Soccer.ru

Погба: «Буду очень рад, если „Ювентус“ выиграет Лигу чемпионов»

25 мая 2017, 09:13
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)1 : 4Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба, отметившийся голом в финале Лиги Европы, желает своей бывшей команде «Ювентусу» победы в Лиге чемпионов:

«Если „Ювентус“ выиграет Лигу чемпионов, я буду очень рад, очень счастлив. Тогда мы сыграем с ними в Суперкубке. Но сейчас своим бывшим одноклубникам могу пожелать только удачи».

Также футболист поделился впечатлениями от триумфа «красных дьяволов» во втором по значимости еврокубке:

«Мы играли ради победы и очень гордимся собой. С самого начала турнира мы к этому стремились, и в конце концов добились своего».

Все комментарии
sir_Alex
25 мая 2017 в 10:17
Я тоже буду этому рад!
HUNTERok
25 мая 2017 в 12:23
Хочется, чтобы Ювентус выиграл ЛЧ. Но хотелки - это всего лишь хотелки)
Скоро посмотрим, что будет на самом деле.
Надеюсь на интересный и захватывающий финал)
Agro1987
25 мая 2017 в 10:59
Спасибо Полю за пожелания. Думаю у Юве хорошие шансы. Поль с нами, никогда и ничего плохого про нас не говорил)
moskwa 09
moskwa 09 ответ serjinhо (раскрыть)
25 мая 2017 в 09:49
посмотрим в итоге у кого были какие шансы
Agro1987
Agro1987 ответ Ливерпулище (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2017 в 14:25
Удар за пас не считали, и пассивный офсайд это разные вещи. Учи правила, тебе же сказали, это был грабёж, все газеты об этом трубили после финала. Думаешь они меньше знают? Игрок стоял в фосайде, удар был, который привратился в рикошет, а рикошет это не пас, и в данном случае офсайд считается активным а не пассивным.
Кайзер Созе
Кайзер Созе ответ serjinhо (раскрыть)
25 мая 2017 в 09:29, ред.
Сериииьёзнооо?!
Dauletbek
25 мая 2017 в 09:45
Кто бы ни выиграл ЛЧ, МЮ проиграет
serjinhо
serjinhо ответ Кайзер Созе (раскрыть)
25 мая 2017 в 09:54
абсолютно. разве что линия обороны более менее сильная, в остальных серьезная разница в классе
Ruslan3132
25 мая 2017 в 11:14
Скорее Реал-МЮ будет суперкубок. Будем надеяться
Agro1987
Agro1987 ответ Ливерпулище (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2017 в 12:42
    Agro1987
    Agro1987 ответ Ливерпулище (комментарий удален) (раскрыть)
    25 мая 2017 в 14:26
    Я не смотрел футбол? я болею за юве с 1995 года, и смотрел с того времени их матчи, умник.
    Agro1987
    Agro1987 ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
    25 мая 2017 в 14:31
      Agro1987
      Agro1987 ответ Ливерпулище (комментарий удален) (раскрыть)
      25 мая 2017 в 13:11
        Zidane.5
        25 мая 2017 в 11:34
        Победит сильнейший!!! Один из лучших финалов ЛЧ в 21 веке!!!!
        Кайзер Созе
        Кайзер Созе ответ serjinhо (раскрыть)
        25 мая 2017 в 10:41
        Да. Игра будет ровна. А кто победит, решит случай. Надеюсь не судья
        Agro1987
        Agro1987 ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
        25 мая 2017 в 16:52
        Не возвращают так как истек срок давности по этому делу. А юридически юве оправдан, так что можешь вопить сколько хочешь. Лига чемпионов показывает кто и кого покупает. Позорники *реновы
        Agro1987
        Agro1987 ответ Ливерпулище (комментарий удален) (раскрыть)
        25 мая 2017 в 12:03
        а чё мне твой *реал уважать? команда которая второй сезон подряд с помощью судей и жеребьёвок в финал доходит? мы опустим вас с небес на землю, плакать будете. как мы всегда с вами и поступаем. Вы на языки все такие герои перед матчами с нами, а после матчей теряетесь. у меня друг фанат вашего *реала, и он говорит что шансов у *реала нет никаких.
        Зуб даю тебе, юве ваш в финале на классе обыграет. Кубок будет наш. Поговорим 4 числа
        Red_team
        Red_team ответ Agro1987 (раскрыть)
        25 мая 2017 в 12:12, ред.
        Жаль только многие фаны Юве не простили ухода Поля и поливают его грязью, но Погба реально только хорошее про Юве говорит, не то что большая часть футболистов про свои бывшие клубы
        Agro1987
        Agro1987 ответ serjinhо (раскрыть)
        25 мая 2017 в 10:58
        Да хоть натупит с составом хоть не натупит. Реал больше одного гола не забьет. Зуб даю тебе. Вспоми финал прошлогодний реал - атлетико 1:1 . Нынешний юве посильнее тех атлетов точно. А реал не изменился совсем. Атлеты в этом году и в прошлом году это абсолютно две разные команды.
        Старлей84
        Старлей84 ответ serjinhо (раскрыть)
        25 мая 2017 в 11:13, ред.
          Старлей84
          Старлей84 ответ serjinhо (раскрыть)
          25 мая 2017 в 09:59
          Сильная, но старая. Реал не Барселона, вату катать не будет. Придется старичкам побегать до прединсультного состояния.
          Кайзер Созе
          Кайзер Созе ответ serjinhо (раскрыть)
          25 мая 2017 в 10:08
          Ты фан реала или персофан кристины?
          ozdo
          ozdo ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
          25 мая 2017 в 21:36
          ясно, я также свое время переживал за Милан! Но из-за Мальдини... мой любимый футболист того времени
          Кайзер Созе
          Кайзер Созе ответ serjinhо (раскрыть)
          25 мая 2017 в 10:15
          Чё отвечал?
          Кайзер Созе
          Кайзер Созе ответ serjinhо (раскрыть)
          25 мая 2017 в 10:22
          Не знаю, что ты смотришь, но команды одного класса шансы 50 на 50 (моё мнение)
          ozdo
          ozdo ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
          25 мая 2017 в 14:49
          князь, не поддайся на провокации... а кашаи в две стороны ошибался
          Red_team
          Red_team ответ Ливерпулище (комментарий удален) (раскрыть)
          25 мая 2017 в 13:25
          Уж точно намного меньше чем Погба, Роналду всегда говорил, что хочет играть в Реале, я его грязью не поливал, но после ухода он стал мне просто безразличен как игрок чужого клуба.
          serjinhо
          25 мая 2017 в 09:16
          у юве никаких шансов
          BagioR