Soccer.ru

«Рубин» в меньшинстве уступил ЦСКА

17 мая 2017, 21:27
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)0 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

В поединке 29-го тура РФПЛ «Рубин» уступил ЦСКА.

Казань, «Казань-Арена»

«Рубин» – ЦСКА – 0:2 (0:0)
Голы:  Витиньо 72, Дзагоев 90+3

«Рубин»: Рыжиков, Кузьмин (Сонг 55), Санчес, Самбрано, Камболов, Ткачук, М'Вила (Ахметов 87), Цакташ, Канунников, Рочина (Махатадзе 65), Жонатас.
Главный тренер: Хави Грасия.

ЦСКА: Акинфеев, Березуцкий (Дзагоев 57), Игнашевич, Васин, Щенников (Миланов 71), Фернандес, Натхо, Вернблум, Головин, Чалов, Витиньо.
Главный тренер: Виктор Ганчаренко.

Удаление: Цакташ 49.

Судья: Михаил Вилков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Напомним, встреча команд в первом круге закончилась нулевой ничьей.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ Leha-ha50 (раскрыть)
18 мая 2017 в 21:49
Будет давать, Ганчаренко умеет работать с молодыми.
Учалы
18 мая 2017 в 15:28
поздравляю всех болельщиков Рубина с созданием команды уровня Амкара! Наконец то построили то,чего хотели.( Разрушить легко всё то,что было нажито НЕПОСИЛЬНЫМ трудом Бердыева, а создать??????????)
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
18 мая 2017 в 10:45
Думаю останься муса и не косяк с еремой, то что бы было в итоге чемпа-не известно. Но как говорится если бы у бабки...)
arzamas
arzamas ответ MaxForCSKA (раскрыть)
18 мая 2017 в 10:13
Звали моего отца Валерий. А играл он вместе с Лобановским за студенческую команду Киевского политехнического института до той самой травмы колена, которую Лобановский ему нанес на тренировке.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Беренгар (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2017 в 10:13, ред.
Это говорит миллеровец :)
Иди пересматривай матч открытия на позор-арене, без трех удалений и Урал не по зубам!
Сергеевич вернулся 1
18 мая 2017 в 06:25
Болелам Рубина не унывать. Именно болелам. Николай, и другие старожилы соккера! Когда-нибудь и на вашей улице будет праздник.
Адекватных болел ЦСКА-с победой!
Санчо Панса
18 мая 2017 в 02:55
Очень важная победа со всех точек зрения! И снова без пропущенных мячей) Аланчика с возвращением и с голом! С очередным голом на Казань-Арене) Не верю, что красно-синие могут упустить второе место! Всех болельщиков ЦСКА с победой на классе)
Багров-брат
Багров-брат ответ novaka1n (раскрыть)
18 мая 2017 в 02:37
    форева
    форева ответ Питер рулит (комментарий удален) (раскрыть)
    18 мая 2017 в 01:53
    А что он свои что ли им начисляет и сколько захочет?)))) В Питере вообще трудовое право знают?) Есть тарифная сетка, по ней все и получают, и Гинер тут не причём абсолютно.)
    Может судьям даже премии начисляют (честно говоря не знаю об этом), так на премии наверно влияют оценки инспекторов матча, к которым Гинер, опять же, не имеет никакого отношения.)
    Wh_Rabbit
    18 мая 2017 в 00:49
    Чудно, пусть лучше кони скачут по европам, чем самый популярный в восточной проект
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ Питер рулит (комментарий удален) (раскрыть)
    18 мая 2017 в 00:06
    Ты лучше расскажи, в каком европейском чемпионате есть проект, в который государство вливает сотни миллионов евро!
    ЦСКА Самый титулованный
    ЦСКА Самый титулованный ответ Питер рулит (комментарий удален) (раскрыть)
    18 мая 2017 в 00:04
    Как команда поддерживаемая самой богатой организацией газпром может опять не выигрывать чемпионат России ... ну как?.......)
    Великолепный
    17 мая 2017 в 23:53
    Витиньо – лучший игрок ЦСКА в весенней части сезона – снова вытащил для армейцев сложные очки: забил и отдал голевую передачу.
    MaxForCSKA
    MaxForCSKA ответ arzamas (раскрыть)
    17 мая 2017 в 23:52
    ну и как звали(зовут) твоего отца, раз с ним сам Лобановский играл
    Верг
    17 мая 2017 в 23:45
    всем кто оформлял футбольный паспорт болельщика давали бесплатно билет на этот матч
    Лёха Шахтинский
    17 мая 2017 в 23:43
    Ребята, а где Коля Казанский? Он наверно на матче был.
    arzamas
    arzamas ответ DEN979 (раскрыть)
    17 мая 2017 в 23:43, ред.
    Вот моему отцу некто Валера Лобановский тоже заехал по ноге. И с тех пор мой отец играл только в преферанс, волейбол и на бильярде.)
    Maikl322
    17 мая 2017 в 23:42
    Пони только так и могут.
    arzamas
    17 мая 2017 в 23:40
    Рубин о отсутствие главного тренера проиграл чемпионат РФПЛ - вот правильный заголовок этой информашки.
    Великолепный
    17 мая 2017 в 23:22
    Дзагоев вернулся!
    DEN979
    DEN979 ответ Миша Вилков (раскрыть)
    17 мая 2017 в 23:22, ред.
    Вот мне так и заехал в мои 16... До сих пор проблемы с ногой! Кто не был тот не поймёт на то она и жизненна мудрость!)))
    Вячеслав Обыкновенный
    17 мая 2017 в 23:17
    ЦСКА в лч
    romastar
    romastar ответ novaka1n (раскрыть)
    17 мая 2017 в 23:17
    В данный момент... обсуждаем ЭТОТ
    romastar
    romastar ответ Великолепный (раскрыть)
    17 мая 2017 в 23:15
    Он скажет...Конечно скажет, надо же как то оправдаться... ещё бы
    novaka1n
    novaka1n ответ romastar (раскрыть)
    17 мая 2017 в 23:11
    видимо ты мало "интересных" заголовков соккера видел
    romastar
    romastar ответ novaka1n (раскрыть)
    17 мая 2017 в 23:08, ред.
    Почитай заголовок этой статейки, оно обо всём говорит... Надо честно играть...! В еврокубках такое не прокатит...
    novaka1n
    novaka1n ответ romastar (раскрыть)
    17 мая 2017 в 23:04
    ну да, это гинер все купил, слышали, знаем. но прежде чем кидать претензии, можно было бы и самому почитать.
    Великолепный
    17 мая 2017 в 23:03, ред.
    Как сказал Виктор Гончаренко | Замена Василия Березуцкого связана с ударом Цакташа
    Вася получил травму))
    romastar
    romastar ответ novaka1n (раскрыть)
    17 мая 2017 в 23:00
    Пусть рефер читает...! Он знал... что это шанс помочь цскашникам... генер ему это не простил бы
    romastar
    romastar ответ Миша Вилков (раскрыть)
    17 мая 2017 в 22:56
    А ты шо рядом был? Откель тебе знать... симулянт как ЕСТЬ! мимику сконфузил- как будто пол ноги оторвало...! Впору в голливуд...!
    Гость