Soccer.ru

Натхо — лучший пенальтист ЦСКА в истории чемпионатов России

14 мая 2017, 12:13
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)3 : 0Логотип футбольный клуб Арсенал (Тула)АрсеналМатч завершен

Первый гол ЦСКА в матче 28-го тура РФПЛ против тульского «Арсенала» забил с пенальти полузащитник Бибрас Натхо. Официальный сайт «армейцев» сообщает о том, что игрок стал лучшим пенальтистом клуба в истории чемпионатов России:

«Натхо стал лучшим пенальтистом ПФК ЦСКА в истории чемпионатов России. Это был его 12-й точный удар. У прежнего лидера Дмитрия Хомухи было 11 голов с точки. Кроме того, игрок забил шестой гол в нынешнем чемпионате и возглавил список армейских бомбардиров. При этом ему удалось перешагнуть рубеж в пять голов, который является худшим показателем в российской истории клуба. В 1994 году по пять голов было у Олега Сергеева и Ильшата Файзулина».

Все комментарии
EvgenyS
EvgenyS ответ LOpp (раскрыть)
15 мая 2017 в 18:19
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
    14 мая 2017 в 20:29
    Это щас у гинера с денежкой туго, а то всё больше на плантациях Африки выращивали...
    LOpp
    14 мая 2017 в 20:09
      Ангел неБесГрешен
      14 мая 2017 в 19:28
      Когда в бомбардиры у конюшни выходят пенальтисты - значит, у гинера дела пошли в гору...
      MaxForCSKA
      14 мая 2017 в 18:23
      почему эта новость в главных, опять на троллей работаете соккер
      VarujBabayan
      14 мая 2017 в 18:18
      это типа про него - евреи рулят )))
      Зафод Библброкс
      14 мая 2017 в 18:05
      Бердыевская школа, Однако)))
      хде был Бибрас до этого)))
      Великолепный
      14 мая 2017 в 18:04, ред.

      Миша Вилков
      Миша Вилков ответ Беренгар (комментарий удален) (раскрыть)
      14 мая 2017 в 17:57
        Шуnя771
        14 мая 2017 в 17:21
        Нашли чем хвастаться... Стыдоба...
        Balbes77773
        Balbes77773 ответ Беренгар (комментарий удален) (раскрыть)
        14 мая 2017 в 17:06
        И ЭТО говорит болельщик Зенита)))..обоснуй,какой из пенальти "неправильный" или-балабол!
        Борисыч1
        14 мая 2017 в 16:54
        Рекорды прут стаей! Причём один смешнее другого ))
        Санчо Панса
        14 мая 2017 в 15:36
        Молодчик, Бибрас! В этом плане ему нет равных) Помню, что в Рубине он еще и штрафные неплохо исполнял. Хорошо, что он играет за ЦСКА!
        olegmih1987
        14 мая 2017 в 15:15
        Думаю,что рекорд по левым пеналям в чемпионатах России принадлежит ему же!
        РоВнЫй-МуЖиК
        14 мая 2017 в 15:10
        Это еще Криштиану в России не играл)
        Багров-брат
        Багров-брат ответ spartach n1 (раскрыть)
        14 мая 2017 в 15:01, ред.
        Спасибо за проявленное внимание, суетливый Вы наш. Люблю, когда начинают нервничать до дизлайков. ))) А по поводу поста, у каждого своё оружие, увы, за самый быстрый чемоданчик в судейскую награды пока не придумали... Хотя, нет, есть награда: один титул в 16 лет и масса по этому поводу празднований и медалей! )))
        Hexenwind
        14 мая 2017 в 15:00
        Кабинетные его хоть поздравьте деньги Гинера отрабатывает на ровне с судьями
        Христенко Илья
        14 мая 2017 в 14:56
        Сисьга знает, кто ему победы приносит.
        Caniggia
        14 мая 2017 в 14:41
        Не самое великое достижение.
        мяч квадратный
        14 мая 2017 в 14:39, ред.
          romarez
          romarez ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
          14 мая 2017 в 14:23
          хахаха - какая прелесть!


          Спартак чемпион! ))
          красноярец
          14 мая 2017 в 14:22
          надеюсь так будет и с игры.
          romarez
          14 мая 2017 в 14:21
          Вот это новость ))))))))) хахахаахх

          Называется: Гинерт рулит!
          denmig
          14 мая 2017 в 14:16
          а сколько всего пендалей пробили кони? - 27? 28?
          112910415
          14 мая 2017 в 14:00
          слава герою!
          Footbolista
          14 мая 2017 в 13:52
          Ахаха спалились кони!
          gwynb1eidd
          gwynb1eidd ответ spartach n1 (раскрыть)
          14 мая 2017 в 13:45
          да спам то все по 1 0, отскребает... угадай с кем было единственная крупная победа?
          Фата лист
          Фата лист ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
          14 мая 2017 в 13:39
            makkie
            14 мая 2017 в 13:37
            ПФК "Пенальти" :)
            Артем Ми
            14 мая 2017 в 13:36
            В слове гинер пять ошибок.гинер лучший пенальтист
            Гость