Soccer.ru

Орлов: «Я выхожу за штат канала „Матч ТВ“»

25 мая 2017, 20:09

Телекомментатор Геннадий Орлов в эфире OFFSIDE.TV рассказал, что будет выведен за штат телеканала «Матч ТВ»:

«Я выхожу сейчас за штат, как и большинство комментаторов. Может быть, один Карпин в штате останется».

Ранее стало известно, что телекомментатор Александр Елагин покинет «Матч ТВ» в связи с сокращением штата канала.

Все комментарии
Миша Вилков
25 мая 2017 в 20:11, ред.
Худший комментатор!
Т34
25 мая 2017 в 20:27
Гордо то как: "Я выхожу сейчас за штат..." Турнули. Давно пора было гнать с телеканала. Надоело футбол смотреть с выключенным звуком. Всех комментаторов, с птичьими фамилиями: гусевых, уткиных, орловых, убирать подальше от футбольных матчей.
самуил кац
самуил кац ответ Суеверный (раскрыть)
26 мая 2017 в 05:37
    protest58us
    25 мая 2017 в 21:15
    Вот все радуются его выходу из штата...говорят что можно будет включать звук и прочее....удачи с Погореловым
    spartak never die
    25 мая 2017 в 22:47
    Ну наконец-то!
    А вот без Елагина АПЛ будет уже не той.
    Карпин там после Канделаки первый человек походу ;)
    forpostTashkent
    forpostTashkent ответ Миша Вилков (раскрыть)
    26 мая 2017 в 08:42
    Чего гнать-то!? Самый порядочный комментатор: никого не оскорбляет, не орёт, не ошибается почти, называя факты и фамилии игроков, в отличии от большинства остальных комментаторов. Ребята! Внимательно слушаете остальных комментаторов?..Это же ужасть! Косяк на косяке. И, очень даже вероятно, что у них зарплаты-то немалые...
    AmIIIeR89
    25 мая 2017 в 20:21
    А куда Стогниенко делся? Единственный комментатор, которого приятно слушать
    yrasikos22
    yrasikos22 ответ forpostTashkent (раскрыть)
    26 мая 2017 в 08:49
    Им все равно какой,главное что бы болел за Москву
    Jeck Denielse
    25 мая 2017 в 20:24
    ГЕННАДИЙ ОРЛОВ: "Я ВЫВЕДЕН ЗА ШТАТ "МАТЧ ТВ"? ПОЛНАЯ ГЛУПОСТЬ!"

    – А с Тиной они же вообще обанкротили "Матч ТВ", я тоже уже выхожу за штат, как и большинство комментаторов. Может быть, один Карпин останется. Бюджет трехгодичный, за полтора года потратили…
    – Вы сказали, что "Матч ТВ" банкрот, а вы выведены за штат. Правда ли это? – вопрос Орлову от корреспондентов "СЭ".
    – Где это было? – переспросил Орлов. – Эфир был, но об этом даже речи не шло. Мы об этом не говорили, какая глупость! Откуда вы это взяли?
    – То есть вы не выведены за штат?
    – Не выведен, пока работаю. Это все провокация! Кто-то все это подстроил. Никто меня из штата не выводил, у меня просто нет слов…

    19:50 | ХРОНИКА
    http://www.6
    TihonAlt
    TihonAlt ответ Зе Луиш (раскрыть)
    25 мая 2017 в 22:59
    не глуши на корню мои надежды:)
    Томик
    25 мая 2017 в 23:01
    Смешно, когда профессионалов выгоняют, а Арустамян комментирует финал ЛЕ. Такого скучного и нудного сопровождения ФИНАЛА(а это должен быть праздник) я не помню. Орлов, Елагин уволены, а это финалы ведёт. Его уровень - лучший гол любителей у Черданцева комментировать.
    forpostTashkent
    forpostTashkent ответ yrasikos22 (раскрыть)
    26 мая 2017 в 09:16
    Я за ЦСКА. И что? Главное, что Орлов порядочный человек и хороший специалист. А из какого он города РФ не важно.
    yrasikos22
    yrasikos22 ответ forpostTashkent (раскрыть)
    26 мая 2017 в 09:23, ред.
    Ну большинству он ненравиться именно за то что он болеет за Зенит,вот и все.
    tigilclub87
    26 мая 2017 в 02:40
    Самый глупый ход это увольнение Стогниенко, а остальное фигня.
    forpostTashkent
    forpostTashkent ответ yrasikos22 (раскрыть)
    26 мая 2017 в 09:33
    Ну. Он это делает довольно сдержанно и открыто, и не всегда причём не кокетничает, делая вид, что комментатор должен быть беспристрастным.
    serjinhо
    25 мая 2017 в 20:43
    слава богу всех маразматиков выкидывают
    Гавриил
    25 мая 2017 в 20:46
    На пенсию пора выходить, а не за штат.
    Хотя, на фоне нового зенитовского комментатора Погорелова, Орлов был просто образцом беспристрастности.
    Apsny
    Apsny ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
    25 мая 2017 в 20:48
    Мне еще Гомельский нравится, пусть он и баскетбольный комментатор, но зато он живет баскетболом и интересно его слушать, а еще он эмоционален, что добавляет лишь изюминку, а не как сегодня понахватались однотипных фраз и все, а познаний так себе.
    дурман
    25 мая 2017 в 22:30
    Лайф": Хави Грасия будет отстранён от работы в "Рубине", клуб возглавит Курбан Бердыев.

    Вице-президент и тренер «Ростова» Курбан Бердыев вернётся «Рубин», сообщает «Лайф». По информации источника, нынешний наставник «Рубина» Хави Грасия дал согласие на уход, получив некие гарантии выплаты ему и его штабу денег, но всех бумаг пока не подписал. Испанец будет не уволен, а отстранён от работы. Таким образом, у клуба будет возможность платить не громадную неустойку, а растянутый по срокам гонорар.
    дурман
    25 мая 2017 в 22:32
    Геннадий Орлов: "Я выведен за штат "Матч ТВ"? Какая глупость!"

    В соцсетях появилась информация о том, что комментатор "Матч ТВ" Геннадий Орлов выведен за штат. Сам Орлов категорически это опроверг.

    – Вы сказали, что "Матч ТВ" банкрот, а вы выведены за штат. Правда ли это?
    – Где это было?. Эфир был, но об этом даже речи не шло. Мы об этом не говорили, какая глупость! Откуда вы это взяли?

    – То есть вы не выведены за штат?
    – Не выведен, пока работаю. Это всё провокация! Кто-то всё это подстроил. Никто меня из штата не выводил, у меня просто нет слов, - цитирует Орлова "СЭ".
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ дурман (раскрыть)
    25 мая 2017 в 22:34
    Я бы не стал доверять Лайфу)
    Суеверный
    26 мая 2017 в 05:18
    Геннадий Сергеевич, это просто массовое помутнение рассудка. На канале правит Тина Канделаки (в фотосессиях в купальнике - здорово, я просто по жизни предпочитаю гречанок), ей просто нравится Валера. Тогда профессиональный комментарий не нужен. О чем тут сожалеть? Только о нас, которым не доводится (почти) бывать на аренах. Надежда лишь на то что "власть предержащие" скоро сменятся вопреки своей воле.
    Evgen44
    25 мая 2017 в 21:07
    Новость в главные и шампанского всем!
    yrasikos22
    26 мая 2017 в 05:27
    Такие люди без работы не остануться,зато теперь Московским болелал будет хорошо в каждом матче в коментаторской будет свой человек.
    Сантус
    25 мая 2017 в 21:10
    Даааа...всех Тина разгоняет.Скукатища грядёт.Кто перлы будет в эфир задвигать?
    Адвокат 76
    25 мая 2017 в 22:44
    Лично я не шибко и расстроился.
    Александр Александрович 2
    26 мая 2017 в 00:04
    Может диктором пойдет на крестовский и будет вводить в экстаз болелов зени)))
    Doping87
    26 мая 2017 в 00:06
    Давно пора на пенсию!
    Sadjon
    26 мая 2017 в 05:49
    мда, в матче видимо революцию хотят провести....
    морозз