Soccer.ru

Феликс Брих будет судить финал Лиги чемпионов

12 мая 2017, 14:08
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)1 : 4Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Немецкий арбитр Феликс Брих будет работать на финале Лиги чемпионов, в котором сыграют «Ювентус» и «Реал». Ассистенты судьи — Марк Борш и Штефан Лупп. Четвертый арбитр - Милорад Мажич, дополнительные ассистенты - Бастиан Данкерт, Марко Фритц.

Матч «Ювентус» - «Реал» состоится 3 июня в Кардиффе.

Перевод с uefa.com
Все комментарии
Женя Максимов
12 мая 2017 в 14:32
надеюсь, что Ювентусу ничего не помешает, в том числе и судья, взять эту ЛЧ, и спустя почти 20 лет как я начал болеть за Юве (с финала '98), увижу это знаменательное событие.
marvel777
12 мая 2017 в 15:38
а из Германия прибыть чтобы Ювентус засудить) шутка надеюсь все будет нормально,Юве удачи Реал уже и так выигрывал недавно 2 раза.
Kwinto555
12 мая 2017 в 16:30
С назначением на игру Феликса, шансы Реала увеличелись. Ювентусу будет не просто, когда такой судья будет судить игру. И все таки надеюсь, что Ювентус выиграет ЛЧ.
juchok
12 мая 2017 в 14:53
отыграется за Баварию! Юва-требл
Sancho655
Sancho655 ответ Женя Максимов (раскрыть)
12 мая 2017 в 17:16
все надеются что подкупентусу это не поможет)
Женя Максимов
Женя Максимов ответ Sancho655 (раскрыть)
12 мая 2017 в 18:45
    Hamman
    12 мая 2017 в 14:41
      Санчо Панса
      12 мая 2017 в 17:59
      Очень авторитетный арбитр, одним словом! Надеюсь, что за ним не будет явных косяков) Объективного ему судейства в финале!
      Shpundya .
      12 мая 2017 в 17:20
      По...на оба клуба, а так же из каких они чемпионатов(англ.рулит), но уважение есть к Буффону, поэтому буду рад если этот трофей окажется в его коллекции...
      УрсХох
      12 мая 2017 в 14:11
      Насколько я помню,особых косяков за ним не водится.
      удав
      12 мая 2017 в 14:15
      реал уже отправил купцов к немцу?)
      Ruslan3132
      Ruslan3132 ответ Женя Максимов (раскрыть)
      12 мая 2017 в 16:14
      Болею за Реал с того же финала(98) и надеюсь увидеть уже 6 кубок ЛЧ у них в руках!
      ballak144
      ballak144 ответ Ангелина Иркутская (комментарий удален) (раскрыть)
      12 мая 2017 в 19:07
      широков, завязывай пить...
      EAGinLE
      12 мая 2017 в 18:01
      За справедливое судейство ! Типа тост .
      Жан Клод Ван Даг
      12 мая 2017 в 18:12
      Реалу фиолетово кто будет судья
      donbeter
      12 мая 2017 в 14:58
      Плохо, я ждал Аткинсона! Он хоть не дал бы игрокам реала постоянно валяться от малейшего прикосновения! А немец как испанцы судит(((
      Kashaev Kamil
      Kashaev Kamil ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
      12 мая 2017 в 18:30
        don_surio
        don_surio ответ Женя Максимов (раскрыть)
        12 мая 2017 в 17:06
        Надеюсь,ты этого не увидишь-)
        AznA
        AznA ответ Ангелина Иркутская (комментарий удален) (раскрыть)
        12 мая 2017 в 15:24
        в шоке от того что ДиМария не попал в ворота? или же Кавани в штангу попал? это вопросы к исполнителям )))
        Kashaev Kamil
        Kashaev Kamil ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
        12 мая 2017 в 15:25
          Vane4ek
          12 мая 2017 в 19:53
          Чем меньше мы будем видеть этого судью на поле, тем лучше!)
          ozdo
          12 мая 2017 в 14:12
          жаль что не Англичанин, немцы не умеют судить
          ballak144
          ballak144 ответ Гонец от Князя (комментарий удален) (раскрыть)
          13 мая 2017 в 04:01
          привет)как и тренер)
          fczpkossidspb
          12 мая 2017 в 14:17
          Только он брЫх,а не брИх
          RUSTY8
          12 мая 2017 в 14:22
          перец счет в панаме открыл?! или хочет недвижимостью расплатиться)))
          AznA
          12 мая 2017 в 14:26
          Надеюсь что после того что судьи сделали с Баварией, немецкие судьи хотя бы как минимум будут честно судить и не давать в пользу Реала левые пенальти, голы из оффсайда и прощать хамское и подлое поведение игроков Реала, заслужил желтую - получай желтую, красную - получай красную. А то к этой команде всегда особенное лояльное отношение судей надоело уже, пусть по справедливости будет. Хотя если смотреть по игре с Баварией, Реал задолжал судьям, теперь пусть в пользу Ювентуса судят если это конечно понадобится для победы Ювентуса!
          ballak144
          ballak144 ответ Sancho655 (раскрыть)
          12 мая 2017 в 19:04
          вас китайцы купили, не могет переплатить?
          AznA
          AznA ответ Ангелина Иркутская (комментарий удален) (раскрыть)
          12 мая 2017 в 17:54
          тогда рефери компенсировал свою ошибку в первом тайме, когда 100% пенальти не назначил, в перерыве видимо повтор посмотрел-вот и реабилитировался
          УрсХох
          УрсХох ответ Знатог (раскрыть)
          12 мая 2017 в 14:39
          Судя по стране проживания - за Гитлера.
          Zidane.5
          Zidane.5 ответ AznA (раскрыть)
          12 мая 2017 в 14:41
            Гость