Soccer.ru

Дисквалификация Начо отменена, защитник сможет сыграть с «Сельтой»

17 мая 2017, 16:10
СельтаЛоготип футбольный клуб Сельта (Виго)1 : 4Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Апелляционный комитет Федерации футбола Испании отменил желтую карточку защитника «Реала» Начо, которую тот получил в последнем туре Примеры с «Севильей». В той игре Начо схлопотал свое пятое предупреждение и должен был пропускать следующую встречу против «Сельты». 

Изначально дисциплинарный комитет Королевской федерации футбола Испании оставил в силе дисквалификацию игрока, но сегодня решение было обжаловано, и бан с Начо был снят. Таким образом, он сможет помочь своей команде в важнейшем поединке против «Сельты», который состоится через несколько часов.

Перевод с marca.com
Все комментарии
Вася Пупкин 1
19 мая 2017 в 06:04
))) что тут скажешь, просто смешно!))))
Dreamlake
Dreamlake ответ Cektor (раскрыть)
17 мая 2017 в 21:06
барсукам не понять это Начо ключевой без него Реалу трудно, видел какие штрафные у него)))))
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2017 в 20:34
    ABRAM995
    ABRAM995 ответ Cektor (раскрыть)
    17 мая 2017 в 19:27
    Тебе бы лишь бы очередной бред настрочить, уверен ты даже не знаешь за что ему эту ЖК и дали
    Шишанутый
    17 мая 2017 в 19:08
    Верное решенее. Удачи Начо и всему Реалу в сегоднешнем матче!
    Слайш
    17 мая 2017 в 18:49
      OXOTHu4EK
      17 мая 2017 в 18:34
      смешно читать ненавистников Реала. Вот уже за малейшую соломинку цепляются, лишь бы дискредитировать победы Реала.
      Объективно: начнём с того, что Начо не основной игрок и поэтому потеря не самая великая была бы. Другими словами, запасной защитник вряд ли сыграет первую скрипку и внесёт основной вклад в результат.
      И во-вторых, посмотрите, за что ему дали ЖК в матче Севильей. Начо бежит по левому флангу, его сбивает Корреа. Начо лишь встал и хотел было показать эмоции, но быстро усмирил пыл. Рядовая ситуация. Тут карточки вообще не должно быть.
      Мне нравится игра Месси, правда, но вспомните момент, когда он со злости влупил по мячу в сторону болельщиков Реала. Результат - нет желтой.
      Это из серии "в чужом глазу соринку видит, в своем бревна не замечает."
      Санчо Панса
      17 мая 2017 в 18:13
      Не очень приятная новость для хейтеров королевского клуба) Они наверняка в двух оставшихся матчах будут болеть за Сельту и Малагу! А ведь эти два середняка Ла Лиги обыгрывали Барселону по ходу этого сезона, причем по делу.
      Lionel Messi-10
      17 мая 2017 в 18:02
      Вахахаха)))
      lemon_kg
      17 мая 2017 в 17:48
      Явное поддержка Реалу, ну понятно много лет не побеждали кубок страны, но игроки и клуб должен был своими силами выиграть а не ждать поддержки от Короля и верховной судьи!
      А Перес даже не купил а просто болельщики реала помогает это не честно и не спортивно! Президент ЛаЛиги не скрывает что он ярый болельщик Реала, дело открывший судья на Неймара и Месси сидит VIP ложе с Пересом, но ведь такая же шумиха была и у Роналду НО что та быстро затихло и даже на горизонте не видно!
      Если Реал считает себя великим, то зачем очернять свою же репутацию! Они обязаны доказывать на поле!
      Dyadya13
      17 мая 2017 в 17:07
      Чемодан из каталонии на этот раз не сработал. Что ж, не всё коту масленница!
      Летучий-Голландец.
      17 мая 2017 в 16:20
      Я представляю сколько вони тут было бы, если б так отменили бан игрока Барсы)
      Неймару 3 матча дисквы дали можно сказать ни за что
      Cektor
      17 мая 2017 в 16:19
      нормально реал дела решает , захотели - отменили дисквалификацию ...
      захотели - Барсе добавили 3 игры без Неймара ))
      ах да ... там же у руля ЛаЛиги фанат Реал ..))
      Ryan Giggs 11
      17 мая 2017 в 16:12
      чет там в одну сторону все решения)
      Гость