Soccer.ru

Стал известен состав корзин при жеребьёвке Лиги чемпионов-2017/18

22 мая 2017, 13:05

Стали известны команды, с которыми «Спартак» точно не сыграет на групповой стадии Лиги чемпионов в сезоне 2017/18.

Напомним, что москвичи в ранге чемпиона России при жеребьевке окажутся в первой корзине, где помимо «красно-белых» также будут следующие клубы:

«Реал», «Бавария», «Ювентус», «Бенфика», «Челси», «Шахтер» и «Монако».

Во второй корзине окажутся «Барселона», «ПСЖ», «Атлетико», дортмундская «Боруссия», «Манчестер Сити», «Порту», а также «Манчестер Юнайтед» (если манкунианцам удастся победить в Лиге Европы) и «Севилья» (если пройдет квалификацию).

Третья корзина будет представлена следующими командами:

«Наполи» (если пройдет квалификацию), «Тоттенхэм», «Базель», «Динамо» Киев (если пройдет квалификацию), «Аякс» (если пройдет квалификацию), «Олимпиакос» (если пройдет квалификацию), «Андерлехт» и «Ливерпуль» (если пройдет квалификацию).

Остальные клубы, в том числе и ЦСКА, имеют шанс попасть в четвертую корзину.

Все комментарии
Зе Луиш
22 мая 2017 в 13:06, ред.
Удачи зениту при жеребьевке!
Tott_Hot
22 мая 2017 в 15:45
Почему Манчестер Сити, занявший третью строчку в чемпионате, во второй корзине, а Тоттенхэм, занявший второе место - в третьей корзине? Из за рейтинга УЕФА?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ gwynb1eidd (раскрыть)
22 мая 2017 в 17:38
Можно еще вариант Мансити (2 корзина) + Ливерпуль (3 корзина) и кто то из Геррмании из 4 корзины. Кстати могу напомнить, что в прошлом году, когда ЦСКА были в 1 корзине из 4-й к ним попало Монако (будущий полуфиналист), а из 3-й Тоттенхем. Так что попадать в первую корзину не очень хорошо.
морозз
морозз ответ Сергей Саныч (раскрыть)
22 мая 2017 в 15:43
Привет, может ты и прав! Здесь угадать какая команда и с каким настроем тяжело, пусть будет как будет!
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ морозз (раскрыть)
22 мая 2017 в 15:46
Слава Богу,что там Уфы,Крыльев и Тулы не будет.
спартак 1987
спартак 1987 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2017 в 14:35
Скоро отбор в лч и снова вылезут на ружу все конявые проблеммы.медленная защита,никакущяя полузащита во глове со звездой челси Головиным и хрустальным психом Дзагоевым.на одном Витинью вам в группу лч не вылезти,а укрепиться не на что
Миша Вилков
Миша Вилков ответ t2k (раскрыть)
22 мая 2017 в 13:29
Лейпциг в 4 будет!
JackNorz
22 мая 2017 в 13:30
А где же лучший клуб Восточной Европы?
КАМЮ
КАМЮ ответ морозз (раскрыть)
22 мая 2017 в 15:59
Привет Саныч!
Для наших команд, по-моему, не существует заведомо проходных соперников.
Поэтому, после жеребьёвки примем свой крест и понесём его.
Вопрос только - насколько он окажется тяжёл и далеко ли его нести? )))
gwynb1eidd
22 мая 2017 в 17:19
Даешь Барселону, Тоттенхэм и немцев спартаку, рекорд 1-18 надо обновлять )))
Константин Мирошниченко
Константин Мирошниченко ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2017 в 13:53
Явно, не нелепей прошлогодней
LOpp
22 мая 2017 в 13:53
жаль в одной группе не могут быть 2 команды с одной страны, нам бы в группу цска с Сухоряном Рекордовичем
Зе Луиш
Зе Луиш ответ LOpp (раскрыть)
22 мая 2017 в 13:54
Это было бы волшебным продолжением сезона))) Еще 5 банок "лехенде",как минимум)))
spartak kursk
22 мая 2017 в 13:57
Спартак,Манчестер Юнайтед,Динамо(Киев),Батэ!!!!
juchok
22 мая 2017 в 13:58
стоп! а где Лейпциг, Рома, Ницца и т.д...
nikolah
nikolah ответ Зе Луиш (раскрыть)
22 мая 2017 в 23:13
очень остроумно с твоей стороны,ну посмотрим что вы покажете,потом не пропадай
makkie
22 мая 2017 в 14:06
Пожалуй, сильнейший состав корзин ЛЧ за последние 5-6 лет, вангую сразу несколько "групп смерти".
морозз
22 мая 2017 в 15:21
Удачи Спартаку и ЦСКА при жеребьёвке, нужны проходные команды! А потом пусть будет потом!
Константин Мирошниченко
Константин Мирошниченко ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2017 в 16:30
Ты бы лучше переживал о своих:как им в группу пролезть, да место выше четвертого занять...
Stormtrooper-26
22 мая 2017 в 22:05
Чё то я не могу понять: нам давеча твердили что от России в нынешнем розыгрыше ЛЧ выступят 3 клуба, так как мы опередили в табл.коэф. Португалию... Но почему-то в этих корзинах только СпаМ и коняшки. А где Зенит? О них ни слова ...
yrasikos22
24 мая 2017 в 21:10
Что за Бред,Спартак 100я команда в Рейтинге фифа которая уже 10ть лет не выступает в Европе в 1 корзине наравне с грандами,а Цска который каждый год играет в 4,это комедия просто.
fczpkossidspb
22 мая 2017 в 13:12, ред.
цска не пройдёт,ЛЧ не их турнир!) 4 года подряд 4 место в группе-Позор!!!
Кlassе
22 мая 2017 в 16:37
    Сергей Саныч
    Сергей Саныч ответ морозз (раскрыть)
    22 мая 2017 в 15:28
    Привет.
    Думаю,что не надо проходных команд.
    Пусть будет,как будет.
    Вон Ростов как попал...уважение болельщиков заработал по праву.
    semple09
    22 мая 2017 в 15:37
    Было бы неплохо попасть на ДК, они еле дышат. Как в вся Украина, впрочем.
    спартак 1987
    спартак 1987 ответ juchok (раскрыть)
    22 мая 2017 в 14:23
    У лейпцига генеральный спонсор ред бул,чемпионом австрии стал зальцбург у которого тоже генеральный спонсор ред бул.по правилам уефа в лч играет одна команда с тем же ген-м спонсором,вот теперь голову ломают как дальше быть
    t2k
    t2k
    22 мая 2017 в 13:24
    Четвертая корзинка это чисто квалификация все?
    Дима Павлово
    Дима Павлово ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
    22 мая 2017 в 13:27
    в чем сила брат? помнишь легендарный вопрос из фильма!!
    Воин666
    Воин666 ответ Tott_Hot (раскрыть)
    22 мая 2017 в 15:47, ред.
    Как бы да. Так было и раньше. Вы сколько лет то спали?
    Apsny
    Apsny ответ Ангелина Иркутская (комментарий удален) (раскрыть)
    22 мая 2017 в 21:25
    Привет, Ангелина))).
    Гость