Soccer.ru

Натхо — лучший пенальтист ЦСКА в истории чемпионатов России

14 мая 2017, 12:13
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)3 : 0Логотип футбольный клуб Арсенал (Тула)АрсеналМатч завершен

Первый гол ЦСКА в матче 28-го тура РФПЛ против тульского «Арсенала» забил с пенальти полузащитник Бибрас Натхо. Официальный сайт «армейцев» сообщает о том, что игрок стал лучшим пенальтистом клуба в истории чемпионатов России:

«Натхо стал лучшим пенальтистом ПФК ЦСКА в истории чемпионатов России. Это был его 12-й точный удар. У прежнего лидера Дмитрия Хомухи было 11 голов с точки. Кроме того, игрок забил шестой гол в нынешнем чемпионате и возглавил список армейских бомбардиров. При этом ему удалось перешагнуть рубеж в пять голов, который является худшим показателем в российской истории клуба. В 1994 году по пять голов было у Олега Сергеева и Ильшата Файзулина».

Все комментарии
spartach n1
14 мая 2017 в 12:21
Ну вот и проявилось главное оружие коней ))
Награда нашла своего героя !
sir_Alex
14 мая 2017 в 13:31
Команда рекордсменов, что вы хотите!
ignorant
14 мая 2017 в 12:31
Ой,да эти звания даже не обсуждаются
spartach n1
spartach n1 ответ Ну-ну. (раскрыть)
14 мая 2017 в 13:03
Ничего в лч оторвётся ))
Сергей Саныч
14 мая 2017 в 13:15
У коней,что ни день,то рекорд.
Уже шесть голов наколотил,красавец.
spartach n1
spartach n1 ответ Миша Вилков (раскрыть)
14 мая 2017 в 13:03
Ну кудаже без тебя ))
Cannonball
14 мая 2017 в 12:30
Когда больше нечем гордиться, сойдёт и этот рекорд.
romarez
14 мая 2017 в 14:21
Вот это новость ))))))))) хахахаахх

Называется: Гинерт рулит!
Артем Ми
14 мая 2017 в 13:36
В слове гинер пять ошибок.гинер лучший пенальтист
makkie
14 мая 2017 в 13:37
ПФК "Пенальти" :)
Hexenwind
14 мая 2017 в 15:00
Кабинетные его хоть поздравьте деньги Гинера отрабатывает на ровне с судьями
РоВнЫй-МуЖиК
14 мая 2017 в 15:10
Это еще Криштиану в России не играл)
olegmih1987
14 мая 2017 в 15:15
Думаю,что рекорд по левым пеналям в чемпионатах России принадлежит ему же!
Ну-ну.
Ну-ну. ответ spartach n1 (раскрыть)
14 мая 2017 в 12:54
"Легенда" небось ревнует,обычно рекорды за ним,а тут какой-то Натхо на первый план выходит!
romarez
romarez ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
14 мая 2017 в 14:23
хахаха - какая прелесть!


Спартак чемпион! ))
Борисыч1
14 мая 2017 в 16:54
Рекорды прут стаей! Причём один смешнее другого ))
Багров-брат
Багров-брат ответ spartach n1 (раскрыть)
14 мая 2017 в 15:01, ред.
Спасибо за проявленное внимание, суетливый Вы наш. Люблю, когда начинают нервничать до дизлайков. ))) А по поводу поста, у каждого своё оружие, увы, за самый быстрый чемоданчик в судейскую награды пока не придумали... Хотя, нет, есть награда: один титул в 16 лет и масса по этому поводу празднований и медалей! )))
112910415
14 мая 2017 в 14:00
слава герою!
mat73
14 мая 2017 в 12:48
Почему-то не удивлен. Бомбардир и тот липовый левый, то бишь пеналевый. Да и вообще по количеству пеналей наверняка они рекордсмены)))
denmig
14 мая 2017 в 14:16
а сколько всего пендалей пробили кони? - 27? 28?
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Беренгар (комментарий удален) (раскрыть)
14 мая 2017 в 17:57
    MarkN1007
    14 мая 2017 в 13:16
    до роналду далеко не тот уровень
    руна
    14 мая 2017 в 13:25
    надо бы памятник!!!
    Caniggia
    14 мая 2017 в 14:41
    Не самое великое достижение.
    Footbolista
    14 мая 2017 в 13:52
    Ахаха спалились кони!
    MaxForCSKA
    14 мая 2017 в 18:23
    почему эта новость в главных, опять на троллей работаете соккер
    Санчо Панса
    14 мая 2017 в 15:36
    Молодчик, Бибрас! В этом плане ему нет равных) Помню, что в Рубине он еще и штрафные неплохо исполнял. Хорошо, что он играет за ЦСКА!
    Ну-ну.
    Ну-ну. ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    14 мая 2017 в 13:24
    Пока двое,ты и Булочник.Остальные обещали попозже подтянуться)
    Balbes77773
    Balbes77773 ответ Беренгар (комментарий удален) (раскрыть)
    14 мая 2017 в 17:06
    И ЭТО говорит болельщик Зенита)))..обоснуй,какой из пенальти "неправильный" или-балабол!
    Ну-ну.
    Ну-ну. ответ sir_Alex (раскрыть)
    14 мая 2017 в 13:34
    Они просто вне конкуренции!
    Гость