Soccer.ru

«Локомотив» обыграл «Урал» и завоевал Кубок России

02 мая 2017, 20:45
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)0 : 2Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

В финальном матче Кубка России «Локомотив» обыграл «Урал» и забрал трофей в свою коллекцию.

Сочи, стадион «Фишт».

«Урал» — «Локомотив» — 0:2 (0:0)
Голы: И. Денисов 76, Ал. Миранчук 90+1.

«Урал»: Заболотный, Данцев, Новиков, Балажиц, Табидзе, Димитров (Глушков 88), Бикфалви, Емельянов (Манучарян 79), Лунгу, Павлюченко (Фидлер 46), Ильин.
Главный тренер: Александр Тарханов.

«Локомотив»: Гильерме, В. Денисов, Пейчинович, Кверквелия, И. Денисов, Тарасов (Баринов 90+7), Фернандеш, Игнатьев, Майкон (Фарфан 85), Ал. Миранчук, Ари.
Главный тренер: Юрий Семин.

Предупреждения: Лунгу 49, Балажиц 65, Ильин 69. 

Удаления: Фарфан 90+6, Фидлер 90+6, Манучарян 90+6, Ари 90+6.

Судья: Алексей Николаев.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
22673
02 мая 2017 в 21:00
С победой Локо!!!Не пустили недофутболистов в Европу!
narsp
02 мая 2017 в 21:00
Лоськов в кадр попал, аж слезы накатило..
Алексей Буренин
02 мая 2017 в 21:00
с победой локомотив
ermak6848
02 мая 2017 в 21:00
Поздравляю команду ЛОКОМОТИВ с заслуженной ПОБЕДОЙ!!!
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
02 мая 2017 в 21:00
    fczpkossidspb
    02 мая 2017 в 20:59
    Вот почему у нас не любят этих обезьян!
    Урал-вы лучшие!!!)
    Mark_Tolson
    02 мая 2017 в 20:59
    мои поздравления ФК Рикошету, удачи в Лиге Европы!
    Знатог
    02 мая 2017 в 20:59
      SpartakАдекват
      SpartakАдекват ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
      02 мая 2017 в 20:59
      Привет, Костя!
      Или раньше, чем через 4 тура)
      А второй гол, который забил Миранчук, очень впечатлил!)
      R.R.R.
      02 мая 2017 в 20:59
      Локо с победой, драка публике понравилась. Ари подлец...
      Красно Синий воин
      02 мая 2017 в 20:59
      С победой Локо, уверенная победа в финале.
      Genri 100
      02 мая 2017 в 20:59
      Вот он полу-профессиональный футбол)))драка этому доказательство)))КЛОУНЫ
      Gotlib
      02 мая 2017 в 20:58
      Локомотив и Палыча с победой! Эх Сёма,там мы были дома...
      ст_прапорщик
      02 мая 2017 в 20:58
      Ура, Паровозы!!!!
      Miaf
      02 мая 2017 в 20:58
      Локо так держать.
      Vredinka_online
      Vredinka_online ответ Mr Jordan 23 (раскрыть)
      02 мая 2017 в 20:57
      Правила есть правила. А вот то, что кто путает и приводит к такому поведению как сегодня.
      Поощряйте поощряйте такое поведение!!!
      ДСА
      02 мая 2017 в 20:57
      Минус один в Лиге Европы. Хотелось бы ошибиться.
      бундер
      02 мая 2017 в 20:57
      С победой, Локо. Семин уж знает как брать кубки))
      Надеюсь, что в Европе сыграют успешно, иначе обидно за Урал сильнее)
      fr3nd
      02 мая 2017 в 20:56
      жуть сколько космонавтов нагнали - весь сектор можно было повязать. наверно и автопоездзак подогнали
      DVOK68
      02 мая 2017 в 20:56
      Поздравления паровозам!
      Greiba
      02 мая 2017 в 20:56
      Локомотив 7 кратный обладатель кубка! Всех наших с победой! Екатеринбург, научитесь достойно проигрывать.
      А потом о лиге Европы мечтайте.
      НЕ президент рфс
      02 мая 2017 в 20:56
      По боксу ничья , а по футболу Локо сильнее, С победой,
      eleven LC
      02 мая 2017 в 20:55
      Спобедой,с кубком России болельщики Локомотива!
      cska1948
      02 мая 2017 в 20:54
      Украшением финала стал гол Миранчука! Локо с заслуженной победой!
      Иван Котовский
      02 мая 2017 в 20:54, ред.
      Интересуюсь, за сколько подходов Шпалыч осушит кубок водки...Неужто одним махом?
      Shpundya .
      02 мая 2017 в 20:54
      Жаль Ильин не вкатил, так бы в дополнительное ушли...
      sir_Alex
      02 мая 2017 в 20:54
      ФК Депо - с Кубком!
      Mr Jordan 23
      Mr Jordan 23 ответ niker_666 (раскрыть)
      02 мая 2017 в 20:53
      Обоюдные удаления за драку с левыми удалениями за газорубли не стыдно сравнивать?!
      Killabyte
      02 мая 2017 в 20:53
      Кубок наш!)а боевая концовка конечно надолго запомнится
      cska1948
      02 мая 2017 в 20:53
      Такого откровенного мордобоя я и не припомню в российском, не говоря уже о советском футболе.
      Гость