Soccer.ru

Стал известен состав корзин при жеребьёвке Лиги чемпионов-2017/18

22 мая 2017, 13:05

Стали известны команды, с которыми «Спартак» точно не сыграет на групповой стадии Лиги чемпионов в сезоне 2017/18.

Напомним, что москвичи в ранге чемпиона России при жеребьевке окажутся в первой корзине, где помимо «красно-белых» также будут следующие клубы:

«Реал», «Бавария», «Ювентус», «Бенфика», «Челси», «Шахтер» и «Монако».

Во второй корзине окажутся «Барселона», «ПСЖ», «Атлетико», дортмундская «Боруссия», «Манчестер Сити», «Порту», а также «Манчестер Юнайтед» (если манкунианцам удастся победить в Лиге Европы) и «Севилья» (если пройдет квалификацию).

Третья корзина будет представлена следующими командами:

«Наполи» (если пройдет квалификацию), «Тоттенхэм», «Базель», «Динамо» Киев (если пройдет квалификацию), «Аякс» (если пройдет квалификацию), «Олимпиакос» (если пройдет квалификацию), «Андерлехт» и «Ливерпуль» (если пройдет квалификацию).

Остальные клубы, в том числе и ЦСКА, имеют шанс попасть в четвертую корзину.

Все комментарии
Зе Луиш
22 мая 2017 в 13:06, ред.
Удачи зениту при жеребьевке!
Трезвый повар
22 мая 2017 в 13:09
Желаю Спартаку достойно выступить в лиге чемпионов.
Остапчук 67
22 мая 2017 в 13:40
Удача при жеребьевке "Спартаку" точно не помешает.
Дед за ЦСКА
22 мая 2017 в 13:11
Крепись Спартак,впереди серьёзные команды. Удачных игр.
sergey08
22 мая 2017 в 13:07
Все мечтают попасть на чемпиона России.
морозз
22 мая 2017 в 15:21
Удачи Спартаку и ЦСКА при жеребьёвке, нужны проходные команды! А потом пусть будет потом!
VIPded
22 мая 2017 в 14:09
Шесть матчей гарантированы.
Ну и, конечно, независимо от "заклятости" - Удачи Спартаку в ЛЧ!!! Начиная с жеребьёвки... )))
за
22 мая 2017 в 14:09
Привет Дзюбе!!
Сергей Саныч
22 мая 2017 в 15:26
Вторая и третья не корзины,а мясорубки.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ fczpkossidspb (раскрыть)
22 мая 2017 в 13:16
Турнир бомжей ЛЕ, несмотря на три состава и безграничный бюджет!
Константин Мирошниченко
22 мая 2017 в 13:49
Я смотрю, все диванные экс9, весь сезон кричали про 6-е место, теперь новая песня...1-18...потом сложнее будет, фантазия-то, по-видимому скудная
Казанский
22 мая 2017 в 13:11
ЦСКА, имеют шанс попасть в четвертую корзину.
----------------------
Опять "группа смерти",опять 4-е место в группе(((
Why Me
22 мая 2017 в 13:47
Бавария
Барселона
Тоттенхэм
цска
..........................
Игоря - к новым вершинам и непокоренным рекордам)
LOpp
22 мая 2017 в 13:53
жаль в одной группе не могут быть 2 команды с одной страны, нам бы в группу цска с Сухоряном Рекордовичем
Зе Луиш
Зе Луиш ответ LOpp (раскрыть)
22 мая 2017 в 13:54
Это было бы волшебным продолжением сезона))) Еще 5 банок "лехенде",как минимум)))
juchok
22 мая 2017 в 13:56
вот это мясо! такие мощные корзины! представляю, Бавария, Барса, ТТХ в одной или Юва, Париж, Ливерпуль! вот это мясо, вот это жесть! еще эта ЛЧ не закончилась, а я уже следующую жду!)!)!)
makkie
22 мая 2017 в 14:06
Пожалуй, сильнейший состав корзин ЛЧ за последние 5-6 лет, вангую сразу несколько "групп смерти".
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ морозз (раскрыть)
22 мая 2017 в 15:46
Слава Богу,что там Уфы,Крыльев и Тулы не будет.
ignorant
ignorant ответ Зе Луиш (раскрыть)
22 мая 2017 в 13:30
Какая жеребьевка,по правилам они уже в полуфинале.Или я что то не понял
Lu4nik
22 мая 2017 в 13:32
Вперед, СПАРТАК!!!
КАМЮ
КАМЮ ответ морозз (раскрыть)
22 мая 2017 в 15:59
Привет Саныч!
Для наших команд, по-моему, не существует заведомо проходных соперников.
Поэтому, после жеребьёвки примем свой крест и понесём его.
Вопрос только - насколько он окажется тяжёл и далеко ли его нести? )))
ОлегаТэ
22 мая 2017 в 17:19
Спартаку удачной группы и успешного выступления в ЛЧ.
ЦСКА успешно пройти "стыки" и далее по тексту!
spartak never die
22 мая 2017 в 13:48
Вторая корзина огонь.
Не слабее первой.
Константин Мирошниченко
Константин Мирошниченко ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2017 в 13:53
Явно, не нелепей прошлогодней
Зе Луиш
Зе Луиш ответ FCSM навсегда (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2017 в 13:53
Ах,да...Питерские же сразу с полуфинала стартуют. Погорячился я.
drug01
22 мая 2017 в 16:20
Удачи всем нашим командам!
juchok
juchok ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2017 в 14:00
в прошлом году лучше смотрелась?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ gwynb1eidd (раскрыть)
22 мая 2017 в 17:38
Можно еще вариант Мансити (2 корзина) + Ливерпуль (3 корзина) и кто то из Геррмании из 4 корзины. Кстати могу напомнить, что в прошлом году, когда ЦСКА были в 1 корзине из 4-й к ним попало Монако (будущий полуфиналист), а из 3-й Тоттенхем. Так что попадать в первую корзину не очень хорошо.
морозз
морозз ответ КАМЮ (раскрыть)
22 мая 2017 в 16:23
Привет Миша, с ЛЧ тебя поздравлю, а по поводу соперников то Саныч сказал правильно...кто попадёт в группу с тем и надо играть а не фантазировать!
Казанский
Казанский ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2017 в 13:13
Ты футбол совсем не смотришь что-ли?)))
Гость