Soccer.ru

Феликс Брих будет судить финал Лиги чемпионов

12 мая 2017, 14:08
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)1 : 4Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Немецкий арбитр Феликс Брих будет работать на финале Лиги чемпионов, в котором сыграют «Ювентус» и «Реал». Ассистенты судьи — Марк Борш и Штефан Лупп. Четвертый арбитр - Милорад Мажич, дополнительные ассистенты - Бастиан Данкерт, Марко Фритц.

Матч «Ювентус» - «Реал» состоится 3 июня в Кардиффе.

Перевод с uefa.com
Все комментарии
AznA
12 мая 2017 в 14:26
Надеюсь что после того что судьи сделали с Баварией, немецкие судьи хотя бы как минимум будут честно судить и не давать в пользу Реала левые пенальти, голы из оффсайда и прощать хамское и подлое поведение игроков Реала, заслужил желтую - получай желтую, красную - получай красную. А то к этой команде всегда особенное лояльное отношение судей надоело уже, пусть по справедливости будет. Хотя если смотреть по игре с Баварией, Реал задолжал судьям, теперь пусть в пользу Ювентуса судят если это конечно понадобится для победы Ювентуса!
Женя Максимов
12 мая 2017 в 14:32
надеюсь, что Ювентусу ничего не помешает, в том числе и судья, взять эту ЛЧ, и спустя почти 20 лет как я начал болеть за Юве (с финала '98), увижу это знаменательное событие.
Sancho655
Sancho655 ответ Женя Максимов (раскрыть)
12 мая 2017 в 17:16
все надеются что подкупентусу это не поможет)
Sancho655
Sancho655 ответ Ангелина Иркутская (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2017 в 18:22
подкупентус в сериале уже всех купил их не выгнать в серию б пока все переплачено
AznA
AznA ответ Ангелина Иркутская (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2017 в 15:24
в шоке от того что ДиМария не попал в ворота? или же Кавани в штангу попал? это вопросы к исполнителям )))
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2017 в 15:25
    УрсХох
    12 мая 2017 в 14:11
    Насколько я помню,особых косяков за ним не водится.
    Женя Максимов
    Женя Максимов ответ Sancho655 (раскрыть)
    12 мая 2017 в 18:45
      ZENIT GOAL
      ZENIT GOAL ответ УрсХох (раскрыть)
      12 мая 2017 в 14:17
      Неделю назад, в матче Боруссия-Хоффенхайм, он накосячил капитально. Да и когда российские команды в Европе судит(я его,в основном, по этим играм оцениваю,т.к. это для отечественного болельщика - самое запоминающееся), тоже постоянно косячит, причём в одну сторону,что напрягает. Посмотрим, как в финале себя проявит.

      П.С. Удачи в финале!
      fczpkossidspb
      12 мая 2017 в 14:17
      Только он брЫх,а не брИх
      Sivori666
      Sivori666 ответ Ангелина Иркутская (комментарий удален) (раскрыть)
      12 мая 2017 в 22:10
        Санчо Панса
        12 мая 2017 в 17:59
        Очень авторитетный арбитр, одним словом! Надеюсь, что за ним не будет явных косяков) Объективного ему судейства в финале!
        Знатог
        12 мая 2017 в 14:32
        Интересно Брих за кого, за Муссолини или за Франко?
        Sivori666
        Sivori666 ответ Ангелина Иркутская (комментарий удален) (раскрыть)
        12 мая 2017 в 20:49
        А вам таблеточек попить.Вазелинчиком запастись.
        Sivori666
        13 мая 2017 в 08:01
        Ясно какая вы баба,так 28 продажная.
        рус фан
        12 мая 2017 в 22:50, ред.
        Многие хотят победы Юве, надеюсь Реал ждет успех в этом финале. Арбитр выбран высокого уровня, хорошо бы он отсудил с минимальным количеством ошибок.
        don_surio
        don_surio ответ Женя Максимов (раскрыть)
        12 мая 2017 в 17:06
        Надеюсь,ты этого не увидишь-)
        нечитайло
        12 мая 2017 в 15:11
        Долго ждать
        SashaOskol
        12 мая 2017 в 15:15
        вот это новость!нам вообще какая разница кто будет судить!!!
        Shpundya .
        12 мая 2017 в 17:20
        По...на оба клуба, а так же из каких они чемпионатов(англ.рулит), но уважение есть к Буффону, поэтому буду рад если этот трофей окажется в его коллекции...
        Vane4ek
        12 мая 2017 в 19:53
        Чем меньше мы будем видеть этого судью на поле, тем лучше!)
        ozdo
        12 мая 2017 в 14:12
        жаль что не Англичанин, немцы не умеют судить
        амурец
        12 мая 2017 в 14:14
        ну вроде нормально
        удав
        12 мая 2017 в 14:15
        реал уже отправил купцов к немцу?)
        Sancho655
        Sancho655 ответ Женя Максимов (раскрыть)
        12 мая 2017 в 20:36
        все факты были уже в суде ) доказали что подкупентус
        ballak144
        ballak144 ответ Гонец от Князя (комментарий удален) (раскрыть)
        13 мая 2017 в 04:01
        привет)как и тренер)
        marvel777
        12 мая 2017 в 15:38
        а из Германия прибыть чтобы Ювентус засудить) шутка надеюсь все будет нормально,Юве удачи Реал уже и так выигрывал недавно 2 раза.
        susanin ultrazenith
        susanin ultrazenith ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
        12 мая 2017 в 19:56
        Будем надеяться, не выкупит!
        Лигу должен выигрывать Ювентус!!!
        Killabyte
        12 мая 2017 в 14:22
        В этот раз Ювентусу ничего не светит
        RUSTY8
        12 мая 2017 в 14:22
        перец счет в панаме открыл?! или хочет недвижимостью расплатиться)))
        Гость