Soccer.ru

Орлов: «Я продолжаю работать в штате „Матч ТВ“. Всё, что произошло – подстава»

26 мая 2017, 07:22

Известный российский комментатор Геннадий Орлов сообщил, что стал жертвой подставы журналистов. Ранее в прессе появилась информация о том, что Орлов якобы раскритиковал телеканал «Матч ТВ» и объявил об уходе с канала.

«Нас с Андроновым и Дементьевым подставили. Были на программе, говорили исключительно о футболе. Ни слова о „Матч ТВ“ не было. Это какая-то подпольная съёмка, просто ужас. Я продолжаю работать в штате, сегодня выступал в эфире по поводу 92-летия „Зенита“. Всё, что произошло – неправда, подстава», — сказал Орлов.

Все комментарии
Chuhanesburg
26 мая 2017 в 10:30
Я остаюсь! Я остаюсь, я буду здесь жить!
ДАША Д
26 мая 2017 в 09:25
Как комментатор он почти полный ноль. Я тоже могу заниматься перечислением фамилий.
Gotlib
26 мая 2017 в 10:57
Орлов: "Это видео из серии "Человек,похожий на генерального прокурора". )) Была в своё время подстава с Юрием Скуратовым,когда его сняли на камеру с 37ками.
Сергеевич вернулся 1
26 мая 2017 в 11:15
Тинна, чувствует себя Екатериной 2. Что мешает ему почувствовать себя графом?!)
Зе Луиш
26 мая 2017 в 07:56, ред.
    serjinhо
    26 мая 2017 в 08:02
      Damon
      26 мая 2017 в 08:12, ред.
      Только болелы Зенита облегчённо вздохнули, что больше их никто в эфире не сглазит и вот он-облом)
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ Gotlib (комментарий удален) (раскрыть)
      26 мая 2017 в 10:08
      От проказница)
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ serjinhо (раскрыть)
      26 мая 2017 в 08:12
      Ага) Вроде пожилой дедушка,а отмазывается,как ребенок. Это не я кота в стиралку засунул,он сам туда залез)
      AmG1991
      26 мая 2017 в 08:19
      Всё, что произошло – неправда, подстава», — сказал Орлов.
      Нет,это москвичи виноваты! — сказал Луческу.
      нoГГано
      26 мая 2017 в 13:38
      112910415
      26 мая 2017 в 08:22
      хэппи энд, короче
      Absinthe2
      26 мая 2017 в 20:32
      Уберите уже этого маразматика)
      Leha-ha50
      26 мая 2017 в 11:53
      НЕ ОГОРЧАЙ МИЛЛИОНЫ БОЛЕЛЬЩИЦКИХ СЕРДЕЦ!!!
      УЙДИ ГЕНА, БУДЬ ЧЕЛОВЕКОМ!!!
      sir_Alex
      26 мая 2017 в 10:17
      Руки прочь от Генарика!
      Aris
      26 мая 2017 в 08:30
      А жаль! Было бы чище без них.
      Верг
      26 мая 2017 в 13:51
        Ramin Tagibekov
        27 мая 2017 в 11:51
        Открылось истинное лицо...
        VIPded
        26 мая 2017 в 08:42
        Так "ни слова не было" или "подпольная съёмка"? )))
        Зе Луиш
        Зе Луиш ответ ALEX26659 (комментарий удален) (раскрыть)
        26 мая 2017 в 10:29
        Глянул полную версию. Гена оказывается на Дождь подписан. В рядах питерских патриотов завелась пятая колонна)))
        sir-5
        26 мая 2017 в 12:06
        Геннадий Сергеевич,ты разочаровал этим опровержением соккеровское большинство.Успехов тебе на этом поприще и в дальнейшем.Пусть они тоскуют и мечтают слышать и видеть гламурных мальчиков в полосатых носках при бабочке.
        Kerri
        26 мая 2017 в 12:06
        Гена лучше уйди!
        Gotlib
        Gotlib ответ Зе Луиш (раскрыть)
        26 мая 2017 в 10:32
          kikule
          26 мая 2017 в 12:13
          да нормальный мужик!! а то,что за Зенит болеет его проблемы,чувствуется даже,как он переживает во время матча,не х..его гнобить!!
          нечитайло
          26 мая 2017 в 08:55
          Есть повод задуматься
          Зе Луиш
          Зе Луиш ответ Chuhanesburg (раскрыть)
          26 мая 2017 в 10:34
          Брат-2?)
          Геннадьич
          26 мая 2017 в 20:48
          У Тины как то не получается работать с людьми с птичьими фамилиями.
          Ironyfan
          Ironyfan ответ ALEX26659 (комментарий удален) (раскрыть)
          26 мая 2017 в 12:19
          Н-да уж....гоголевские персонажи.
          seregavj955
          26 мая 2017 в 12:20
          Придется опять звук на телике выключать(
          Алекс Болельщик
          26 мая 2017 в 14:13
          Противоречит Орлов сама себе, то не было, то съёмка подпольная.
          Конечно подстава, Андронов с Дементьевым не проконтролировали, вот кто-то из своих и подставил. Крысу пусть ищут у себя, если только не сами эти 2 типа и съемку обосновали, очень уж Дементьев суетился и поддакивал,а по сути то ничего не сказал серьёзного, просто поддакивал.
          Орлова жаль конечно, но для простого зрителя и болельщика это безусловно интересная новость.
          Гость