Soccer.ru

Орлов: «Болельщики постоянно хотят отстранить меня от комментирования»

05 мая 2017, 15:44

Российский комментатор Геннадий Орлов поделился мнением о том, что болельщики некоторых клубов РФПЛ, по его мнению, не желают слушать репортажи с его участием. Орлов часто комментирует поединки «Зенита».

«„Зенит“ не проигрывает, когда я веду его матчи. Значит, я счастливый. Мне везёт. Не боюсь ли, что болельщики ЦСКА попробуют отстранить меня от комментирования матчей? Не только болельщики ЦСКА, меня разные болельщики всё время хотят отстранить. Что поделаешь? Такая моя профессия», — сказал Орлов в эфире «Эха Москвы» в Петербурге.

Отметим, что в рейтинге комментаторов «Матч ТВ» Орлов занимает последнее, 23-е место, со средним баллом 3.5.

Все комментарии
kareliya3000
05 мая 2017 в 17:23
Малага 3-0 Зенит 85-я минута: а Зенит-то давит
Jeck Denielse
05 мая 2017 в 17:16
Отметим, что в рейтинге комментаторов «Матч ТВ» Орлов занимает последнее, 23-е место, со средним баллом 3.5.))))))))))))))))))
Рейтинг Матч ТВ)))))))))))))))
Они бы ещё рейтинг Орлова на Открытии Арене описали...или на ЦСКА ТВ ))))))))))
Mikki
05 мая 2017 в 17:03
"44 минуты добавляются к матчу" (с)
x-x-x-x-x
05 мая 2017 в 16:57
ну раз тебя не хотять слушать так прекрашай мучать людей. будь разумным
Евгений Перфильев
05 мая 2017 в 16:55
    DanniP
    05 мая 2017 в 16:55
    лошадка35
    05 мая 2017 в 16:47
    вспомнилось...
    PATRIOT1965
    05 мая 2017 в 16:39
    Матч Зенит-Андерлехт,63 минута,счет 1-1.Орлов,_Есть еще время,есть,главное суметь дойти до штрафной соперника.))))
    Миша Вилков
    05 мая 2017 в 16:38
    Был бы непредвзятым и комментировал по делу, никто бы не хотел тебя отстранять!
    А так, твой рейтинг обо всем говорит, худшая метла на матч тв!
    PATRIOT1965
    PATRIOT1965 ответ Майкл59ru (раскрыть)
    05 мая 2017 в 16:37
    )))))))))))))))))
    Майкл59ru
    Майкл59ru ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
    05 мая 2017 в 16:36
    Ага,особенно когда у тебя бессонница. Присядешь бывало посмотреть Томь-Оренбург,бах и выспался)
    PATRIOT1965
    PATRIOT1965 ответ Майкл59ru (раскрыть)
    05 мая 2017 в 16:34
    Так то оно так,но тянет зараза.)))
    Майкл59ru
    Майкл59ru ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
    05 мая 2017 в 16:33
    по радио будет звук. Просто не смотреть российский футбол,а смотреть только европейский. И будет всем счастье ! )
    шацк
    05 мая 2017 в 16:32
    Клоун - это сложная и почетная профессия. Жги Гена - смех продлевает жизнь!
    PATRIOT1965
    PATRIOT1965 ответ Майкл59ru (раскрыть)
    05 мая 2017 в 16:32
    Но это по радио слушать получается.)))
    Alex12357
    05 мая 2017 в 16:32
    Гена!Это не болельщики,это куча гарлопанов не разбирающаяся в футболе,как только они проигрывают на ставках,они ищут крайнего-комментатора,так что не бери в голову.
    Сергеевич вернулся 1
    05 мая 2017 в 16:28
    Нет желания обижать старость, его уже не переделать, но, если ты в профессии превращаешься в клоуна, пора уходить.
    spartach n1
    05 мая 2017 в 16:27
    С каких это пор,раздражать людей,стало профессией ?
    PATRIOT1965
    05 мая 2017 в 16:24
    drug01
    05 мая 2017 в 16:23
    Оставьте Орлова в покое это история и гордость Питера!
    PATRIOT1965
    05 мая 2017 в 16:23
    Не правда,я только сегодня писал,что хочу матч Зенит-Терек комментировал именно ты.)
    Майкл59ru
    05 мая 2017 в 16:23
    Вообще то российский футбол,также как и футбол сборной России,нужно смотреть не только без звука,но и без изображения. А комментаторов у нас ни в одном виде спорта нормальных нет,ни в футболе,ни в хоккее,ни тем более в биатлоне. Одни шепелявые и кортавые балаболки или вовсе неадекваты,это относится к комментатору последнего вида спорта который я написал )
    RomM84
    RomM84 ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
    05 мая 2017 в 16:11
      Фата лист
      05 мая 2017 в 16:07
      Гена просто все делает, чтобы отношение к нему окончательно у всех испортилось!
      ALBA BARCELONA 21
      05 мая 2017 в 16:07
      Роосийских комментаторов лучше не слушать,особенно,когда их одновременно двое,не игру комментируют и балаболят,рассказывая разные сказки.
      Игра кипит а они игру не смотрят и беседуют между собой.
      Смотрю без звука,отвлекают сильно.

      Главная причина-показуха,хотят выделяться от настоящих зарубежных комментаторов,но кроме гнева ничего не вызывают.
      alfranza
      05 мая 2017 в 16:06
      Опять болельщики блин виноваты. Ходят на стадион - виноваты, не ходят - тоже виноваты. Не критикуют - плохо, критикуют - вообще пипец. Что за конкретный пмс мозгов у товарища Орлова.
      Зе Луиш
      05 мая 2017 в 16:04
      Орлов,Луческу,Дзюба,Кокорин,Погорелов еще...Их как будто специально в одном месте собирали. Не скажу для чего)
      RomM84
      05 мая 2017 в 16:03
        dzvinka
        dzvinka ответ Лазурный (раскрыть)
        05 мая 2017 в 16:01
        это так тонко, что аж толсто)))
        dzvinka
        05 мая 2017 в 16:00
        тупой б***, а в голову не приходило, что может ты х*** профессионал просто, в своей то профессии?!))
        Гость