• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 5 раунд1X2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб РочдейлРочдейл 2:2 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмФонбет16.57.31.16
Германия. Бундеслига 2017/2018, 23 тур1X2
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М 0:1 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия ДФонбет3.253.72.1
Испания. Примера 2017/2018, 24 тур1X2
18:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М 2:0 Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик БФонбет1.354.410.5
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол 1:1 Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреалФонбет2.43.153.05
22:45 Идет первый тайм, 18’ Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис 0:1 Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалФонбет96.61.3
Италия. Серия А 2017/2018, 25 тур1X2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино 0:1 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусФонбет5.73.651.63
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи 1:0 Логотип футбольный клуб СПАЛ (Феррара)СПАЛФонбет1.19.222
22:45 Идет первый тайм, 17’ Логотип футбольный клуб МиланМилан 1:0 Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)СампдорияФонбет1.583.95.8
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 2:2 Логотип футбольный клуб Динамо Мн (Минск)Динамо Мн---
Франция. Лига 1 2017/2018, 26 тур1X2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛилльЛилль 2:2 Логотип футбольный клуб ЛионЛионФонбет4.53.51.8
23:00 3’ Логотип футбольный клуб МарсельМарсель 0:0 Логотип футбольный клуб БордоБордоФонбет1.573.95.9
  • Главные новости
  • Все новости

Бубнов: «Габулов вызван в сборную не по спортивному принципу»

20 мая 2017, 03:55

Футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал вызов в сборную России голкипера тульского «Арсенала» Владимира Габулова, который заменил в национальной команде травмировавшегося Андрея Лунёва:

«Вызов Габулова в сборную? Не понимаю, почему не Ребров или не Медведев? „Габулов хорошо знает мои требования“, — это официальная позиция Черчесова. Я согласен с этой формулировкой с уточнением, что это выбор не по спортивному принципу. В конечном итоге Черчесов будет отвечать за такие решения».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Тениор Ланистер
24 мая 2017 в 19:23
Бубнов иногда неправ бывает....но в этот раз все по делу говорит!Жаль нас болельщиков,опять эту несуразицу смотреть на поле!
Томик
20 мая 2017 в 14:33
Чего поздно то? Ничего не сделал, ничего не показал. С другим хуже не сыграют. Самое время, мне кажется, особенно после вызова Габулова. Просто плевок в лицо болельщикам.
50лет за Динамо
20 мая 2017 в 11:46
Всё бубнишь)))
ЮЗИК
20 мая 2017 в 11:18
Это уже землячество в сборной, Медведев больше заслуживал
ragnik
20 мая 2017 в 11:12
Еще и не хватало нашей сборной вылизывающего штанги, иного достоинства у Реброва нет. В чемпионате такого уровня вратарей достаточно.
cska1948
20 мая 2017 в 09:58
Личные симпатии и антипатии ни кто не отменял. Черчесов прежде всего человек, а потом уже тренер.
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
20 мая 2017 в 09:22
черчес не может до сиг пор собрать сборную ,а скоро кубок
и будут наших как щенков катать так что ему не долго осталось.
S010386A
S010386A ответил SanitarForest
20 мая 2017 в 08:37
прогноз: сборная с позором выступает на КК И Черчеса выгоняют, в сентябре новый тренер
SanitarForest
20 мая 2017 в 08:28
Игоря всячески ограждают от конкуренции... Габулов просидит на лавке потому как дно а у других опыта нет игры за сборную... а Джанаеву друг Игоря Вася в матче с Коста рикой положил двушечку...
вот интересно где молодым вратарям брать опыт?
Miha
20 мая 2017 в 08:05
Ой да ни кто ни за что у нас в России не отвечает. Уйдет и придет на его место другой.
самуил кац
20 мая 2017 в 07:27
Да какой там спортивный принцип ? В сборную можно смело вызывать ЛЮБОГО российского вратаря, за исключением Лодыгина, все они стоят в рамке ОДИНАКОВО !
navigators
20 мая 2017 в 07:09
Александр Викторович, ну вас же тоже не по спортивному принципу назначили футбольным экспертом. И ничо - пипл хавает.
Ерден
20 мая 2017 в 06:44
Что тупить -то? Ребров сам сказал что запасным в сборную не поедет, Медведеву рано еще, ничего выдающегося кроме сухой серии он не показал, и то там объективно это заслуга защиты.
ДАША Д
20 мая 2017 в 06:43
Зачем Реброву и Медведеву полировать лавку запасных? Для этого есть Габулов.
fr3nd
20 мая 2017 в 06:42
с головой у черчеса непорядок, живёт в своём объективно нелогичном мире. одним словом - психически расстроен этот чудачок
mat73
20 мая 2017 в 06:28
Арсенал пропустил больше всех, не считая Томи. Сам Арсенал уже в Пердиве. Добрая половина этих голов на совести Габулова, а он в сборной. Красота!
Остапчук 67
20 мая 2017 в 05:40
Иногда Черчесов демонстрирует свою "независимость" - это, как раз, тот самый случай.
Антон Рощин
20 мая 2017 в 05:39
там почти весь состав вызван по принцепу черчесов бог!
Морозовский
20 мая 2017 в 05:12
Черчесова уже поздно гнать из Сборной, а надо было !
Баба Яга против
20 мая 2017 в 04:46
Бубен как дите малое,во все времена половина команды составлялась по блату и указки с верху.
нoГГано
20 мая 2017 в 04:28
Осетин позвал осетина, всё предельно просто ))
cska vperiod
20 мая 2017 в 04:14
Согласен с Бубном))
Шишанутый
20 мая 2017 в 04:11
Да кому какая разница кого там четвертым вортарем взяли пропускать то все равно будет Акинфейлов.