Soccer.ru

Данни: «Закончу карьеру, если не получу предложений»

03 мая 2017, 09:01

Капитан «Зенита» Данни, срок действия контракта которого с «сине-бело-голубыми» истекает по окончании сезона, порассуждал о возможном развитии событий в своей карьере:

«Без новостей. Никаких разговоров на эту тему не было. Ни про „Зенит“, ни про другие клубы, другие страны. Я жду. Только Бог знает, что будет дальше. Если предложений не будет, то я закончу карьеру, буду проводить время с семьей. В Петербурге или в Португалии – не знаю. Если переедем в Португалию, то не в Фуншал, а в Лиссабон. Потому что моим детям нужна хорошая школа, образовательная и футбольная.

Впрочем, заканчивать карьеру я не хочу, после трех операций чувствую себя хорошо, чувствую себя молодым».

Источник: fontanka.ru
Все комментарии
spartach n1
03 мая 2017 в 09:25
    Спартач из Питера
    Спартач из Питера ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
    03 мая 2017 в 19:24
      Майкл59ru
      03 мая 2017 в 09:06
      Да ладно,Данни не отчаивайся,скоро и Роналду попрут из Реала,вместе пойдёте на биржу труда. Если повезёт,может и возьмут куда нибудь в Казахстан )
      Спартач из Питера
      03 мая 2017 в 17:29
      иди в Томь
      Спартач из Питера
      Спартач из Питера ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
      03 мая 2017 в 17:33
      с тобой так интересно))))
      fczpkossidspb
      03 мая 2017 в 09:43
      Если будешь играть,как,первые недели после травмы,то от Зенита получишь,нам такой нужен. Да и новый тренер не продаст никуда!)
      морозз
      03 мая 2017 в 11:02
      Думаю что это конец его карьеры, возраст и травмы дали себя знать!
      mamba9090909
      mamba9090909 ответ spartach n1 (раскрыть)
      03 мая 2017 в 09:44
        Doping87
        03 мая 2017 в 09:44
        Капитан не уходи!
        145532
        03 мая 2017 в 09:45
        В Китае попылил бы ,не более .
        Урия Гип
        03 мая 2017 в 19:01
        Данни, лучший в Зените!
        JackNorz
        03 мая 2017 в 09:46
        Данни, пора уходить и дать дорогу молодым - Кокорину, Дзюбе!
        Nischtyachok
        03 мая 2017 в 13:50
          ignorant
          03 мая 2017 в 11:07, ред.
          Конечно он еще на сезон с Зенитом контракт продлит
          Это так "порассуждал"
          Главное,чтобы Луческу остался,хороший специалист,на сезонов пять-пусть команду строит
          Спартач из Питера
          03 мая 2017 в 13:54
            Duke_dp
            03 мая 2017 в 23:16
            Данниссимо великий игрок. Хоть и не идеальный.
            Но поразительно другое. При том что практически пенсионер, да еще и после ТРЕХ
            ТРЕХ матьиго РАЗРЫВОВ КРЕСТОВ!!!! (задумайтесь)
            является лучшим в Зените!
            Это что-то с чем-то.

            И если ему НЕ предложат новый контракт, я просто перестану болеть за Зенит. Это просто не справедливо.
            loko7
            03 мая 2017 в 12:42
            Даже не смотря на свой возраст Данни в Зените играет здорово, поэтому контракт должен быть с ним продлен.
            Лёха Шахтинский
            03 мая 2017 в 12:43
            После Андрюхи Аршавина, именно Мигель Данни - бессменный лидер и мотор Зенита. Он Сердце питерской команды.
            112910415
            03 мая 2017 в 11:26
            другим клубам дороговато будет
            OLS
            OLS
            03 мая 2017 в 14:10
              Lucius Vorenus
              03 мая 2017 в 10:05
              ну всё! осталось гражданство российское оформить и контракт на 5 лет твой!
              Leha-ha50
              03 мая 2017 в 12:52
              На данный момент Дани играет стабильно хорошо!!! Другим бы на него равняться надо.
              Великолепный
              03 мая 2017 в 11:39
              Продление дальнейшей карьеры под вопросом?
              Maikl322
              03 мая 2017 в 16:35
              Зенит предложит новый контракт.
              arzamas
              03 мая 2017 в 10:19, ред.
              Годы берут свое. Былой резкой и креативной игры от Данни мы уже давно не видим и, наверное, вряд-ли когда-нибудь увидим. К сожалению, в группе атаки ценность Данни совершенно очевидно снизилась и непонятно за счет чего сможет возрасти. Он мог бы играть чистого распасовщика, но для Данни это сложно, так как он тяготеет к флангу. Два чистых распасощика в центре и на фланге - это перебор. Для обороны Данни фактурой не вышел. Поэтому сомнения зенитовского руководства понятны: игрок заслуженный, публика его любит, техничный, относительно здоровый, все нормально кроме одного - применение для Дании на поле стало находить все сложнее и сложнее.
              Думаю, что лучший выход для всех это переход Данни в клуб решающий менее амбициозные задачи, в БЕНИЛЮКСе например. Данни не первый и не последний креативщик, который с возрастом попал в заложники своего амплуа.
              Все когда-то заканчивается, Мигель. Удачи и здоровья тебе!
              Зе Луиш
              03 мая 2017 в 10:21
              Кому нужен этот пенсионер?)
              parad
              03 мая 2017 в 11:50
              оставят, будут на пару с Кержаковым мячи за воротами накачивать.
              shur
              03 мая 2017 в 13:03
              ...Данни трудяга,человек-пас,человек-гол!!! Не его вина,что играть не с кем,картина маслом!!!
              shur
              shur ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
              03 мая 2017 в 13:05, ред.
                Т34
                03 мая 2017 в 09:14
                Чувствовать молодым, это не значит быть молодым. В 33 года спроса на тебя уже не будет.
                Оставят в "Зените", за былые заслуги, хорошо, а нет, в лучшем случае, по проторенной дорожке - в Китай. Других путей, из "Зенита", нет.
                Гость