Soccer.ru

Миранчук: «Хватит называть меня „перспективным“. Спрашивайте с меня по полной!»

28 апреля 2017, 21:14

21-летний хавбек «Локомотива» Алексей Миранчук признал, что ему уже порядком поднадоел статус молодого, подающего надежды футболиста:

«Сам удивляюсь. В России, видимо, смещение какое-то произошло. Посмотрите на ребят из „Монако“: 19-20 лет, здоровые, в еврокубках рубятся. Никакие они не „надежды“, а уже состоявшиеся футболисты. Мне в этом году исполняется 22. Не хочу, чтобы меня называли „перспективным“. Я покинул эту графу! Спрашивайте с меня по полной прямо сейчас. Что есть, то есть».

Игрок также вспомнил конфликт с руководством клуба в начале этого года. Давление прессы и спекуляции на теме чуть было не привели к уходу игрока из «Локомотива»:

«Эта ситуация меня закалила, точно. Не знаю, как бы воспринимал действительность, не будь поддержки близких людей. Они подобрали нужные слова. Адаптировался к ситуации. Эти высказывания, статьи, инсайды… Узнал, что есть СМИ и некоторые люди, которые знают обо мне больше, чем я сам. Но я знаю правду – что и как я делаю, о чем думаю.

Мое дело правое – играть в футбол, повышать мастерство. Что я чувствую? Что выстоял. Очень рад этому. Это было первое испытание, а впереди их еще много. Еще много чего выслушаю. И выстоять придется не раз».

Все комментарии
Jeck Denielse
28 апреля 2017 в 21:22
Всё вырос.....
Пора в Зенит.
SanitarForest
SanitarForest ответ просто сашка (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2017 в 23:28
в какую европу? в 5 лигу Португалии??
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2017 в 22:13
Запас беды не чинит
Запас плеча не тянет
Запас глаза не колет
Придёт пора-поможет.
Jeck Denielse
28 апреля 2017 в 23:22
Смолову поздно.....
Кокорину не нужно....
А вот этому парню пора в Европу....
Физические данные,понимание игры,возраст и неплохая голова дают надежду на успешность в сильном европейском клубе......но главное желание расти....
Антибиотик
28 апреля 2017 в 21:20
Хорошие слова, однако, Леха, ты ещё не сформировался в того игрока, каким должен быть. Расти над собой и не предавай Локо.
spartach n1
28 апреля 2017 в 22:34
Слова не мальчика,но мужа !
Давай делами докажи !
просто сашка
просто сашка ответ spartach n1 (раскрыть)
28 апреля 2017 в 22:39
дарова бандит
spartach n1
spartach n1 ответ просто сашка (раскрыть)
28 апреля 2017 в 22:40
Дарова Саня !
просто сашка
просто сашка ответ spartach n1 (раскрыть)
28 апреля 2017 в 22:44
к дерби готов?
Т34
28 апреля 2017 в 22:44
Питерский спрут уже щупальца распустил. В конце сезона разгрузятся от тех, кого перемололи на своей скамейке, выбросят, как ненужный хлам и начнут загружаться новыми игроками, которые хоть что-то начали показывать.
И нет сомнения, что и Миранчук может оказаться у них на прицеле. И если он дрогнет, клюнет на денежную наживку, можно будет считать, что все футбольные его перспективы утонут в болоте, Как показала жизнь, ни один игрок, попавший в "Зенит" не вырос в классного футболиста, а скорее наоборот угасают.
Ironyfan
Ironyfan ответ Т34 (раскрыть)
28 апреля 2017 в 22:46, ред.
Позволь задать всего один вопрос....в Спартаке все игроки заиграли ?
Кто не приходил в команду - все играли на своём уровне и уровень этот повышали ? Так?
KONTRASS-67
29 апреля 2017 в 04:11
По возрасту , вроде и должен играть как состоявшийся , а по игре так и продолжаешь КАК ПОДАЮЩИЙ НАДЕЖДЫ-ПЕРСПЕКТИВНЫЙ. Тот самый случай , когда слова расходятся с делами. А может Миранчук хотел сказать - ВСЁ , ЭТО МОЙ ПРЕДЕЛ , БОЛЬШЕГО ОТ МЕНЯ НЕ ЖДИТЕ , как говорится - выше головы не прыгнешь . ДАЛЬШЕ ТОЛЬКО РЕГРЕСС......
spartach n1
spartach n1 ответ просто сашка (раскрыть)
28 апреля 2017 в 22:59, ред.
Так то да !
Не знаю чего ждать,кони вон чето встрепенулись,вам то в еврокубковую бы попасть !
Зе Луиш
28 апреля 2017 в 22:02
Толковый паренек,прекрасно видит поле,играет в умный футбол. За его игрой интересно наблюдать.
просто сашка
просто сашка ответ spartach n1 (раскрыть)
28 апреля 2017 в 23:04
одной ногой там уже
spartach n1
spartach n1 ответ просто сашка (раскрыть)
28 апреля 2017 в 23:06
И Федю удержать !)
Нефик ему в Европах делать !
Т34
Т34 ответ Ironyfan (раскрыть)
28 апреля 2017 в 23:07
"Спартак" не скупал пачками российских игроков. Из последних трансферов 2016 - 2017 года пришла молодежь, Зобнин, Селехов, Джикия Тигиев.
Зобнин заиграл, всем бы так играть. Остальные, уверен будут в основе, а не на скамейке. Из своих есть неплохие ребята молодые, которых уже начинают подпускать к основе. Из старых, пришедших в "Спартак", тот же Глушаков сейчас выглядит во много раз сильней, чем был раньше.
А кто еще пришел из российских игроков в "Спартак"? С "Зенитом" не сравнишь.
просто сашка
просто сашка ответ spartach n1 (раскрыть)
28 апреля 2017 в 23:12
пусть едет, только рад буду за него...
loko7
28 апреля 2017 в 23:14
Эх сколько таких перспективных было в российском футболе
starche
28 апреля 2017 в 22:11
Народ надеется, что ты будешь прогрессировать, но что-то этого прогресса не видно.
VIPded
28 апреля 2017 в 22:11
Молодец! Прав на 100%!
DevilsMilan
28 апреля 2017 в 22:14
Спрашивай с меня полностью,я хочу чтобы ты спрашивал с меня по полной прямо сейчас!
Александр Молев
29 апреля 2017 в 09:41
рано по полной,займись делом молча,а то закончишь как сычёв дима
Миша Вилков
29 апреля 2017 в 00:33
Удачи Алексею!
Ironyfan
Ironyfan ответ Т34 (раскрыть)
28 апреля 2017 в 23:22
Так и Зенит "пачками" никого не скупает.
3-4 - это не "пачка". Как ты выражаешься. Твоя ментальная проблема в том , что ты считаешь, что вы хорошое , а "они" плохие, но это не так.
SanitarForest
28 апреля 2017 в 23:24
вот именно... что есть то есть... а есть такое коричневое, не понятной консистенции и специфическим запахом
Ангел неБесГрешен
28 апреля 2017 в 22:17
Походу, паренёк словил звезду. Перспективный ему не нравится, а сформированным пока не стал. И шо делать?
просто сашка
28 апреля 2017 в 23:26
вот честно - миранчука и головина надо палкой гнать в европу, иначе или будет как с дзагой(остановится в развитии) или газпромовское бабло убьет в нем смысл...
ROMA CHELSEA CSKA
28 апреля 2017 в 21:21
Говоря это Миранчук размахивал ручками и топал ножками "Я уже большой мальчик!"
MaxForCSKA
28 апреля 2017 в 22:20
тоже как Кокорин будет вечно перспективный
Гость