Soccer.ru

Роналду грозит до 5 лет тюрьмы

26 мая 2017, 04:59

Министерство финансов Испании поддержало обвинения налоговой службы в адрес нападающего «Реала» Криштиану Роналду, информирует источник. С 2011 по 2013 годы португалец ежегодно скрывал от бюджета более 600 тысяч евро. Теперь футболисту грозит тюремный срок до 5 лет.

На длительность и тяжесть наказания могут повлиять смягчающие факторы. Если суд признает, что Роналду добровольно сотрудничал со следствием и сам согласится оплатить штраф, то срок может сократиться до 15 месяцев.

Все комментарии
Rooney2010
26 мая 2017 в 08:59
А отбывать будет наказание в секретной мароканской тюрьме строгого режима)))
Ruslan3132
26 мая 2017 в 09:02
да нормально все, прокурор мадридиста )))))) отмажет
neomessi
26 мая 2017 в 06:18
Ахахахахаха ))))))))
starche
starche ответ Zidane.5 (раскрыть)
26 мая 2017 в 08:44
Глупость.
ОлегV
26 мая 2017 в 07:08
как же некрасиво он поступал, а ведь эти деньги, уплаченные в налог могли пригодиться детям.....
Mamaev
26 мая 2017 в 07:18
Ахаха, боюсь представить что его там с его марокканскими связями ожидает. Там одними неграми все не ограничится
Mamaev
26 мая 2017 в 07:23
Хотя его дружок тоже сидит, кто знает, рональду может это специально? Чтобы быть поближе?
dudka 98
dudka 98 ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2017 в 11:19
ну все возможно))
но мне кажется,обвинения в сторону что месси ,что роналду - это полный бред
они профессиональные спортсмены, вряд ли у них есть время на подобные махинации, т.к их жизнь это сплошные тренировки, у мозги их скорее всего не заточены под разработку налоговых ухищрений
это все проделки их отцов, менеджеров, агентов и.т.д))
Шишанутый
26 мая 2017 в 11:38
    Суеверный
    26 мая 2017 в 05:28
    Чушь какая-то. "Сокрытие от налогов", так это к нам в Россию.
    ДСА
    26 мая 2017 в 08:18
    Самое время переезжать в Китай.
    starche
    26 мая 2017 в 08:43
    Плевал он на все угрозы. С перхотью не сажают!
    амурец
    26 мая 2017 в 06:24
    а мне кажется, что эти новости больше подходят для криминальной хроники, а не для сайта где говорят о футболе
    дурман
    26 мая 2017 в 06:56
      Mitsubanchik
      26 мая 2017 в 07:08
      Mamaev
      26 мая 2017 в 07:11
        ArtNow
        26 мая 2017 в 07:17, ред.
          TihonAlt
          26 мая 2017 в 09:36
          замнут.
          dudka 98
          dudka 98 ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
          26 мая 2017 в 09:36
          шутка в том что месси дали настоящий срок в виде 21 одного месяца, а против роналду выдвинуты обвинения в желтых изданиях))
          не пойман- не вор
          kokshareal
          26 мая 2017 в 09:38
          Бред, кто его посадит???...
          Lucius Vorenus
          26 мая 2017 в 13:35
          за мужеложество
          Cektor
          26 мая 2017 в 11:49
          условно , как всегда
          ROMA CHELSEA CSKA
          ROMA CHELSEA CSKA ответ Zidane.5 (раскрыть)
          26 мая 2017 в 08:33
          Разве Марка не мадридская газета?
          Серёга за ЦСКА
          26 мая 2017 в 08:35
          У них за 8 лямов евриков - 4 месяца, за 600к 5 лет, а Месси за 4 ляма - 21 месяц. Я порожаюсь
          Алексей Буренин
          26 мая 2017 в 08:36
          вот еще новости
          Санчо Панса
          26 мая 2017 в 09:02
          А Рону на все это пофиг! Он уже всеми мыслями там, в Кардиффе, где пройдет финал ЛЧ) Я нисколько не сомневаюсь в том, что он не виновен!
          serjinhо
          serjinhо ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
          26 мая 2017 в 07:16
            ЮЗИК
            26 мая 2017 в 07:20
            У нас так налоговая со звездами не работает
            dudka 98
            dudka 98 ответ Серёга за ЦСКА (раскрыть)
            26 мая 2017 в 09:32, ред.
              Конфетка ненаглядная