Soccer.ru

Подберёзкин: «„Краснодару“ не удавалось создать остроту у ворот „Анжи“»

02 мая 2017, 04:59
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар0 : 0Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

Полузащитник «Краснодара» Вячеслав Подберёзкин подвёл итоги встречи с «Анжи» (0:0) в рамках 26-го тура чемпионата России:

«У нас не было достаточного количества голевых моментов, поэтому и забить нам в этом матче не удалось. Мы достаточно медленно играли, а „Анжи“ хорошо оборонялось. Мы мало использовали фланги, всё время старались пройти через середину.

Конечно же мы понимали, насколько важна для нас победа в этом матче. В турнирную таблицу смотрим, видим, какая там плотность сейчас. Не сказал бы, что в целом соперник сыграл хорошо. Скорее всего, мы провели не самую лучшую встречу в этом сезоне. Игорь Шалимов просил больше создавать остроты у ворот. Но нам это не удавалось, так как была очень большая плотность.

Не думаю, что в конце чемпионата будет легко, но нас это не пугает. Сложно ли будет играть четыре последних встречи на выезде? Конечно, поддержка болельщиков нам сильно помогает. Ну что поделать, будем стараться».

Все комментарии
Чаудда
03 мая 2017 в 19:32
    krasnodar123
    02 мая 2017 в 11:34
    Так ты же шалопай первый играл безобразно, за мяч не борешься пас в никуда даешь. И интервью он тут еще дает, с такой игрой иди назад в Урал или Тосно! На кой хрен тебя вообще взяли, пока с тебя толку как с козла молока!
    Red blu
    02 мая 2017 в 11:11
    Подберёзкин: «„Краснодару“ не удавалось создать остроту у ворот „Анжи“»
    Вот это очень странный факт.
    При наличии таких классных игроков и в стартовом составе Смолова!
    alex8683
    02 мая 2017 в 10:01
    эта тактика, полюбившаяся всем в нашем чемпе, в 5 защитников убивает футбол.
    только Бердыев умеет ей пользоваться красиво.
    alex8683
    02 мая 2017 в 09:58
    Такого нудного футбола на этом стадионе еще не было. 28 тысяч болел просто не понимали зачем сюда пришли. Игроки ходили пешком. за какие заслуги Подберезкин попадает в состав вообще не понятно, все атаки тормозит. 95% его передач назад или поперек. а на его позиции нужно обострять. креативить.
    Вася Пупкин 1
    02 мая 2017 в 05:50
    Шалимов лучше бы рассказал как эту остроту создать, а не очевидные вещи говорил! Флангами слабо сыграли, только через центр, быки есть быки... Но с такой насыщенной обороной нужно много ключей подбирать, а не пытаться одним подходом вскрыть ее! Торбинский проходом через фланг создал остроту, чуток не повезло Классену. Нужно было в том же ключе действовать, раз вертикальная игра и пасы не проходят... Согласен с многими ребятами, что пока Шалимов как тренер очень слабоват, где то тренерского опыта не хватает, где-то тактических уловок и перестроений..В общем гибкости нужно пожелать Игорю, и возможно в будущем мы сможем увидеть разнообразную и острую игру Краснодара. П.с. жаль что две классные команды ведут ожесточенную борьбу за попадание в ЛЕ. И Краснодар и Ростов полностью заслуживают этого турнира.... .
    Kerri
    02 мая 2017 в 05:15
    Анжи выглядел посерьезней.
    Гость
    Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
    Отправить