Soccer.ru

Федун: «При большой доле везения „Спартак“ может дойти до полуфинала Лиги чемпионов»

16 мая 2017, 11:08

Владелец «Спартака» Леонид Федун признает, что «красно-белым» нереально будет победить в Лиге чемпионов, однако отмечает, что московский клуб при удачном стечении обстоятельств сможет добраться до полуфинала главного клубного турнира Европы:

«Чего хочу теперь, после того как „Спартак“ стал чемпионом? Выиграть Лигу чемпионов нереально, но при большой доле везения можно дойти до полуфинала. Пожалуй, на сегодняшний день это пик, на который „Спартак“ в нынешних финансовых реалиях может рассчитывать. А о новой мечте пока говорить не хочу, так как озвученная мечта быстро превращается в планы».

Ранее Федун отметил, что „Спартак" будет заниматься изменениями под Лигу чемпионов.

Все комментарии
Piter SpaM
16 мая 2017 в 11:09
Интересно, нас там с Зенитом разведут или слепой жребий?
spartach n1
spartach n1 ответ Alex-96 (раскрыть)
16 мая 2017 в 14:19
Байкал-38
Байкал-38 ответ karna-vera (раскрыть)
16 мая 2017 в 14:52
Реал даже свою трансферную политику направили в сторону Кипра, а точнее хотят купить весь клуб АЕК Ларнака! В случае если жестокий жребий сведёт их со Спартаком! Они просто выпустят их на поле! Ведь только они теперь могут справится с "великим и ужасным" Спартаком!!!
makkie
16 мая 2017 в 11:28
Федуна Миллер что ли укусил? Мечты мечтами, но надо быть реалистами всё же..
spartach n1
16 мая 2017 в 12:38
Ну че все неудачники уже здесь отстрелялись ?))
ANATOLY KANDAUROV
16 мая 2017 в 11:50
Немного нужно подкорректировать пожелание Федуна. А именно: "Спартак может выйти из группы ЛЧ при удачной жеребьевке" Что это значит. Поскольку Спартак попал из-за рейтинга РФ в первую корзину (при самом низком командном рейтинге из всех команд, попавших в ЛЧ), то это означает, что в группу к Спартаку спокойно могут попасть из второй и третьей корзин такие монстры как Реал, Барселона, Тоттенхем,Ман.Сити или кто-то еще покрепче. Вспомним прошлый год. Монако попал в группу с ЦСКА из 4-й корзины, Тоттенхем из третьей. В результате Монако был в полуфинале ЛЧ. Так что от жребия многое зависит. По прошлым годам проблем со жребием не было только у Зенита - Газпрому всегда удавалось попасть в проходную группу. Но у Федуна таких связей в УЕФА судя по всему нет. Поэтому для Спартака возможны разные варианты. Но мы желаем красно-белым для начала удачной жеребьевки, а дальше видно будет.
spartach n1
16 мая 2017 в 15:19
Байкал-38
16 мая 2017 в 12:04
Федун после праздничевства чемпионства!
Зе Луиш
Зе Луиш ответ LOpp (раскрыть)
16 мая 2017 в 11:36, ред.
Нереально,и "жадность" Федуна тут не причем.Правило фейр-плэй не позволяет Спартаку тратить такие деньги.
Mitsubanchik
16 мая 2017 в 11:59
За 15 лет впервые стали чемпионами и сразу КОРОНУ на голову надели.Такие планы наполеоновские-просто смешно!
dzvinka
16 мая 2017 в 12:00
спартак... полуфинал ЛЧ... и это даже не метча - это "вполне можно дойти", мечту еще утаивает. Зарядил настроением на весь день. Поржал)).
Alex-96
Alex-96 ответ spartach n1 (раскрыть)
16 мая 2017 в 14:35
Ну вы хрюшки понятно все советскими "успехами" живете, а мы уже четверть века как в России . Такие таблички только импотенты или еще какие то на жизнь обиженные составлять могут, всю ночь поди в фотошопе юзал, табличку выправлял?
karna-vera
16 мая 2017 в 14:46
Челси, Бавария , МанСити, Барселона попрятались в испуге!))
Зе Луиш
Зе Луиш ответ LOpp (раскрыть)
16 мая 2017 в 11:31
Федун молодец уже потому,что не хочет останавливаться,движение вперед-главное в бизнесе и в футболе.
Это т.н. "чемпионам" достаточно попасть в группу,традиционно занять последнее место и отвалить. Настоящему Чемпиону этого мало.
болельщик019
16 мая 2017 в 15:24
не болею за Спартак в чемпионате. но каждый раз переживаю, и искренне болею и за СПАРТАК! И ЗА ЗЕНИТ! и за РОСТОВ !и за ... все клубы из РОССИИ, тем более за ЦСКА!! братцы! стоит признать.. Спартак чемпион по делу! и пусть и им и всем нашим клубам эта доля везения будет большой!
LOpp
16 мая 2017 в 11:21
в 1-8 финала попасть на Арсенал (Лондон)
в 1-4 финала попасть на выше головы прыгнувший с Чепчуговым цска (Москва)
и велком полуфинал!
Михаил Анпилов
16 мая 2017 в 16:10
!!!!!!!!!!!!!СПАРТАК ЧЕМПИОН!!!!Л.ФЕДУНУ ЗАЧЕТ.Кураж и только вперед всем не хорошим на зло.Так и будет чуть меньше чем через год!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Jeck Denielse
16 мая 2017 в 13:45
Федун вообще игры ЛЧ смотрит ???
Или просто игры с участием лидеров еврочемпионатов ???

Он не замечает....как это помягче, "лёгкую разницу"???

Выиграть "Росгосстрах" Чемпионат России по футболу и создать по-европейски сильную команду - это две большие разницы......
karna-vera
karna-vera ответ Байкал-38 (раскрыть)
16 мая 2017 в 14:56
Ой, хватит, у меня уже живот от смеха болит!)))
Зе Луиш
Зе Луиш ответ spartach n1 (раскрыть)
16 мая 2017 в 16:21
Класс)))
sergey08
16 мая 2017 в 11:39
-А где Федун?
-На гастроли с "Аншлагом" уехал.
Миша Вилков
16 мая 2017 в 11:46
Федун разок выиграл за 14 лет и понеслась :)
VIPded
16 мая 2017 в 14:03
Берегов уже спартачи не видят... Из группы выйти надо бы для начала! А шансы мерять только после жеребьёвки можно будет...
Владимир Петрухин
16 мая 2017 в 14:09
Этот состав АЕК в квалификации ЛЕ не прошёл,
а он про полуфинал ЛЧ.
Смешно.
Байкал-38
Байкал-38 ответ sergey08 (раскрыть)
16 мая 2017 в 11:53
На пару с Глушаковым! Начало гастролей было 12 мая в программе Вечерний Ургант!!!
bnm750x
16 мая 2017 в 18:04
Я посмотрел игры Спартака с Ростовом,заявляю официально Спартак не выйдет из группы.Я посмотрел матч Спартака с Кр.Советов,заявляю официально, Спартак не попадёт в ЛЕ.После ознакомления с интервью Федуна,заявляю официально,в футболе он разбирается не больше дилетанта.
Максим Ильинский 1
16 мая 2017 в 14:25
К психиатру я бы порекомендовал обратиться. В дурке появился бы первый российский полуфиналист ЛЧ
spartach n1
spartach n1 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
16 мая 2017 в 14:25
Посмотри в таблицу и утрись ))
Байкал-38
Байкал-38 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
16 мая 2017 в 18:11
Сергей Саныч да мы только рады этому! Я не знаю, что они там употребляют, но такого я даже не ожидал от них! Ладно Глушаков с ним всё понятно, там воспитание, образование и тяжёлое детство даёт плоды! Но Каррера ещё нормально, но военный коры мочит!!!!! А за язык его ещё не раз подтянут и насмехаться будут над ним и Спартаком! А дело Аленичев-Каррера ещё подымется! Федун уже языком намолотил!!! И если выяснится, что команда реально сливала тренера причём в таких играх это будет позор не только на клуб, а ещё и на Россию!!!
karna-vera
karna-vera ответ Ирина Смирнова (комментарий удален) (раскрыть)
16 мая 2017 в 15:40
А в школе Вы... Ах, да, какая школа...
Гость