Soccer.ru

Данни: «Закончу карьеру, если не получу предложений»

03 мая 2017, 09:01

Капитан «Зенита» Данни, срок действия контракта которого с «сине-бело-голубыми» истекает по окончании сезона, порассуждал о возможном развитии событий в своей карьере:

«Без новостей. Никаких разговоров на эту тему не было. Ни про „Зенит“, ни про другие клубы, другие страны. Я жду. Только Бог знает, что будет дальше. Если предложений не будет, то я закончу карьеру, буду проводить время с семьей. В Петербурге или в Португалии – не знаю. Если переедем в Португалию, то не в Фуншал, а в Лиссабон. Потому что моим детям нужна хорошая школа, образовательная и футбольная.

Впрочем, заканчивать карьеру я не хочу, после трех операций чувствую себя хорошо, чувствую себя молодым».

Источник: fontanka.ru
Все комментарии
Duke_dp
03 мая 2017 в 23:16
Данниссимо великий игрок. Хоть и не идеальный.
Но поразительно другое. При том что практически пенсионер, да еще и после ТРЕХ
ТРЕХ матьиго РАЗРЫВОВ КРЕСТОВ!!!! (задумайтесь)
является лучшим в Зените!
Это что-то с чем-то.

И если ему НЕ предложат новый контракт, я просто перестану болеть за Зенит. Это просто не справедливо.
nik27040
nik27040 ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2017 в 21:49
Один из лучших.
Спартач из Питера
Спартач из Питера ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2017 в 19:24
    Урия Гип
    03 мая 2017 в 19:01
    Данни, лучший в Зените!
    Спартач из Питера
    Спартач из Питера ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
    03 мая 2017 в 17:33
    с тобой так интересно))))
    Спартач из Питера
    03 мая 2017 в 17:29
    иди в Томь
    Спартач из Питера
    Спартач из Питера ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
    03 мая 2017 в 17:09
      Спартач из Питера
      Спартач из Питера ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
      03 мая 2017 в 16:59, ред.
        Maikl322
        03 мая 2017 в 16:35
        Зенит предложит новый контракт.
        Рыжая Борода
        03 мая 2017 в 14:46
        Такое чувство, что даже без контракта он останется в Питере
        OLS
        OLS
        03 мая 2017 в 14:10
          Спартач из Питера
          03 мая 2017 в 13:54
            Nischtyachok
            03 мая 2017 в 13:50
              shur
              shur ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
              03 мая 2017 в 13:05, ред.
                shur
                03 мая 2017 в 13:03
                ...Данни трудяга,человек-пас,человек-гол!!! Не его вина,что играть не с кем,картина маслом!!!
                Leha-ha50
                03 мая 2017 в 12:52
                На данный момент Дани играет стабильно хорошо!!! Другим бы на него равняться надо.
                Лёха Шахтинский
                03 мая 2017 в 12:43
                После Андрюхи Аршавина, именно Мигель Данни - бессменный лидер и мотор Зенита. Он Сердце питерской команды.
                loko7
                03 мая 2017 в 12:42
                Даже не смотря на свой возраст Данни в Зените играет здорово, поэтому контракт должен быть с ним продлен.
                Ajax_L
                03 мая 2017 в 11:59
                Могут продлить, если Миша пойдёт на понижение зарплаты.
                parad
                03 мая 2017 в 11:50
                оставят, будут на пару с Кержаковым мячи за воротами накачивать.
                Великолепный
                03 мая 2017 в 11:39
                Продление дальнейшей карьеры под вопросом?
                112910415
                03 мая 2017 в 11:26
                другим клубам дороговато будет
                ignorant
                03 мая 2017 в 11:07, ред.
                Конечно он еще на сезон с Зенитом контракт продлит
                Это так "порассуждал"
                Главное,чтобы Луческу остался,хороший специалист,на сезонов пять-пусть команду строит
                морозз
                03 мая 2017 в 11:02
                Думаю что это конец его карьеры, возраст и травмы дали себя знать!
                Sem25
                03 мая 2017 в 10:40
                С одной стороны можно порадоваться за ветерана, он до сих пор в порядке. Но с другой...как же падает уровень нашего футбола, раз заменить не можем.
                Санчо Панса
                03 мая 2017 в 10:40
                Если Мигель не останется в Зените, то это будет огромная потеря для питерского клуба! Потому что 33-летний Данни играет лучше многих нынешних футболистов сине-бело-голубых. Найти ему достойную и равноценную замену будет не просто(
                Зе Луиш
                03 мая 2017 в 10:21
                Кому нужен этот пенсионер?)
                arzamas
                03 мая 2017 в 10:19, ред.
                Годы берут свое. Былой резкой и креативной игры от Данни мы уже давно не видим и, наверное, вряд-ли когда-нибудь увидим. К сожалению, в группе атаки ценность Данни совершенно очевидно снизилась и непонятно за счет чего сможет возрасти. Он мог бы играть чистого распасовщика, но для Данни это сложно, так как он тяготеет к флангу. Два чистых распасощика в центре и на фланге - это перебор. Для обороны Данни фактурой не вышел. Поэтому сомнения зенитовского руководства понятны: игрок заслуженный, публика его любит, техничный, относительно здоровый, все нормально кроме одного - применение для Дании на поле стало находить все сложнее и сложнее.
                Думаю, что лучший выход для всех это переход Данни в клуб решающий менее амбициозные задачи, в БЕНИЛЮКСе например. Данни не первый и не последний креативщик, который с возрастом попал в заложники своего амплуа.
                Все когда-то заканчивается, Мигель. Удачи и здоровья тебе!
                Lucius Vorenus
                03 мая 2017 в 10:05
                ну всё! осталось гражданство российское оформить и контракт на 5 лет твой!
                JackNorz
                03 мая 2017 в 09:46
                Данни, пора уходить и дать дорогу молодым - Кокорину, Дзюбе!
                Гость