Soccer.ru

Несколько игроков ЦСКА получили травмы

18 мая 2017, 16:57

В матче 29-го тура РФПЛ против «Рубина» (2:0) сразу несколько игроков ЦСКА получили травмы.

У Василия Березуцкого и Виктора Васина - травмы мягких тканей голени. У Сергея Игнашевича травма костей левой стопы. У Марио Фернандеса во время одного из столкновений с соперником случился рецидив старой травмы носа. У Бибраса Натхо сильный ушиб передней поверхности голени.

Решение об участии игроков в матче 30-го тура с «Анжи» будет принято накануне игры.

Все комментарии
gorets004
gorets004 ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2017 в 18:16
Женя по ходу продал ЛЧ Миллеру.
Absinthe2
18 мая 2017 в 18:39
Наверно, цска скоро умрет)
Дед за ЦСКА
18 мая 2017 в 17:02
Совсем плохая новость. Сразу 5 игроков основы получили травмы перед последней решающей игрой.Здоровья всем и хоть на уколах выйдете на последний бой. Он самый важный.
Absinthe2
Absinthe2 ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2017 в 18:14
    Шуnя771
    Шуnя771 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
    18 мая 2017 в 17:06
    Здравия Эдуарду Григорьевичу! ("Дед"!)

    Да не переживайте, все выйдут и будут бегать как ни в чем не бывало)
    Особенно Натхо... и Березуцкий!)

    Всех благ Деду!
    Крейсер
    18 мая 2017 в 17:06, ред.
    Наверное спешили на праздничный фейерверк в Тушино.
    Так рванули, что чуть не затоптали друг друга.
    :-)
    Здоровья коняшкам.
    Absinthe2
    Absinthe2 ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
    18 мая 2017 в 18:18
      Прохорович
      18 мая 2017 в 17:24
      Да и хрен сними. они сами все грубияны. Ни капли не жалко
      Виктор Лошаков
      18 мая 2017 в 17:32
      Главная задача ЦСКА на будущий сезон - сковырнуть этот грёбаный спартак с их насеста. Сэр А.Фергюссон! И да будет так на ближайшие 20 лет!
      Absinthe2
      18 мая 2017 в 17:32
      Да пусть хоть всей командой. Россия не огорчится)
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
      18 мая 2017 в 19:45
      У тебя мания величия. Где ты видишь интерес к хрякам? У них свой праздник (раз в 16 лет все бывает). Празднуйте на здоровье, мне лично Спартак не интересен совсем.
      Дед за ЦСКА
      Дед за ЦСКА ответ Шуnя771 (раскрыть)
      18 мая 2017 в 17:47
      Спасибо на добром слове Олег. Всех благ Вам, поздравляю с чемпионством Спартака.
      Багров-брат
      18 мая 2017 в 17:00
      Прорвемся!!! )))
      Слайш
      18 мая 2017 в 18:15
      Жесть, тупо вся линия обороны получила травмы.. Это ппц.
      Конфетка ненаглядная
      18 мая 2017 в 23:06
      все не слава богу
      VIPded
      18 мая 2017 в 19:19
      Здоровья армейцам! Здоровья неармейцам! А ЦСКА - Победы в заключительном туре несмотря ни на что!!!
      Великолепный
      18 мая 2017 в 20:13
      Надеемся на медперсонал армейцев, к матчу с Анжи должны подлечить травмированных))
      Женя Гинер
      18 мая 2017 в 18:19
      Значит Миланов, Тошич, Набабкин и Ионов сыграют все 90 минут в прощальом матче за ЦСКА.
      морозз
      18 мая 2017 в 19:21
      Думаю что травмы не такие уж серьёзные и при должном уходе и реабилитации...этих футболистов можно поставить на ноги! Здоровья парням!
      Крейсер
      Крейсер ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
      18 мая 2017 в 17:10, ред.
      Не важно.
      С третьего места всё равно не видно.
      SHMEL
      18 мая 2017 в 23:08
      Думаю это сильно раздуто.Натхо в порядке,Марио тоже сыграет и Васин готов...Давайтепарни без травм,нам нужна лига чемпионов.
      Великолепный
      18 мая 2017 в 20:14, ред.
      Красно-синяя победа в сердце навсегда

      18 мая 2005 года московский ЦСКА, победив в Лиссабоне местный «Спортинг», стал первым российским клубом, завоевавшим европейский трофей – кубок УЕФА.



      Экс-наставник ЦСКА Валерий Газзаев поделился воспоминаниями о дне, когда столичному клубу удалось выиграть Кубок УЕФА. Произошло это ровно 12 лет назад.

      – Для всех поклонников отечественного футбола 18 мая – особенная дата. Ведь когда на стадионе "Жозе Алваладе" в Лиссабоне был обыгран португальский "Спортинг", ЦСКА стал первым в истории российского футбола обладателем Кубка УЕФА. Каждый из нас хотел тогда сыграть "матч всей жизни"! Я никогда не видел такого единства и сплоченности вокруг одной цели. Думаю, что в конечном итоге именно настрой команды стал решающим фактором нашей победы.

      Это была, действительно, команда мечты! Игорь Акинфеев, братья Алексей и Василий Березуцкие, Сергей Игнашевич, Вагнер Лав, Юрий Жирков, Евгений Алдонин, Ивица Олич, Элвер Рахимич, ну и конечно, талантливейший Даниэл Карвалью... Каждый футболист того ЦСКА обладал огромным потенциалом. И каждый отдал на поле всё, что мог. Без остатка. Они совершенно справедливо стали легендами российского футбола. Ведь до этого никто не мог даже представить, что такая победа в принципе возможна! Уверен, сегодняшней российской сборной было бы неплохо помнить, что главная цель для любого спортсмена – победа! Играешь ты в чемпионате России – так ставь цель победить! Попал в Лигу Европы – так стремись дойти до финала. И на ЧМ-2018 мы должны ставить перед собой самые амбициозные задачи и сделать всё возможное для их достижения! Только так и не иначе становятся чемпионами!
      Вася Пупкин 1
      19 мая 2017 в 06:11
      Да мужики, должны выходить и забирать серебро РФПЛ!!! Иначе никак!!
      Absinthe2
      Absinthe2 ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
      18 мая 2017 в 18:22
        Serg_Diamond
        18 мая 2017 в 19:24, ред.
        Пусть Зенит и Анжи не обольщаются - уверен, все эти игроки будут в заявке и выйдут на поле ... даже с травмой носа ...
        ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ВТОРЫМ
        18 мая 2017 в 19:24
        ЗДОРОВЬЯ ИГРОКАМ ЦСКА!
        112910415
        18 мая 2017 в 18:24
          Суеверный
          18 мая 2017 в 18:26
          Это мелочи из разряда "до свадьбы заживет". Хотя и больно немного.
          капустко
          18 мая 2017 в 17:17
          Ну вот, здоровья им.
          cska1948
          18 мая 2017 в 20:21
          Не хочется верить в закулисные игры, но есть мысль - "где то" решили, что в ЛЧ должен играть Зенит, а не ЦСКА.
          Гость