Soccer.ru

Конте: «Меня облили шампанским и пивом, испортив костюм»

13 мая 2017, 09:37

Главный тренер «Челси» Антонио Конте рассказал о своих ощущениях после оформления чемпионства в Премьер-Лиге:

«Я праздновал победу вместе с игроками — это естественно после подобных свершений. Они окатили меня шампанским и пивом с ног до головы, безнадежно испортив костюм. Пришлось идти переодеваться. Сейчас на мне спортивная форма, но это не мешает наслаждаться этим прекрасным моментом.

Не могу нарадоваться. Мы играли с большой страстью и энтузиазмом, нас ждали долгие часы работы и бессонные ночи. И когда твои усилия приводят к успеху, хочется отмечать его с фанатами, персоналом и клубом. Это мечта, воплотившаяся в жизнь».

Все комментарии
dzvinka
13 мая 2017 в 21:30
ну... заслужил че уж тут. Поздравляем.
cannongun
13 мая 2017 в 19:08
тебя сольют в след сезоне радуйся пока
cannongun
cannongun ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2017 в 18:38, ред.
8137 брэндовых, овер9000 кетайских на черкизоне
cannongun
13 мая 2017 в 18:37
надеюсь сольют кубок титану
ask111
13 мая 2017 в 18:26
фантастический тренер!
Obdulio Varela
13 мая 2017 в 17:27
По такому случаю и костюм не жалко
РоВнЫй-МуЖиК
13 мая 2017 в 13:30
А если бы конте был мусульманином, игрокам челси бы не поздоровилось
Hayden
13 мая 2017 в 12:53
Лондон синий!!!
nikolah
13 мая 2017 в 12:30
да уж,с Конте Челси действительно стал машиной,в следующем сезоне могут взять Лч,но загадывать не будем
Castor
13 мая 2017 в 11:59
Конте, пока походи в спортивке лучше, а то еще не один костюм испортят шампанским!
GGGringOOO
13 мая 2017 в 11:46
С победой, мужики. Ждём теперь конкурентоспособную команду в ЛЧ, а то норм тащить Англию в этом турнире сейчас кроме Челси некому.
Kwinto555
13 мая 2017 в 11:13
Конте: «Меня облили шампанским и пивом, испортив костюм»



Антонио, не бери в голову. Рома тебе справит новый и еще красивее ))))

Всех с победой фанато Челси!!!
Санчо Панса
13 мая 2017 в 11:03
Ну что же, традиции нужно соблюдать) Ты большой молодец, Антонио! Эта общая победа, в которой есть твоя заслуга.
sir_Alex
13 мая 2017 в 11:00
Игроком был хорошим, и тренером стал отличным!
VIPded
13 мая 2017 в 10:56
Ничего, тебе Коста пришлёт костюмчик как компенсацию. На китайских барахолках каких-только мировых брендов нет...)))
Dauletbek
13 мая 2017 в 10:56
Молодец! Нравится мне этот тренер. Спокойно делает свою работу. Ювентус, если не ошибаюсь, при нем весь чемпионат прошел без поражения
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ Сантус (раскрыть)
13 мая 2017 в 10:47
Сантус
13 мая 2017 в 10:45
Да .ер с ним с тем костюмом!!!:)
Сантус
Сантус ответ ст_прапорщик (раскрыть)
13 мая 2017 в 10:44
Уж тут Валера ты будешь на нашей стороне...:)
Zidane.5
13 мая 2017 в 10:41
Так это не пиво.))))
шлем
13 мая 2017 в 10:37
Кто воевал, тот может отдохнуть.
Конте 5+
barcelonistas
13 мая 2017 в 10:35
С первого раза чемпион. Красавчик! Вместе с Жардимом сильнейшие тренеры этого сезона. ну и Аллегри если требл возьмет.
ст_прапорщик
13 мая 2017 в 10:34
Антонио молодцом, он ещё и дубль сделает, скриньте))
minai
13 мая 2017 в 10:34
    Конфетка ненаглядная
    13 мая 2017 в 10:21
    а запасной костюмчик наверняка зараннее приготовил
    VadCaz
    13 мая 2017 в 09:48
    Красава!!! Заслужил больше всех Антонио! без тебя не было бы этой победы!
    Гость