Soccer.ru

Роналду можно арендовать на 4,5 часа за 920 тысяч фунтов

11 мая 2017, 11:49

Нападающего «Реала» Криштиану Роналду можно арендовать на короткое время, утверждают авторы книги «Football Leaks: The Dirty Business of Football». Именно так в 2013 году поступила некая компания из Саудовской Аравии, которая заплатила 920 тысяч фунтов, чтобы «подписать» Криштиану на четыре с половиной часа.

В эту стоимость вошла фотосессия с игроком и пять футболок с автографом Роналду. Также фирме было разрешено использовать его изображение для региональной рекламы в течение одного дня.

Напомним, что Роналду был признан лучшим игроком прошлой недели в Лиге чемпионов.

Все комментарии
Gotlib
11 мая 2017 в 14:37
Срамота! Заверните! (с).
Байкал-38
11 мая 2017 в 14:21
А Боря Моисеев в курсе?
moskwa 09
11 мая 2017 в 14:09
а тут некоторые еще на Месси гонят,это лучшая 37ка в мире
LogvinovSerj
11 мая 2017 в 14:00, ред.
Во дает... Уже выложил официальные расценки своего очка. Не стыда ни совести...
Jeck Denielse
11 мая 2017 в 13:58, ред.
Ну а для чего ещё нужна популярность ???
Уж точно не для того чтоб как некоторые каталонские переростки,футболками хвастаться и в войнушку с налоговиками играть.....да деньги из своего же клуба с папой выклянчивать.....

Век популярности футболиста не так уж и долог.....и без обмана и воровства перемещать денежные купюры со счетов ,где они лишние, на свой счёт с помощью заработанным мировым признанием - вполне приемлимо и одобрительно.....

У всего нужного на этом свете есть райдер......

А все оскробления в адрес Роналду на этой ветке - лишь несбыточные фантазии завистников ....(либо марроканцу либо Криштиану))))))
Zizou_10
11 мая 2017 в 13:55
Правильно делает, пока есть возможность, нужно бабло качать со всех
neomessi
11 мая 2017 в 13:37
    Максим Максюта
    11 мая 2017 в 13:21
    Ща начнутся шутки про круги, пускания, хотя большинство комментаторов сами бы не прочь за такие деньги... Алё - вы на работе бесплатно свою раб силу отдаете??? А ну да о чем я - за 900 к рублей в год это не пускает по кругу а рабство.
    ShirokovI
    11 мая 2017 в 13:21
    Санчо Панса
    Сегодня 14:58
    А вы что подумали? Мы то думали, что это полноценная аренда! За 4,5 часа можно сыграть три полных матча) Причем без перерывов. Но нет, тут все менее энергозатратнее!


    ------------

    А ТЫ ОТКУДА ЗНАЕШЬ ??? АААА, НУ ДА, ТЫ ЖЕ ВСЕ ЗНАЕШЬ) НОВОЯВЛЕННЫЙ БОЛЕЛЬЩИК СПАРТАКА))))
    Baisangur95reg
    11 мая 2017 в 13:17
    Мда...Пустил себя по миру и по кругу соответственно ...
    kokshareal
    kokshareal ответ доктоР7 (комментарий удален) (раскрыть)
    11 мая 2017 в 13:17
    а ты бесплатный
    kokshareal
    kokshareal ответ просто сашка (раскрыть)
    11 мая 2017 в 13:17
    т.е. ты бы такой честный наш, живя за обычную зарплату гражданина РФ, не согласился бы на 920 тыс. фунтов, ну ты реально Робин Гуд, патриот... Молодец
    RUSTY8
    11 мая 2017 в 13:15
    за такую сумму можно на день дюжину ангелов Секретов Виктории арендовать))
    RUSTY8
    11 мая 2017 в 13:12
    30 июня Месси женится - Роналду можно арендовать на 4,5 часа за 920 тысяч фунтов...контраст на лицо)))
    Gorbuncov
    11 мая 2017 в 13:00
    Может нашей сборной вместо зарплаты всяким Кокоринам его хоть на групповую ЧМ взять. Полтора ляма всего за 6 часов, как раз на три матча.
    Санчо Панса
    11 мая 2017 в 12:58
    А вы что подумали? Мы то думали, что это полноценная аренда! За 4,5 часа можно сыграть три полных матча) Причем без перерывов. Но нет, тут все менее энергозатратнее!
    mouzz
    11 мая 2017 в 12:56, ред.
    Нормально, чувак рубит бабло, имеет право. Карл Льиюс брал бабки с журналистов за интервью. Хотите платите, или нет.
    niker_666
    11 мая 2017 в 12:45
    беру
    Mitsubanchik
    11 мая 2017 в 12:40
    Самая дорогая простигосподи в мире?
    ShirokovI
    11 мая 2017 в 12:37
      дурман
      11 мая 2017 в 12:36
      Зизу не двусмысленно намекнул что Роналду хорош в любой позиции. После этого новость об аренде напрашивалось уже давно
      Dude-MU
      11 мая 2017 в 12:36
      Оказывается!!!! АРЕНДОВАНЫ!!!! все люди которые задействованы в какой либо рекламе, Артисты, актеры, музыканты...Думаю можно не продолжать.
      ВСЕ ПРОДАЕТСЯ И ВСЕ ПОКУПАЕТСЯ!!!
      Nek35
      11 мая 2017 в 12:36
      Пид..............
      ShirokovI
      11 мая 2017 в 12:35
        VIPded
        11 мая 2017 в 12:34, ред.
          spartach n1
          spartach n1 ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
          11 мая 2017 в 12:30
          Все включено !)
          Так Себе Аналитик
          11 мая 2017 в 12:28
            Rooney2010
            11 мая 2017 в 12:25, ред.
              DadGods
              11 мая 2017 в 12:25
              Все сразу прастит..... он и т.п. А сами бы отказались за фото сессию и пьянку на корпоративе чьём либо лямчик зелени срубить! Каждый бы побежал....
              Duke_dp
              Duke_dp ответ samvete (раскрыть)
              11 мая 2017 в 12:25
              Я выбираю год на третьем ИСе и 43 часа на МиГ-29)
              Гость