Soccer.ru

Навас: «Хочу остаться в „Реале“ на многие годы»

11 мая 2017, 06:41
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)2 : 1Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Голкипер «Реала» Кейлор Навас после ответного матча с «Атлетико» (1:2) в полуфинале Лиги чемпионов заявил, что хотел бы остаться в «Королевском клубе» подольше:

«Я хочу остаться в „Реале“ на многие годы. Мне интересно, что говорят люди, я просто выполняю свою работу. Я замечаю поддержку фанатов, она придаёт мне уверенности.

Это был непростой год для меня. У меня была скомканная предсезонка, из-за чего я испытывал сложности в течение года, но теперь всё отлично. Я рад, что могу играть в матчах такого высокого уровня. Мы счастливы вновь достигнуть финала, нас ждёт непростой соперник».

Перевод с goal.com
Все комментарии
Ron09
Ron09 ответ renamed_user_323285 (раскрыть)
11 мая 2017 в 18:34
Де Хеа никто бесплатно не отдаст, посадят на банку и заставят подписать контракт
амурец
амурец ответ Майкл59ru (раскрыть)
11 мая 2017 в 16:55
только не Буффон
амурец
амурец ответ Bezymniy Ispanec (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2017 в 16:54
согласен что Де Хеа лучше Наваса, но что Навас не уровень Реала ты тут погорячился
амурец
амурец ответ GGGringOOO (раскрыть)
11 мая 2017 в 16:53
а кто сказал, что Навас не уровень Реала? тут просто идёт сравнение с Де Хеа и тут всё не в пользу Наваса, а заслуги Наваса и его класс никто унижать не собирается, и согласен, что Навас не распиаррен как тот же Буффон который в разы хуже Наваса
амурец
11 мая 2017 в 16:49
Навас вратарь просто супер, но если придёт Де Хеа, Навас не выдержит конкуренции, Де Хеа воротчик посерьёзнее
holms918
11 мая 2017 в 11:36
Главное, что желание остаться есть.
GGGringOOO
11 мая 2017 в 11:00
Вообще не понимаю этих "фанатов" Реала, которые не считают, что Навас не уровень команды. Он тащит ппц просто, по игре к нему вообще нет вопросов, он просто не так распиарен и все.
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ renamed_user_323285 (раскрыть)
11 мая 2017 в 09:24
Он сам ничего подобного не говорил,это его подружка хочет в Испанию
renamed_user_323285
renamed_user_323285 ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
11 мая 2017 в 09:03
Даже из Барселоны в Реал переходили напрямую, почему Де Хеа не прийти? Тем более транзитом, да через несколько лет. Думаю, это не страшно, а то, что он хочет играть в Испании, он неоднократно подтверждал сам.
RUPRICHT
11 мая 2017 в 09:02
РЕАЛ ИМЕЕТ ОТЛИЧНОГО ВРАТАРЯ!!!???ГЛАВНОЕ ЧТОБ НЕ ПОДКАЧАЛ В ИГРЕ С ЮВЕ!!!??
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ renamed_user_323285 (раскрыть)
11 мая 2017 в 08:21
Только вот у ДДХ досрочный контракт и смысла ему уходить нету,и бывшему игроку Атлетико делать нечего в Реале
Майкл59ru
11 мая 2017 в 07:43
Да ладно,в следущем сезоне ворота Реала будет некий Буффон защищать. Контракт с Пересом уже подписан,в обмен на сливание ЛЧ )
RUSTY8
11 мая 2017 в 07:23
перец не хочет
Алексей Буренин
11 мая 2017 в 06:57
и правильно это великий клуб
renamed_user_323285
11 мая 2017 в 06:56, ред.
А ведь Реалу и правда можно не спешить, играет Навас и пусть играет. У Де Хеа закончится контракт и можно будет забрать бесплатно - Ювентус вон наглядно показывает как нужно с кадрами работать.
Шишанутый
11 мая 2017 в 06:46
Если соглсан сидеть вторым вортарем то оставайся. Будеш в кубке Испании играть. А номер 1 со следущего сезона будет Де Хея!
Гость