Soccer.ru

«Рубин» в меньшинстве уступил ЦСКА

17 мая 2017, 21:27
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)0 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

В поединке 29-го тура РФПЛ «Рубин» уступил ЦСКА.

Казань, «Казань-Арена»

«Рубин» – ЦСКА – 0:2 (0:0)
Голы:  Витиньо 72, Дзагоев 90+3

«Рубин»: Рыжиков, Кузьмин (Сонг 55), Санчес, Самбрано, Камболов, Ткачук, М'Вила (Ахметов 87), Цакташ, Канунников, Рочина (Махатадзе 65), Жонатас.
Главный тренер: Хави Грасия.

ЦСКА: Акинфеев, Березуцкий (Дзагоев 57), Игнашевич, Васин, Щенников (Миланов 71), Фернандес, Натхо, Вернблум, Головин, Чалов, Витиньо.
Главный тренер: Виктор Ганчаренко.

Удаление: Цакташ 49.

Судья: Михаил Вилков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Напомним, встреча команд в первом круге закончилась нулевой ничьей.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Великолепный
17 мая 2017 в 21:28, ред.
Заслуженная победа и три очка!
Миша Вилков
17 мая 2017 в 21:28
Цакташ конечно чудик, Васю травмировал, свою команду подставил! Всех красно-синих с победой, еще один шаг!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Jeck Denielse (раскрыть)
17 мая 2017 в 22:16
Шел бы радовался победе Зенита, нет же, тут сидишь :)))
Великолепный
17 мая 2017 в 21:37
Поздравляю Игорька с очередным "сухарем"
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Jeck Denielse (раскрыть)
17 мая 2017 в 21:38
Вы без 3-х удалений Урал не можете обыграть :)
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
17 мая 2017 в 21:40
    fanatcska94
    17 мая 2017 в 21:30
    Понтус, ай да боец. В этом тяжелом сезоне играл и на позиции центрального нападающего, сегодня защитником заканчивал, универсален.
    Игоря с очередным сухим матчем.
    Витя красавец.
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ isamsn (раскрыть)
    17 мая 2017 в 22:12
    Мне еще понравился заголовок, когда Зенит обыграл спартак в прошлом сезоне 5:2!
    Написали, не Зенит разгромил спартак, как обычно пишут тут в таких случаях, а Зенит и спартак на двоих забили 7 мячей :)))
    Остапчук 67
    17 мая 2017 в 21:52
    ЦСКА и болельщиков с победой!!!
    ЦСКА Самый титулованный
    17 мая 2017 в 21:35
    Витиньо сегодня конечно опять порадовал, гол плюс голевой пас.
    Дед за ЦСКА
    17 мая 2017 в 21:39
    БРАВО Вити и Алану, нужные 3 очка взяты! Игоря с очередным СУХАРЁМ . Виват ЦСКА!!!
    Великолепный
    17 мая 2017 в 23:53
    Витиньо – лучший игрок ЦСКА в весенней части сезона – снова вытащил для армейцев сложные очки: забил и отдал голевую передачу.
    Sem25
    17 мая 2017 в 22:11
    Посмотрел начало второго тайма. Был уверен, что в пользу Зенита будет судейство. А ведь нет! Все четко. По удалению вообще вопросов нет.
    Армейцев с победой! Даешь ЛЧ и Зенит на третьем месте!)))
    Трезвый повар
    17 мая 2017 в 21:33
    Поздравляю болельщиков ЦСКА с победой.
    MaxForCSKA
    17 мая 2017 в 21:34
    ну и автобус был у Рубина, с победой ЦСКА
    Leha-ha50
    17 мая 2017 в 21:39
    ГОЛ + ПАС !!! Втюша жжет!!! А ведь сколько камней в его огород было брошено.
    Армейцев с победой!!!
    Красно Синий воин
    17 мая 2017 в 21:39
    Дзагоеву и тридцати минут хватило, что бы опять отгрузить Рубину!!!
    форева
    17 мая 2017 в 22:28
    Всех на с хорошей победой! Васе здоровья!)
    isamsn
    isamsn ответ Миша Вилков (раскрыть)
    17 мая 2017 в 22:18
    Эта тенденция тянется с Советских времён, когда Спартак "случайно" вылетел из высшей лиги, а затем его всей московской федерацией запихивали обратно.. При удачах все газеты пестрили заголовками об лучезарной игре, а неудачи в одну строчку о невезении и стечении обстоятельств.
    Великолепный
    Великолепный ответ tims (раскрыть)
    17 мая 2017 в 21:58
    Так удаление игрока Рубина была 100 процентная, и это заслуга Березуцкого, взял игру на себя и преуспел))
    Винсент Вега
    17 мая 2017 в 21:59
    Армейцев с победой!!!!!!!!
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ Питер рулит (комментарий удален) (раскрыть)
    18 мая 2017 в 00:06
    Ты лучше расскажи, в каком европейском чемпионате есть проект, в который государство вливает сотни миллионов евро!
    VIPded
    17 мая 2017 в 21:41
    Спасибо ЦСКА за победу!!! Ну и это...))) Анжи, извини, но нам дома нужна ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!
    Великолепный
    Великолепный ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    17 мая 2017 в 22:06, ред.
    Игру Зенита с Краснодаром не смотрел, но Зенит играл хуже
    Удачи Локо в следующем туре))))
    isamsn
    17 мая 2017 в 22:07
    Заголовок статьи явно заказной от завистников. Все кто смотрел матч видели что Рубин и в равных составах практически только отбивался всей командой играя на своём поле...
    СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
    18 мая 2017 в 10:45
    Думаю останься муса и не косяк с еремой, то что бы было в итоге чемпа-не известно. Но как говорится если бы у бабки...)
    fanatcska94
    17 мая 2017 в 21:54
    судя по тому, как игроки Рубина ходили пешком с Ростовом, а сегодня как в финале цеплялись за каждый мяч и боролись до последнего, неплохую сумму им Зенит пообещал. Вон, Цакташ, ради ничьи, Березуцкому ногу оторвать хотел.
    Великолепный
    Великолепный ответ tims (раскрыть)
    17 мая 2017 в 21:55
    Так вскрыли "автобус" и не в первый раз))
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ fanatcska94 (раскрыть)
    17 мая 2017 в 21:56
    Не везет татарам, им туркмен в прошлый раз лимон зеленых засылал, тоже не вывезли :)
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ romastar (раскрыть)
    17 мая 2017 в 22:49
    Ты чего несешь? Гонишь на свистуна, твое дело, но про симуляцию Васи лучше молчи, не позорься! Тебе бы так сзади заехать шипами, посмотрел бы на тебя!
    Гость