Soccer.ru

Агент Эриксена не стал опровергать слухи о возможном переходе хавбека в «Барселону»

03 мая 2017, 09:50

Мартин Шутц - агент полузащитника «Тоттенхэма» Кристиана Эриксена, отказался комментировать слухи о том, что в услугах датчанина может быть заинтересована «Барселона»:

«Я предпочитаю не комментировать то, что пишут в газетах относительно будущего моего клиента.

Кристиан хочет лишь сосредоточиться на играх. Пусть ходят слухи, даже сейчас, когда Кристиан не только стал лучшим распасовщиком, но и забивает важные мячи. Для него важно лишь быть полезным „Тоттенхэму“».

Ранее экс-защитник «Барселоны» Франк де Бур посоветовал каталонскому клубу приобрести Эриксена.

Все комментарии
Romeo 777
Romeo 777 ответ miggel (раскрыть)
03 мая 2017 в 22:30
С Коутиньо будет проще я думаю, чем с игроками кур. Да и к тому же, Ливерпуль в последние годы лихорадит жёстко, и команда к сожалению по сути ни за что не борется, как бы не повторилась ситуация с Суаресом, и другими ТОП игроками, которые покинули Ливерпуль. Но я этого не желаю скаузерам, команда симпатична мне.
Азар, Коста? Диего пусть едет куда хочет, никогда не фанател от него из-за его поступков. Азар же, если верить словам его отца Тьери летом продлит контракт с Челси, если нет, захочет попробовать себя в новой команде и перейдёт в Реал, то спасибо ему за всё, что он сделал для клуба за эти 5 лет, и конечно, если трансфер состоится, то Челси вуручит за него возможно рекордные деньги. И ещё одно, Челси никогда не продаёт своих лучших игроков и игроки сами не рвутся из клуба (отличие от Ливерпуля и кур)
Romeo 777
Romeo 777 ответ sparxx (раскрыть)
03 мая 2017 в 22:19
Как раз таки ты ответил далекоо не по делу, мастерство игрока и человечность, о которой ты написал, к чему, к чему это сравнение было? Да пусть хоть один ангелом будет, а второй бесом.

Каким боком я приплёл? Ответ прост, если ты не заметил, в 1 комментарии ниже я ковычками выделил отрывок из статьи, для чего и с чем не согласен. И ниже пояснил. Читай, вникай.
Cules2013
03 мая 2017 в 19:30
хорошо бы
Chelseaman
03 мая 2017 в 15:04
побег из курятника - сложное дело. леви никогда не отдавал своих футболистов по-простому. вон, уокер захотел уйти из-за зп, его сразу усадили в запас, при этом по контракту у него еще 4 года, соответственно и просить за него будут лямов 30-40. а когда с эриксеном начнет флиртовать барса, тут хитрый еврей и все 140 лямов может затребовать.
cannongun
03 мая 2017 в 14:29
не уйдет
Duda Gigolaev Osetin
03 мая 2017 в 12:10
Это хуже.. Нежелательно такого игрока им отдавать.
Ракитич следовательно на выход.
sparxx
sparxx ответ Romeo 777 (раскрыть)
03 мая 2017 в 11:48
Ты написал про Фабрегаса, я тебе ответил... по делу и в тему.
Вопрос:
Каким боком ты приплёл Фабрегаса к статье и где написано что кто то вообщем говорит о АПЛ, Европе, мире, Галактике.... где ? Речь идёт о ШПОРАХ.
miggel
miggel ответ Romeo 777 (раскрыть)
03 мая 2017 в 11:40, ред.
А кто сказал, что с Коутиньо не будет подобной эпопеи, которая была с Бейлом или Модричем при переходе в Реал, с Леви договариваться непросто и трансферы вышеуказанных игроков это показали, но и своего лидера Клопп и менеджмент Ливерпуля тоже просто так не отдадут. Кстати, а есть ли уверенность, что Азар и Коста состоянием на 1 сентября будут игроками Челси ? А если нет, то Конте придется будет полностью перестраивать состав, который у него устаканился... Ведь Азара активно сватают в Реал, ну а Коста и так все знаем, куда он намылился и за чем...
Romeo 777
Romeo 777 ответ sparxx (раскрыть)
03 мая 2017 в 11:30
И никто тут не ставит под сомнение мастерство Эриксена.
Romeo 777
Romeo 777 ответ sparxx (раскрыть)
03 мая 2017 в 11:28
Что к чему вообще...зачем ты это всё настрочил, не понимаю, сравнение человечности игроков...об этом даже и речи не было никакой...да уж...ты не на ту волну вспрыгнул. Я лишь написал по факту, что Фабрегас сидя на лавке отдал 10 голевых. А перспективы, кто какой человек, кто чем дышит, кто что натворил, об этом вообще ни слова не писал, суть в другом.
sparxx
sparxx ответ Romeo 777 (раскрыть)
03 мая 2017 в 10:47
Эриксен - является эталоном профи футболиста.
Никто ничего не знает о его личной жизни, всегда выполняет то - что говорит ему тренер, всегда перед журналистами говорит то - что говорят ему говорить в клубе, не конфликтый, всегда улыбающийся.... - всё это перевесит в сторону Кристиана, перед крысой Фабрегасом.
Все знаем почему он ушёл из вульвача, все знаем почему его погнали из Барсы и все (особенно Маур) знаем почему "пенсы" остались без тренера и в нижней половине таблицы в прошлом сезоне.
Я уже не говорю о возрасте и перспективах...
просто сашка
просто сашка ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2017 в 10:34
более атакующий чем коут?
Romeo 777
03 мая 2017 в 10:15
"когда Кристиан не только стал лучшим распасовщиком",
Он даже в АПЛ не лучший по этому показателю, уступает КДБ у которого 14, а так, если брать именно мастерство по голевым передачам, то это Фабрегас, сидя в запасе за сезон уже отдал 10 голевых, несмотря на его минусы, но Сеск это умеет лучше других.

Барса же скорее всего именно Коутиньо попытаются купить, которого уже давно хотят, тем более у Леви тяжело купить игрока.
просто сашка
03 мая 2017 в 09:54
если и есть то, кто способен заменить иньесту с минимум потери качества то это либо, датчанин либо КДБ, но никак не коутиньо...
Гость