Soccer.ru

Каррера: «Чемпионату России не хватает рекламы в Европе»

24 мая 2017, 05:05

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера полагает, что чемпионату России для поднятия международной популярности не хватает рекламы и трансляций в европейских странах:

«Россия — одна из ведущих стран в мире, тут никаких сомнений нет; другое дело, что кому-то та или иная страна может не подходить по каким-то личным соображениям, но мне вот Россия нравится! Нравится она и моей семье, а также нашим друзьям, которые посещают Москву. Что касается зарубежных тренеров и игроков, то мне трудно говорить за них; пожалуй, я бы только отметил, что чемпионату России не хватает рекламы в Европе. Скажем, в Италии его показывали после Евро-2008, но затем перестали».

Наставник «Спартака» также рассказал о причине своего отсутствия на торжественном вечере в честь окончания сезона в РФПЛ.

Все комментарии
denmig
24 мая 2017 в 15:38
Эх Массимо! тут такие баболло выкатят за трансляцию основных матчей, - закаччаешься! вон, в европе- взятка в 569000 евробаболло!!! - шум гам нонсенс бешеные деньги!!! а у нас 200 млрд сш...дил - стандартный откат! )))
drug01
24 мая 2017 в 12:17
Какую рекламу?Как чемпион проигрывает предпоследней команде чемпионата, а его болельщики приносят ущерб хозяевам на миллион........????
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Suriand (раскрыть)
24 мая 2017 в 12:03
Как то по Матч ТВ была передача,не помню как название,но суть была в том что там корреспондент ходил с фотой этого самого Карреры и спрашивал у туринцев кто это такой и кого он сейчас тренирует. И ответить смогли лишь парочка человек. Большинство тупо его не узнали. Вот так вот они следят за успехами соотечественников. С другой стороны Каррера это не Антонио Конте и не Карло Анчелотти чтобы за ним следить )
Suriand
Suriand ответ Майкл59ru (раскрыть)
24 мая 2017 в 11:07
Не согласен,если кто и есть в Италии на слуху,то это Спартак,ведь Массимо был помощником Конте,а там следят за успехами соотечественников.
Блоссия
Блоссия ответ fczpkossidspb (раскрыть)
24 мая 2017 в 10:45
    Блоссия
    24 мая 2017 в 10:41
    У нас под рекламой в Европе понимают рекламу Газпрома. С этого начинается и этим же заканчивается.
    Скоро ЧМ в России и это прекрасный повод поговорить о существенном.
    Кстати, в Италии мы беседовали о футболе и все знали о Каррере в Спартаке, в Англии нам рассказывали о талантливом Аршавине, а уж с какой гордостью называли четко фамилию Яшина!
    Так что интересуются. Но пока этого мало.
    fczpkossidspb
    24 мая 2017 в 10:11, ред.
      starche
      24 мая 2017 в 09:54
      Достойного уровня игры не хватает, а не рекламы!
      Maikl322
      24 мая 2017 в 09:49
      Каррера иди далеко и на долго .
      loko7
      24 мая 2017 в 09:35
      Реклама чемпионата - это прежде всего удачное выступление на международной арене, как для клубов, так и для сборной.
      Зе Луиш
      24 мая 2017 в 09:01
      Европа уже посмотрела "суперматч" цска-зенит.Один удар в створ на двоих.Такие вот в РФПЛ "гранды")))
      удав
      24 мая 2017 в 08:55
      было бы что рекламировать, до уровня матчей чемпионатов топ-5 дотягивают максимум с десяток матчей за сезон.
      Майкл59ru
      24 мая 2017 в 08:50
      Он что реально думает что где нибудь в Турине какой нибудь итальяшка сидит такой и на полном серьёзе размышляет,что ему лучше сделать,сходить на матч Ювентус-Наполи и остаться дома посмотреть игру Томь-Спартак. Да в Италии никто ни одной команды из РФПЛ не знает,ну может только Зенит,он более или менее на слуху )
      Россия впереди всех
      24 мая 2017 в 06:44
      потому что сборная наша вылетает везде
      Дедуктор
      24 мая 2017 в 06:31
        mat73
        24 мая 2017 в 05:27
        Спартак (как реклама двигатель торговли) - двигатель футбола России!
        Аксинья
        24 мая 2017 в 05:15
        Ну и что рекламировать - наш футбол? Это типа как Дзюба не попадает в ворота с трех метров мЯчом, а Еськов размахивает красными карточками как мЕчом...
        Гость