Soccer.ru

Семак пройдет стажировку в «Манчестер Сити» не летом, а зимой

23 мая 2017, 11:32

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов рассказал, что главный тренер команды Сергей Семак зимой отправится на стажировку в «Манчестер Сити». Изначально предполагалось, что командировка российского специалиста состоится уже этим летом.

«Мы планировали, что Сергей Семак поедет в „Манчестер Сити“ этим летом. И мы, и сам главный тренер очень этого хотели. Но чисто физически у него это не получается сделать. Сейчас он проходит заключительный этап по сдаче экзаменов на категорию Pro. Это почти две недели, и он закончит только в июне, а 13 июня уже собирается команда. Учёба прежде всего, она в приоритете, поэтому я думаю, что он поедет на стажировку в „Манчестер Сити“ этой зимой».

Все комментарии
Санчо Панса
23 мая 2017 в 18:04
В любом случае это будет полезный опыт для Сергея Богдановича! В нем видны задатки неплохого тренера. Удачи ему и успехов!
The Frei
The Frei ответ Igo0rek (раскрыть)
23 мая 2017 в 15:51, ред.
Агуэро Стерлинг Сане это не одно из самых сильных нападений лиги?
Де Брюйне, Сильва, Туре, Гюндоган не одна из самых сильных полуащит лиги?
Отаменди Стоунз Клиши Компании не одна из самых сильных защит лиги?
Харт не один из сильнейших вратарей лиги?

Единственное где Челси сильней это Азар и Канте, а на остальных позициях проигрываем.

А то что ваш физручело отдал одного из лучших воротчик АПЛ, это его проблемы.
То что ваш физручело с защитой работать не умеет, это его проблемы.
То что Агуэро у физручелы играет ЦАПника, а не Напа, это его проблемы.
Igo0rek
Igo0rek ответ DadGods (раскрыть)
23 мая 2017 в 13:01
Ты на наши фланги обороны посмотри. Минимум обострения у ворот соперника.
DadGods
DadGods ответ Igo0rek (раскрыть)
23 мая 2017 в 12:54
Лол..... Ну вратарь - согласен, а остальное бред. Все вопросы по обороне к Пепу. Исполнителей в клубе хватает, не нужно жаловаться. Это не как в МЮ, за 2 месяца до конца чемпионата было от силы 17 игроков в обойме.
Igo0rek
Igo0rek ответ The Frei (раскрыть)
23 мая 2017 в 12:49
Самый сильный состав? Это с нашей то проблемой с вратарем, с защитой как проходной двор, с вечными травмами и частые проблемы с нападением...
BagioR
23 мая 2017 в 12:47
Соболезную жителям Манчестера
The Frei
The Frei ответ Igo0rek (раскрыть)
23 мая 2017 в 12:40
У Папки состав самый сильный в АПЛ, он должен был чемпионство брать, а у Маура, Зелёный Погба и Эррера только чемпионского уровня.
DadGods
DadGods ответ Igo0rek (раскрыть)
23 мая 2017 в 12:36
Пока не знаю, увидим после финала ЛЕ. Да и 2ой сезон покажет. В МЮ смена поколений, травм много, очень неудачные трансферы, как по мне, Мое и Гала. А в МС подбор игроков огромный.
Да, и заметь, Я про МЮ, вообще молчал и не говорил туда ехать за стажировкой! Да и МС никогда не считал плохим клубом. Чисто Пепа не терплю.
ДАША Д
23 мая 2017 в 12:25
Интересно, а хоть кто-нибудь заваливал экзамен на категорию Pro?
Igo0rek
Igo0rek ответ DadGods (раскрыть)
23 мая 2017 в 11:57
Слушай, но если физрук Гвардиола занял в АПЛ 3 место, то как же назвать Моура на 6?
DadGods
23 мая 2017 в 11:53
Стажировку нужно проходить у специалистов, а не у физруков. В Ювентус или Челси нужно ехать, у победителей стажироваться.....
drug01
23 мая 2017 в 11:43
Надо постоянно повышать свое мастерство это верный шаг к победам
Миша Вилков
23 мая 2017 в 11:39
Удачи Богданычу!
Трезвый повар
23 мая 2017 в 11:37
Возможно в ближайшем будущем после обучения в Англии Сергей Богданович вернётся в Зенит.
Гость