• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 5 раунд1X2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб РочдейлРочдейл 2:2 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмФонбет16.57.31.16
Германия. Бундеслига 2017/2018, 23 тур1X2
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М 0:1 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия ДФонбет3.253.72.1
Испания. Примера 2017/2018, 24 тур1X2
18:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М 2:0 Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик БФонбет1.354.410.5
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол 1:1 Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреалФонбет2.43.153.05
22:45 Идет первый тайм, 20’ Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис 0:1 Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалФонбет96.61.3
Италия. Серия А 2017/2018, 25 тур1X2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино 0:1 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусФонбет5.73.651.63
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи 1:0 Логотип футбольный клуб СПАЛ (Феррара)СПАЛФонбет1.19.222
22:45 Идет первый тайм, 19’ Логотип футбольный клуб МиланМилан 1:0 Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)СампдорияФонбет1.583.95.8
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 2:2 Логотип футбольный клуб Динамо Мн (Минск)Динамо Мн---
Франция. Лига 1 2017/2018, 26 тур1X2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛилльЛилль 2:2 Логотип футбольный клуб ЛионЛионФонбет4.53.51.8
23:00 5’ Логотип футбольный клуб МарсельМарсель 0:0 Логотип футбольный клуб БордоБордоФонбет1.573.95.9
  • Главные новости
  • Все новости

4 игрока «Зенита» покинут клуб, если Луческу не уйдёт из команды

20 мая 2017, 02:05

Как сообщает источник, четыре игрока «Зенита» хотят покинуть клуб, если главный тренер Мирча Луческу продолжит работу в команде. Об этом руководству сине-бело-голубых уже сообщили вратари Михаил Кержаков и Юрий Лодыгин, защитник Иван Новосельцев, а также нападающий Лука Джорджевич.

Ранее сообщалось, что «Зенит» достиг договорённости с Луческу о разрыве контракта.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Питер рулит
21 мая 2017 в 08:29
    Влад Богатырёв
    20 мая 2017 в 23:53
    Видимо все четверо, в отличие от остальных, не показывают чемпионской игры.))))
    Nikon-Мясной
    20 мая 2017 в 22:56
    А Дзюпе плевать!!! Бабло капает и ладно!!!
    KR AR
    20 мая 2017 в 20:18
    После этой новости нормальные болельщики захотели,что бы тренер остался.
    papic337
    20 мая 2017 в 19:45
    Террариум единомышленников.
    Крейсер
    20 мая 2017 в 19:09
      tuman960
      tuman960 ответил Sem25
      20 мая 2017 в 18:19
      Каждому своё тебе свиные хрящике,а мне арбуз!!!
      radist_21
      20 мая 2017 в 17:16
        MoHcTpMoHcTp
        20 мая 2017 в 14:14
        Новосельцев вообще дурак. Перешёл из основного состава на скамейку. Лч променял на зарплату
        gorets004
        20 мая 2017 в 14:13
        Берем троих,кроме Лодыгина.))
        шлем
        20 мая 2017 в 13:28
          Stormtrooper-26
          20 мая 2017 в 13:22
          Это уже нездоровая ситуация... Может проще выгнать 3 этих бунтовщиков-дармоедов?
          abrek123
          20 мая 2017 в 13:08
          Когда начинается разлад в команде это обычно к плохому приводит, лучше сменить тренера за лям чем пол состава менять покупать потом, эта банда сейчас недовольна, завтра старший брат, дзюба, шатов, смольников, жирков начнут поддерживать младших, да и с легами все там уже спелись за 10 лет... Выход один убирать нытика тренера как можно скорей..
          Napoleon Bonapart
          20 мая 2017 в 13:00
          Только 4 игрока, а почему не больше? Луческу, дорогой, оставайся!
          Шуnя771
          Шуnя771 ответил Мяучело
          20 мая 2017 в 12:55
          Зачет мурлыкину!)
          Смитерс
          20 мая 2017 в 12:49
            dimarik_86
            20 мая 2017 в 12:33
            Мирча,оставайся в голубых цветах Зенитика.Верим
            jeyone
            20 мая 2017 в 12:14
              _Философ_
              20 мая 2017 в 12:05
              Новосельцев обратно в Ростов, Зенит в фнл
              спартак 1987
              20 мая 2017 в 11:53
              Говорят игрокам ростова зарплату выплатили только за январь и никакие бонусы с лч и ле не покроют долги команды,ты ведь сам читал,что спонсор рубина хочет вернуть Бердыева в казань.вот и ответ,что лучше,лучше хороший спонсор,который за большие деньги заберёт отличного тренера...лично мне бы хотелось сильный рубин и ростов(в рубин можно и Слуцкого,и Карпина попробывать,а это минимум выход в ле,состав у вас уже есть,правильную химию в команду тренеру принести осталось ну и лишних отсеять),а за ростов переживает вся страна,не хочется судьбы анжи и динамо.есть вариант когда ростовчане выходят в ле,из-за долгов теряют Бердыева,У Полоза вообще контракт заканчиаается и ещё теряет пол команды,будем надеятся,что всё будет по лучшему пути(хороший спонсор,новый стадион,борьба за высокие места в рфпл)
              Борисыч1
              20 мая 2017 в 11:50
                Sem25
                20 мая 2017 в 11:39
                Новосельцеву надо было в ЦСКА сразу идти, раз денег хотел. Похожие очень сейчас команды. Левым центральным защитником сходу бы заиграл у Гончаренко. До сих пор удивлен, что его в Зенит понесло.
                Sem25
                20 мая 2017 в 11:33
                А Рязанцев и Файзулин остаются? Правильно! От денег не бегут!)))
                Sem25
                Sem25 ответил tuman960
                20 мая 2017 в 11:25
                  Гавриил
                  20 мая 2017 в 11:09
                  Зенит прекрасен, как никогда.
                  У кого-то ещё остались сомнения, что это самый популярный клуб вселенной?:)
                  Ну, как можно не болеть за такой весёлый проект? Один стадион чего стоит:)
                  Запасаемся попкорном, и смотрим дальше.
                  susanin ultrazenith
                  20 мая 2017 в 11:07
                  А где гарантия, что они при новом тренере все заиграют?
                  Лёха Шахтинский
                  20 мая 2017 в 10:58
                  Колян - Спасибо Дружище!!! Рубину желаю тоже от всех моей широкой казачей души - яростного и красивого футбольного штурма призовой тройки РФПЛ в сезоне 2017/2018. И конечно же, куда ж всем футболистам без нее - Удачи!!!)
                  cska1948
                  cska1948 ответил ragnik
                  20 мая 2017 в 10:58
                  Было бы странно, если бы эти игроки смирились с ролью вечных "лавочников". А люди хотят играть, а не сидеть на лавке и это НОРМАЛЬНО,
                  vashinin
                  vashinin ответил spartach n1
                  20 мая 2017 в 10:52
                  золотые слова))
                  vashinin
                  20 мая 2017 в 10:52
                  Скоро в Питере за Тосно будут болеть))