Soccer.ru

4 игрока «Зенита» покинут клуб, если Луческу не уйдёт из команды

20 мая 2017, 02:05

Как сообщает источник, четыре игрока «Зенита» хотят покинуть клуб, если главный тренер Мирча Луческу продолжит работу в команде. Об этом руководству сине-бело-голубых уже сообщили вратари Михаил Кержаков и Юрий Лодыгин, защитник Иван Новосельцев, а также нападающий Лука Джорджевич.

Ранее сообщалось, что «Зенит» достиг договорённости с Луческу о разрыве контракта.

Все комментарии
Влад Богатырёв
20 мая 2017 в 23:53
Видимо все четверо, в отличие от остальных, не показывают чемпионской игры.))))
KR AR
20 мая 2017 в 20:18
После этой новости нормальные болельщики захотели,что бы тренер остался.
papic337
20 мая 2017 в 19:45
Террариум единомышленников.
Крейсер
20 мая 2017 в 19:09
    radist_21
    20 мая 2017 в 17:16
      gorets004
      20 мая 2017 в 14:13
      Берем троих,кроме Лодыгина.))
      шлем
      20 мая 2017 в 13:28
        Stormtrooper-26
        20 мая 2017 в 13:22
        Это уже нездоровая ситуация... Может проще выгнать 3 этих бунтовщиков-дармоедов?
        abrek123
        20 мая 2017 в 13:08
        Когда начинается разлад в команде это обычно к плохому приводит, лучше сменить тренера за лям чем пол состава менять покупать потом, эта банда сейчас недовольна, завтра старший брат, дзюба, шатов, смольников, жирков начнут поддерживать младших, да и с легами все там уже спелись за 10 лет... Выход один убирать нытика тренера как можно скорей..
        Шуnя771
        Шуnя771 ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
        20 мая 2017 в 12:55
        Зачет мурлыкину!)
        jeyone
        20 мая 2017 в 12:14
          _Философ_
          20 мая 2017 в 12:05
          Новосельцев обратно в Ростов, Зенит в фнл
          спартак 1987
          спартак 1987 ответ Казанский (раскрыть)
          20 мая 2017 в 11:53
          Говорят игрокам ростова зарплату выплатили только за январь и никакие бонусы с лч и ле не покроют долги команды,ты ведь сам читал,что спонсор рубина хочет вернуть Бердыева в казань.вот и ответ,что лучше,лучше хороший спонсор,который за большие деньги заберёт отличного тренера...лично мне бы хотелось сильный рубин и ростов(в рубин можно и Слуцкого,и Карпина попробывать,а это минимум выход в ле,состав у вас уже есть,правильную химию в команду тренеру принести осталось ну и лишних отсеять),а за ростов переживает вся страна,не хочется судьбы анжи и динамо.есть вариант когда ростовчане выходят в ле,из-за долгов теряют Бердыева,У Полоза вообще контракт заканчиаается и ещё теряет пол команды,будем надеятся,что всё будет по лучшему пути(хороший спонсор,новый стадион,борьба за высокие места в рфпл)
          Борисыч1
          20 мая 2017 в 11:50
            Sem25
            20 мая 2017 в 11:39, ред.
            Новосельцеву надо было в ЦСКА сразу идти, раз денег хотел. Похожие очень сейчас команды. Левым центральным защитником сходу бы заиграл у Гончаренко. До сих пор удивлен, что его в Зенит понесло.
            Sem25
            20 мая 2017 в 11:33
            А Рязанцев и Файзулин остаются? Правильно! От денег не бегут!)))
            Sem25
            Sem25 ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
            20 мая 2017 в 11:25
              Гавриил
              20 мая 2017 в 11:09, ред.
              Зенит прекрасен, как никогда.
              У кого-то ещё остались сомнения, что это самый популярный клуб вселенной?:)
              Ну, как можно не болеть за такой весёлый проект? Один стадион чего стоит:)
              Запасаемся попкорном, и смотрим дальше.
              susanin ultrazenith
              20 мая 2017 в 11:07
              А где гарантия, что они при новом тренере все заиграют?
              Лёха Шахтинский
              Лёха Шахтинский ответ Казанский (раскрыть)
              20 мая 2017 в 10:58
              Колян - Спасибо Дружище!!! Рубину желаю тоже от всех моей широкой казачей души - яростного и красивого футбольного штурма призовой тройки РФПЛ в сезоне 2017/2018. И конечно же, куда ж всем футболистам без нее - Удачи!!!)
              cska1948
              cska1948 ответ ragnik (раскрыть)
              20 мая 2017 в 10:58
              Было бы странно, если бы эти игроки смирились с ролью вечных "лавочников". А люди хотят играть, а не сидеть на лавке и это НОРМАЛЬНО,
              vashinin
              vashinin ответ spartach n1 (раскрыть)
              20 мая 2017 в 10:52
              золотые слова))
              vashinin
              20 мая 2017 в 10:52
              Скоро в Питере за Тосно будут болеть))
              корабел
              20 мая 2017 в 10:51, ред.
              Лунев отличный вратарь. Лодыгин нужен на замену. Он хорош в критических ситуациях: выйти и взять пенальти. Или, как в последней игре Зенита - отстоять на ноль под мастерскими ударами Краснодара. Зениту нужны оба.
              ragnik
              20 мая 2017 в 10:45
              Я еще мог бы понять если подобного рода ультиматумы выставляли звезды (хотя даже для них это неприемлемо), но когда слышишь такое от игроков без которых можно обойтись или вообще самому клубу "попросить" - на выход, то это очень странно.
              fczpkossidspb
              20 мая 2017 в 10:32
              Ну вот Лодыгин то точно не прав, Лунёв уверенней его стоит! Звезду поймал,давно заметно!
              Yuran 85
              20 мая 2017 в 10:30
              Какие великие звёзды футбола, Лодыгина давно выкинуть пора из клуба вообще-дырка, эти игроки ни при каком тренере не заиграют.
              ARMENIAN
              20 мая 2017 в 10:25
              пусть все валят, и тренер и игроки, вообще клуб можно расформировать))
              loko7
              20 мая 2017 в 10:24
              В Зените уже полировщики скамейки стали требования выдвигать, может заменить скамейку надо для шлифования.
              Борисыч1
              20 мая 2017 в 10:09
              Бегут крысы!
              Гость