Soccer.ru

Аджоев: «Лебедев футбол с самолета смотрел, что ли?»

21 мая 2017, 21:30
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Тула)3 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Президент тульского «Арсенала» Гурам Аджоев ответил на слова члена исполкома РФС Игоря Лебедева, который допустил, что в матче 30-го тура РФПЛ со «Спартаком» «красно-белые» проиграли тульскому клубу специально, чтобы в следующем сезоне получить от «канониров» 6 очков. Благодаря этой победе «Арсенал» избежал прямого вылета и сыграет в стыковых матчах.

«А Лебедев откуда футбол смотрел? С вертолета или самолета?! „Спартак“ в такие игры не играет! И вообще, как такое возможно? А если бы „Крылья“ победили, тогда что? „Терек“ сыграл достойно! Где логика в его словах?! Как бы мы тогда теоретически даже могли отдать шесть очков?! Мы в такие игры не играем! Человек с самолета смотрит футбол и потом говорит такие вещи!

Как можно купить матч?! В „Спартаке“ серьезные футболисты, хорошие. Может быть, они приехали эмоционально уставшими, выхолощенными после чемпионства. А мы в свою очередь очень хотели победить! Очень хотели!

Как можно отдать матч – 0:3?! Удаления разве не было? Пенальти надуманный?! Все было. А чего тогда Лебедев так говорит?! Он и правда футбол с самолета смотрел?! Почему Лебедев так плохо думает о „Спартаке“ – команде с великими традициями?! Глушаков как может сдать игру?! Я сам футболист был, как это возможно? А Промес?! Как к тренеру подойти?! Что он чушь несет!

Слова Лебедева? Так может только думать человек, далекий от футбола. А люди на государственном уровне должны вдвойне отвечать за свои реплики!»

Все комментарии
Блоссия
21 мая 2017 в 22:02
Они в Думе уже давно ни за что не отвечают, а думать им по должности категорически возбраняется. Иначе бы их туда не пропустили.
баск
21 мая 2017 в 21:40
    Аксинья
    21 мая 2017 в 22:06
    Для особо одаренных напоминаю, что сливают матчи как правило с разницей в один мяч...Просто кому-то очень нужна шумиха вокруг Спартака...
    Зе Луиш
    21 мая 2017 в 22:02
    Боюсь,что депутату Госдумы Лебедеву такую аналитику не потянуть. Уж больно расклады мудреные,пожалейте вы его)))
    Strannik_S
    21 мая 2017 в 22:44
    Зная Аджоева по работе в Динамо, где он и двух слов не мог связать на русском когда давал интервью, очень подозрительным выглядит это огромная тирада.
    Русская пословица "На воре и шапка горит", по-моему здесь очень к месту.
    Борисыч1
    Борисыч1 ответ Gorbuncov (раскрыть)
    21 мая 2017 в 21:56
    ХЗ, как оно было на самом деле.
    А вот что Аджоев та ещё жаба - тут без вопросов )))
    Чупакабра
    21 мая 2017 в 22:11
    Что он к этому самолету прицепился.) Может вообще не смотрел. Да скорее всего бухали всю неделю самогон с миллирово вот и вышли с больными головами. Показали нам чемпионскую игру. А Глушакову то что? ему вообще "три очка не пахнут", не важно не честно он их берет или так же сливает.
    DIDI 23
    21 мая 2017 в 21:43
      RDeanW
      21 мая 2017 в 21:33
        cska1948
        22 мая 2017 в 10:59
        Вас не удивляет, что президента тульского «Арсенала» Гурама Аджоева, больше возмущает то, что Лебедев сказал про СпаМ, а не то, что Лебедев сказал про Арсенал. Странно, но в порядочности СпаМа Аджоев уверен больше, чем в порядочности своего клуба.
        orech
        21 мая 2017 в 22:17
        Как такие попадают в ГД? А вдруг за взятки?:)
        orech
        orech ответ Чупакабра (раскрыть)
        21 мая 2017 в 22:18
        ты то нам свои отмазки излагай сейчас. Чего ждать следующего сезона?:)
        Gorbuncov
        21 мая 2017 в 21:50
        Аджоев конечно еще та жаба, но тут он прав. Арсенал вышел побеждать, на кону вышка, а Спартаку особо ничего уже не надо было. Арсенал выдал лучший матч в сезоне и заслуженно победил!
        самуил кац
        22 мая 2017 в 06:30
        В вашем положении цепляются за любой шанс, независимо от того, как там сыграют другие .За ЛЮБОЙ ! Абсолютно уверен, что, если туляки останутся в вышке - шесть очков мясу гарантированы в следующем сезоне !
        Дед Мазая
        Дед Мазая ответ Блоссия (раскрыть)
        22 мая 2017 в 09:08
        Зря Вы так. Это очень тяжелая работа. Большинство депутатов, посещающих заседания, заработали себе геморрой и артроз указательного пальца правой руки...(
        ignorant
        21 мая 2017 в 21:33
        Вот так ему!
        yrasikos22
        yrasikos22 ответ Аксинья (раскрыть)
        21 мая 2017 в 22:11, ред.
        Слив договорной часто идет в три мяча,это сродни техническому поражению,когда счет определён уже до матча.
        loko7
        22 мая 2017 в 09:51
        Для того чтобы не вылететь в ФНЛ надо играть весь сезон, а не в последнем туре ныть что кто там кому то очки подарил.
        ОРЛОВЕЦ
        21 мая 2017 в 22:15
        Ага...15 голов за 29 матчей, а тут чемпиону трёшку сразу накидали))
        JoeCole№10
        21 мая 2017 в 21:46
          gentlewolf
          21 мая 2017 в 22:57
          Первым делом первым делом Самолеты
          Ну а истина? А истина потом...
          gentlewolf
          gentlewolf ответ баск (раскрыть)
          21 мая 2017 в 22:57
          Это точно!
          Чупакабра
          Чупакабра ответ Злой Мясник (комментарий удален) (раскрыть)
          21 мая 2017 в 22:17
            Kerri
            22 мая 2017 в 00:09
            Дыма без огня не бывает!
            Palex
            Palex ответ ОРЛОВЕЦ (раскрыть)
            21 мая 2017 в 22:19
            Ну значит чемпион такой.
            Алекс Болельщик
            21 мая 2017 в 22:22
            А люди на государственном уровне должны вдвойне отвечать за свои реплики!»
            Подробнее: https://www.soccer.ru/news/989908.shtml
            Ключевые слова. А у нас почему то чиновники болтают всё что вздумается.
            Рыжая Борода
            22 мая 2017 в 06:51
            а зачем чиновнику с такой фамилией самолет или вертолет ?
            Дед Мазая
            Дед Мазая ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
            22 мая 2017 в 09:05
            А Вы зачем Анжи в кубке 4-0 слили и в ничью у себя сыграли? Даже ЛЧ пожертвовали...))
            Конечно, стыдно чемпиону так проигрывать аутсайдеру. Но ведь и Ростов проиграл в этом году Оренбургу и в том Мордовии. Может день был не Спартака...(
            galem72
            21 мая 2017 в 23:07
            Главное, закошмарить резалт никому ненужного, кроме них самих, матча! Чемпионат решён, а кавказоид ищет какие-то оправдания безыдейному замесу, типа, они вынесли топарей! ))
            Gotlib
            Gotlib ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
            22 мая 2017 в 10:46, ред.
            Тренер часто бывает не в курсе,достаточно договориться с несколькими ключевыми игроками. Даже с одним - вратарём,и дело сделано. Аджой мастер на такие делишки.
            Гость