Soccer.ru

4 игрока «Зенита» покинут клуб, если Луческу не уйдёт из команды

20 мая 2017, 02:05

Как сообщает источник, четыре игрока «Зенита» хотят покинуть клуб, если главный тренер Мирча Луческу продолжит работу в команде. Об этом руководству сине-бело-голубых уже сообщили вратари Михаил Кержаков и Юрий Лодыгин, защитник Иван Новосельцев, а также нападающий Лука Джорджевич.

Ранее сообщалось, что «Зенит» достиг договорённости с Луческу о разрыве контракта.

Все комментарии
Андрей Казак
20 мая 2017 в 03:31
    ignorant
    20 мая 2017 в 03:33
    Вон из команды!
    Мирча Верим!
    spartach n1
    20 мая 2017 в 09:22
    Надо костьми лечь,но непременно сохранить этот чудесный коллектив с мудрым вожаком Мирчу во главе !
    sir_Alex
    20 мая 2017 в 06:47
    "Об этом руководству сине-бело-голубых уже сообщили вратари Михаил Кержаков и Юрий Лодыгин" ‑ не выдержали посоны конкуренции, ахахахаха!))
    makkie
    20 мая 2017 в 08:07
    Такие звёзды уйти намереваются, но что делать?
    Луческу - это единственное светлое пятно в нынешнем Зените)
    Казанский
    Казанский ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
    20 мая 2017 в 08:07
    Алексей,ну ты уж так краски то не сгущай.А ваши выступлен в РФПЛ делает чемпионат красочным,выступление в Европе заставляют гордиться за клуб всю Россию...Главное Тренера за стеклом сохранить,а спонсоры придут...потому что хороших тренеров мало,а богатых спонсоров много и я считаю,что в этом Ростов сильнее Рубина..к сожалению моему
    tesch
    20 мая 2017 в 08:13
    обстановка в команде еще та)
    Казанский
    Казанский ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
    20 мая 2017 в 08:25
    Ну что вам тогда пожелать,кроме медведевского "Денег нет,но вы держитесь!!!Успехов и побед вам в чемпионате и ЛЕ..."
    loko7
    20 мая 2017 в 10:24
    В Зените уже полировщики скамейки стали требования выдвигать, может заменить скамейку надо для шлифования.
    Казанский
    20 мая 2017 в 04:40
    Кто же их отпустит то,еси они на контрактах.Мирчу летом еще должен прикупить пару вратарей,трех защитников и четверых форвардов,чтобы эти не скучали)))
    vashinin
    20 мая 2017 в 10:52
    Скоро в Питере за Тосно будут болеть))
    Шуnя771
    20 мая 2017 в 07:43
    Зенит хочет накликать цыганское проклятье?)

    Один раз уже развалили команду...
    Stormtrooper-26
    20 мая 2017 в 13:22
    Это уже нездоровая ситуация... Может проще выгнать 3 этих бунтовщиков-дармоедов?
    Шуnя771
    20 мая 2017 в 07:48
    Лавочники взбунтовались)))
    МапС
    МапС ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    20 мая 2017 в 08:05, ред.
      vashinin
      vashinin ответ spartach n1 (раскрыть)
      20 мая 2017 в 10:52
      золотые слова))
      Остапчук 67
      20 мая 2017 в 05:38
      Они и так не играют, а если уйдут, никто не заметит.
      Лёха Шахтинский
      20 мая 2017 в 05:45
      Ваня, давай по-тихому на ночной поезд Санкт-Петербург - Адлер. В Ростове сойдешь. Нормально встретим. Вещи домой подвезем. А с Зенитом хорош, заканчивай, вдоволь наигрался уже. Тебе же в сборную надо, на место Игнашевича, ЧМ не за горами, а ты сейчас даже на лавке не сидишь у лазурно-голубых. Вань давай домой, Ростов тебя ждет.)
      VIPded
      20 мая 2017 в 09:09
      Бунт на лавочке - бессмысленный и беспощадный...)))
      Eddyson
      20 мая 2017 в 09:47
      Лодыркину есть куда идти?! И впрямь новость-бомба.
      CTAPbIU
      20 мая 2017 в 07:11
      Главное любимчики Мирчи останутся Кокорин и Дзюба
      P4ELINE
      20 мая 2017 в 02:19
      Для Зенита это небольшая потеря. Все игроки скамейки полируют
      Sem25
      20 мая 2017 в 11:33
      А Рязанцев и Файзулин остаются? Правильно! От денег не бегут!)))
      Лёха Шахтинский
      Лёха Шахтинский ответ Казанский (раскрыть)
      20 мая 2017 в 07:52
      Коль, не могу точно дать правильный ответ. Мне одно ясно и понятно, что мы как бы не бились и сражались и в чемпе РФ, и на европейской футбольной арене - толку все равно не будет никакого. Мы для всех нуворишей - все равно колхозники-провинциалы. На нас богатые только смотрят и любуются... Да и не титульный спонсор нам по большому счету нужен, толку от него? 90% всех денег себе родному будет забирать это спонсирующий спосор, уже сколько их было, знаем - проходили. Команде нужен богатый хозяин - владелец клуба, как Абрамович с Челси. Тогда команда будет просто его родное любимое дитя и он будет ее холить и лелеять - индивидуальные призовые за футбольные достижения лучшим игрокам клуба, финансовая независимость от скудного, уже давно разворованного чиновниками бюджета Ростовской области и конечно же мощное развитие всей инфраструктуры клуба - начиная с детского футбола (кузница кадров) и заканчивая главной командой ФК "Ростов". Вот как-то так я все вижу Николай. Но это все для нас из области фантастики, воздушные прожекты и незбыточные мечты. Не нужны мы никому из богатых...
      Miaf
      20 мая 2017 в 02:55
      Куда же бомжи без Кержа и Лодыркина
      ARMENIAN
      20 мая 2017 в 10:25
      пусть все валят, и тренер и игроки, вообще клуб можно расформировать))
      Лёха Шахтинский
      Лёха Шахтинский ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
      20 мая 2017 в 08:07
      Не хочу я никакие архивы читать, и коню, и ежу понятно, что за сущие копейки бомжи нашего лучшего центра в чулан на долго спрятали, чтобы Ростов им не был конкурентом. Политика и тактика у них нефутбольная в чемпионате РФ теперь такая - конкурирующие команды денежным мешком разваливать. Не мытьем, так катаньем называется. А мы еще и очень бедные вдобавок. Вот и повелись на длинный рубль. Про Ваню говорили о 8 млн. $, а по чесноку продали за 8 млн. ₽. Я в курсе.
      Казанский
      Казанский ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
      20 мая 2017 в 08:18
      Разве не губернатор говорил,что продаст клуб частному лицу за рубль?
      _Философ_
      20 мая 2017 в 12:05
      Новосельцев обратно в Ростов, Зенит в фнл
      ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
      20 мая 2017 в 08:33
      Уйдёт цыган или нет - вопрос второй, а эту "могучую" кучку с лавки надо примерно наказать перед всей РФПЛ за нежелание выполнять контракт. Выгнать с белым билетом, а другим командам не брать. Сурово, но справедливо. Надо играть а не языком трепать.
      Гость