. Большинство местных троллей и прыщавой школоты видимо имеет лицензию арбитров УЕФА или ФИФА? А говорят, у нас арбитров классных не хватает. А вон их сколько! Профессионалов :)))
    красноярец
    27 апреля 2017 в 17:31
    Не знаю как Вам а мне лично работа Вилкова понравилась!!!!!!!!
    В отличии от Еськова команду Оренбург не мучил , игроков не удалял.
    Один пенальти и сделал дело и нет никаких скандалов
    . можно сказать что МУДРЫЙ СТРАТЕГ.
    denmig
    27 апреля 2017 в 18:31
      stachel
      stachel ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
      27 апреля 2017 в 17:43
      Не лги! Еськову поставили "неуд". Бикфалви должен был удален на 30 минуте, а Емельянов на 72 минуте. Оба эпизода - грубые фолы на Смольнике. Прояви Еськов принципиальность на 30 минуте, возможно грубы фолы со стороны Урала прекратились. И той заварушки в конце матча не было. Из за своего либерализма еськов упустил контроль над игрой. Но все 3 удаления полностью по делу. Это мнение инспектора. Еще будет ККК.
      морозз
      27 апреля 2017 в 19:38
      Вот поэтому и не хотят наших судей видеть на представительных турнирах мирового уровня!
      Mitsubanchik
      Mitsubanchik ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
      27 апреля 2017 в 18:56
      "Скандал" раздут искусственно недоброжелателями Зенита.
      albucid
      27 апреля 2017 в 18:13
        serjinhо
        27 апреля 2017 в 17:44
          POL7173
          27 апреля 2017 в 19:26
          У Зенита неправильных голов - не бывает. Смотри приложение №.... к проведению чемпионата РФПЛ.
          Волекс
          27 апреля 2017 в 17:57, ред.
          stachel
          Сегодня 17:43
          "Прояви Еськов принципиальность на 30 минуте, возможно грубы фолы со стороны Урала прекратились"
          _____________
          Ох уж эти грубияны с Урала, главное весь чемпионат как зайки играли, а тут на праздник приехали кости ломать.
          veter852
          27 апреля 2017 в 20:22
          Да кто бы сомневался
          pomor45
          pomor45 ответ Расул Манаев (комментарий удален) (раскрыть)
          29 апреля 2017 в 20:56
            Санчо Панса
            27 апреля 2017 в 18:10
            Ну еще бы! Вилков сделал свое дело на отлично) Зенит ведь выиграл! Все хорошо и никто не расстроен.
            YZ
            YZ
            29 апреля 2017 в 10:16
              Геннадьич
              27 апреля 2017 в 20:39
              Никто другого варианта оценки от этого купленного главы и не ожидал.Куда ФИФА смотрит???
              sir-5
              27 апреля 2017 в 19:08
              " Стойкий оловянный начальник".
              Шишанутый
              Шишанутый ответ Геннадьич (раскрыть)
              28 апреля 2017 в 04:39, ред.
              У ФИФА своих Айтекинов и Барселанов хватает...
              Волекс
              27 апреля 2017 в 17:38
              А все оценили мощный атакующий потенциал Жиркова, это же сколько он пользы команде сможет такими прорывами принести... в нашем чемпионате.
              pachkevi4
              pachkevi4 ответ Евгений Перфильев (раскрыть)
              27 апреля 2017 в 22:45
              и люкоевское и втбэшное и...да и вообще бабло.
              Евгений Перфильев
              27 апреля 2017 в 21:32
                Гость