Soccer.ru

«Реал» с трудом обыграл «Валенсию»

29 апреля 2017, 19:07
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)2 : 1Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсияМатч завершен

В поединке 35-го тура испанской Примеры мадридский «Реал» не без проблем обыграл «Валенсию». Ранее на неделе «Реал» разбил «Депортиво».

Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу»

«Реал» – «Валенсия» – 2:1 (1:0)
Голы: Роналду 27, Марсело 86Парехо 82

Нереализованный пенальти: Роналду 86

«Реал»: Навас, Марсело, Рамос, Начо, Карвахаль, Кроос, Каземиро, Модрич, Роналду, Родригес (Асенсио 66), Бензема (Мората 72).
Главный тренер: Зинедин Зидан.

«Валенсия»: Алвес, Лато, Мангала, Гарай, Монтойя, Парехо, Барраган, Нани (Родриго 70), Орельяна, Эль-Хаддади, Мина.
Главный тренер: Воро Гонсалес.

Предупреждения: Лато 25, Каземиро 52, Гарай 56, Мангала 64, Мората 77, Модрич 82.

Судья: Хесус Хиль Мансано.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
nba05
29 апреля 2017 в 19:08, ред.
С победой всех фанатов Реала!
Вряд ли что-то помешает стать Мадриду чемпионом.

столько голов в концовках игр...
sir_Alex
29 апреля 2017 в 19:54
Отскок, не отскок – а три очка в копилке!
sir_Alex
sir_Alex ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2017 в 19:59
Моё почтение, князь!
Jaka RM
29 апреля 2017 в 19:08
Типичный матч для Реала. В матче где все нормально заставить нервничать, я все больше и больше начинаю верить в теорию, что у Реала контракт со производителями Валидола/глицина.
Марсело 10/10, Бензема 11/10.
Роналду хорош, не забил пенальти, но мы привыкли что ни один топ игрок не может Алвесу забить пенальти.
Кто-то наверное стал нервничать когда пропустили, я чет нет, уже привык, знал что сейчас забьем, я прямо так и сказал.
Я вам отвечаю, у Бензема есть компромат на Зидана, ибо по другому обьяснить почему Зидан из раза в раз ставит бревнышко в состав нельзя.
Вполне ожидаемая победа Реала, чет не удивлен.
Всех с победой, как обычно. HalaMadrid вперед Эспаньол)))))))))))
Zidane.5
29 апреля 2017 в 19:09
С победой лучший клуб мира!! Тяжелая игра братья. Бензема нулячий как капитан сборной Аргентины. Криштиану реализовал единственный игровой момент, но вот пенку нужно было забивать. Марсело спас три очка. Зидан продолжпет чудачить, пока везет. Хала Мадрид!!!
Ахад
29 апреля 2017 в 21:09
    dudka 98
    29 апреля 2017 в 19:07
    обожаю те моменты, когда реал зубами пытается вырвать ускользающую победу, особенно в последние 10 минут игры - вот это мощь))
    Трактор-Павлодар
    29 апреля 2017 в 19:35
    Читаю комменты, тихий ужас! Неужто сошлись первоклассники своими карандашами на спор меряться! Одни уничтожают Реал, а ведь он недавно Баварию вынес! Другие забыли недавнее 2-3 и голы Месси, поэтому надсмехаются над клубом и аргентинцем! Не обсуждаются составы, тактика, голы, удары по воротам, сэйвы вратарей, ошибки судей и другие футбольные темы - а только - мой великий больше всех! Конечно, Соккер - поляна общая, то может вы перестанете быть базарными бабами, которые просто любят посудачить не о чем! Сам болею за Барсу, но балаболов не уважаю!
    Maks 9
    29 апреля 2017 в 19:10
    Я конечно не тренер и тем более не Зидан, но по моему личному мнению Роналду, при всём уважении к его вклад в победы Реала в свои 32 хорош исключительно как замыкатель атак вместо Бензема, который в этом аспекте не то что сильно сдал, хоть и не был никогда напом экстра класса, но он не достоен играть в основе такого клуба как Реал, он не решает в одиночку и не решает там, где нужно забивать, и его радость и избиение удобных кресел на Сантьяго Барнабеу, но на скамейке запасных наблюдать намного приятнее) Мариновать на лавке таких игроков, как Иско и Хамес просто несправедливо. Нужен другой набор тройки атаки, и тогда все будет намного лучше, это по-моему видят все, кроме коуча. Если не возьмём чемпионство в этом году, то это будет 2 место имени упрямости Зидана. С победой нас! Эмоции от решающих голов в конце матча и у болельщиков и у игроков, это нечто)
    95-shishani-95
    29 апреля 2017 в 19:20
    С очень трудной победой нас!
    Почему Зидан столько ждет, не выпуская Морату, видно ведь, что у Бензема не идет игра!
    Против Валенсии Роналду надо запретить бить пенальти! Пусть лучше Навас, он хотя бы на силу пробьет! Или кто-нибудь другой пусть пробьет!
    Чуть чемп не упустили из-за Роналду и Зидана! Нельзя так рисковать!
    Удачи Реалу! Успехов и больших побед!
    А Валенсия(даже когда не в форме) очень хорошо играет против Реала и Барсы, это как Терек против Зенита!))
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ nba05 (раскрыть)
    29 апреля 2017 в 19:21
    Саул за адекватные слова!

    Кстати, Анжи с Томью вообще удивил((
    waltaro
    29 апреля 2017 в 21:41
      boogi-man
      29 апреля 2017 в 20:58
      Реал победил, или проиграл, все равно облили помоями.
      Клуб хуже Зенита.
      Вот что значит Кашшаи дань платить в играх с Баварией.
      Funny_Smailik
      30 апреля 2017 в 05:28
      Очередной отскок Реала :)

      P.S. Каземиро надо дать пожизненную желтую, чтобы выходил и уже висел на карточке, третью игру шкодничает :)
      Zidane.5
      Zidane.5 ответ svinozomby (раскрыть)
      29 апреля 2017 в 20:09
        Anzhidag777
        29 апреля 2017 в 20:30, ред.
        Я в шоке сколько раз отскочил Реал в этом году, с Барселоной первый матч с вильяреалом 2-0 было 2-3 выиграли с Лас пальмасом тоже отскочили 3-1 проигрывали помойму Спортингу хихоскому тоже на 90 минуте ну как говориться одного мастерства не хватает, нужен и фарт это не то время когда Спартак собрав сборную России играл с дворовыми командами помню чуть позже Локомотив начал заставлять меня любить футбол выносил интер 3-0, Реал и тд так что надеюсь все таки Барселона выиграет чемп а Реал не пройдет Атлетико но не заслуживает Реал чемпионства в Лиги Чемпионов отскакивают и везет с жребием постоянно очень подозрительно Пацаны запятые сами потавите не охото клавиатуру мучать
        railroadman
        29 апреля 2017 в 20:44
          fantasmagoriya
          29 апреля 2017 в 19:23, ред.
            f00tballer87
            f00tballer87 ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
            29 апреля 2017 в 20:05
            Ну раньше он мог нырять за пенальти и реализовывать их потом.
            Теперь только нырять умеет. Реализовывать разучился
            Dreamlake
            29 апреля 2017 в 19:08
            навес, навес и еще навесы
            Т07
            29 апреля 2017 в 19:10
            Бензема играет как капитан Аргентины, то есть нулевой
            barcelonistas
            29 апреля 2017 в 19:10
            От этого матча не ожидал потерь очков Реалом. С Севильей и Сельтой будет гораздо сложнее, учитывая что и Атлетико вымотает.

            В чемпионской гонке ставлю на Барсу
            Ty4ka98
            29 апреля 2017 в 19:15
            Скучнейший матч показали оба клуба. Не знаю, я какая футбольная удача на Каземиро, но парню можно перед матчем анте фактум давать желтую карточку.

            Далее, с такой реализацией, которую показывает клуб особо далеко "Реал" не пойдет. "Атлетико" не будет давать 10 шансов за матч. Где-то так.

            С победой болельщиков "Реала", но по-моему "Мадрид" вывозит по большей мере за счет характера некоторых исполнителей - и все.
            Zidane.5
            Zidane.5 ответ raptorGM (раскрыть)
            29 апреля 2017 в 19:52
            Барсф я еще здесь.))) Кмсник ты отвечаешь за свои слова????
            svinozomby
            29 апреля 2017 в 23:20
              Zidane.5
              29 апреля 2017 в 19:56
              Братва, а как барсфа зовут то?? А то кмсника по имени называть нужно.))))))
              просто сашка
              29 апреля 2017 в 19:56
                Zidane.5
                Zidane.5 ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
                29 апреля 2017 в 19:57
                  Zidane.5
                  Zidane.5 ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
                  29 апреля 2017 в 19:20
                  Месси не играл в плей офф. Он просто находился там и мешал другим игрокам.
                  R-E-A-L-M-A-D-R-I-D
                  R-E-A-L-M-A-D-R-I-D ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
                  29 апреля 2017 в 20:54
                    Гость