Soccer.ru

Дзагоев летит с ЦСКА на матч с «Рубином»

16 мая 2017, 14:50
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)0 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Пресс-служба ЦСКА сообщает о том, что полузащитник «армейцев» Алан Дзагоев отправился вместе с командой на выездной матч 29-го тура РФПЛ против «Рубина».

Напомним, что из-за повреждения бедра хавбек был вынужден пропустить три последних матча московского клуба, однако накануне приступил к тренировкам в общей группе команды.

Все комментарии
ДикийТип
ДикийТип ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
16 мая 2017 в 23:06
    Виктор Лошаков
    16 мая 2017 в 21:39
    Здоровья тебе Алан! Много сделал для ЦСКА! А в завершение скажу одно - читаешь комментарии спартаковских болельщиков и судя по их высказываниям у них игроки святые, а в других командах сплошной сброд и 19! Ну так вот, тот кто пишет о сопернике непотребности и непечатности, сам оскорбляет своих же игроков в глазах настоящих ценителей игры! Жаль, что в России потерялся культ уважения сопреника.
    Байкал-38
    16 мая 2017 в 19:11
    Болельщикам Спартака предлагаю перейти на тему "Защитник «Спартака-2» Хомуха сломал ногу" и там писать свои язвительные и оскорбительные комменты!!!
    Или Вы только другим несчастья желаете?!!!
    Думайте о чём пишете!!!!!
    Байкал-38
    16 мая 2017 в 19:01
    ЦСКА со своей недокомплектностью состава загоняли парня! Он уже год практически не играет, а только лечится! ЕВРО-16 уже пролетели без Алана, а там его как и Денисова не хватала! С таким подходом и ЧМ-18.....! Черчесову не Кокориным звонить надо, а Гинеру! Да в ЦСКА, что сами не понимают, что Дзагоев не только игрок ЦСКА, а ещё и сборной России!!! Здоровья Алану и ума руководству ЦСКА!!!
    Великолепный
    16 мая 2017 в 18:16, ред.
    Ждем гола от Алана как в Чемпионском матче!
    Сергей Саныч
    16 мая 2017 в 17:43
    Надо бы поберечь.
    Чего дёргать-то?
    Все на трофеях и рекордах свихнулись.
    MaxForCSKA
    16 мая 2017 в 17:34
    поберегите Дзагу и без него справитесь
    ДикийТип
    ДикийТип ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    16 мая 2017 в 17:04
    да забирайте,уж по приятнее запитерцев будете)
    ДикийТип
    ДикийТип ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
    16 мая 2017 в 17:02
      вячеслав остапенко
      16 мая 2017 в 17:02
      хотелось бы увидить в основном составе
      ДикийТип
      ДикийТип ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
      16 мая 2017 в 17:00
      Смотрите аккуратнее с такими-то приёмами,а то так и до третьего места долетите взамен второго )
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
      16 мая 2017 в 16:55
      Итить-колотить,наконец-то ты заметил,что я пакости пишу) А то пишу-пишу,а оценить некому)
      ДикийТип
      ДикийТип ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
      16 мая 2017 в 16:52
      Сила вдоха ноздрями и притяжение губой насвая если только
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ spartach n1 (раскрыть)
      16 мая 2017 в 16:45
      Больным,но очень позитивным больным,с блестящими глазами)
      spartach n1
      16 мая 2017 в 16:42
      Попудрит клюв и опять скажется больным ))
      ДикийТип
      16 мая 2017 в 16:42
      главное чтоб не улетел от кайфа по старой памяти)
      KR AR
      16 мая 2017 в 16:39
      Вперед,к ЛЧ! Алан,не болей,ты нам нужен!
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
      16 мая 2017 в 16:30
      Глупости,харьковские ребята "дружат" плотнее некуда,но остались без трофеев)
      denmig
      denmig ответ Jeck Denielse (раскрыть)
      16 мая 2017 в 16:30
      да и вам вроде никто не мешал! - даже судьи за вас играли))) так что дерзайте! шансы есть еще!
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
      16 мая 2017 в 16:24
      Да,финскую баню Дзага с Романом уважают)
      ОлегаТэ
      16 мая 2017 в 16:20
      Надеюсь, Дзага восстановился полностью. Алан, ты нужен команде здоровый, надо готовиться возвращать титул!
      Адвокат 76
      16 мая 2017 в 16:15
      Это хорошая новость.
      Дед за ЦСКА
      16 мая 2017 в 16:03
      Удачи ЦСКА в Казани (пусть Алан забьёт победный гол).
      Jeck Denielse
      16 мая 2017 в 15:47
      Для Гинера это "Матч Года"...(12,5 млн)

      Он и Аланчика невыздоровевшего заявит и Рахимича.......
      Алексей Буренин
      16 мая 2017 в 15:43
      Удачи армейцам
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ Зе Луиш (раскрыть)
      16 мая 2017 в 15:40
      У него друг в Финляндии, а у тебя в Кащенко? Судя по твоим текстам ты и сам скоро там будешь, а вроде еще не старый и не пьешь сильно и регулярно. Хотя кто его знает - чужая душа потемки.
      морозз
      16 мая 2017 в 15:40
      Поберечь бы парня а то усугубим и это для нашей сборной будет плохо! С Рубином и без него справитесь!
      Зе Луиш
      16 мая 2017 в 15:36
      Минут на 15 хватит? А там замена в связи с травмой и снова к другу в Финляндию?
      LOpp
      16 мая 2017 в 15:31, ред.
      а Еременко всю ночь летал во сне...
      Санчо Панса
      16 мая 2017 в 15:23
      Превосходная новость! Как и в прошлом сезоне, кстати) Тогда именно Алан забил чемпионский гол в Казани, который до сих пор в памяти!
      Гость