Soccer.ru

Орлов: «Я продолжаю работать в штате „Матч ТВ“. Всё, что произошло – подстава»

26 мая 2017, 07:22

Известный российский комментатор Геннадий Орлов сообщил, что стал жертвой подставы журналистов. Ранее в прессе появилась информация о том, что Орлов якобы раскритиковал телеканал «Матч ТВ» и объявил об уходе с канала.

«Нас с Андроновым и Дементьевым подставили. Были на программе, говорили исключительно о футболе. Ни слова о „Матч ТВ“ не было. Это какая-то подпольная съёмка, просто ужас. Я продолжаю работать в штате, сегодня выступал в эфире по поводу 92-летия „Зенита“. Всё, что произошло – неправда, подстава», — сказал Орлов.

Все комментарии
Зе Луиш
Зе Луиш ответ serjinhо (раскрыть)
26 мая 2017 в 08:12
Ага) Вроде пожилой дедушка,а отмазывается,как ребенок. Это не я кота в стиралку засунул,он сам туда залез)
sir_Alex
26 мая 2017 в 10:17
Руки прочь от Генарика!
Зе Луиш
26 мая 2017 в 07:56, ред.
    serjinhо
    26 мая 2017 в 08:02
      ДикийТип
      26 мая 2017 в 08:02
        denmig
        26 мая 2017 в 08:11
        Затрясся- выгонят тебя без сохранения пособия! Рейтинг и так никакой , а тут еще такая подстава с твоей стороны в адрес тиночки! Она такое терпеть не будет!
        AmG1991
        26 мая 2017 в 08:19
        Всё, что произошло – неправда, подстава», — сказал Орлов.
        Нет,это москвичи виноваты! — сказал Луческу.
        Зе Луиш
        Зе Луиш ответ Chuhanesburg (раскрыть)
        26 мая 2017 в 10:34
        Брат-2?)
        Ювентиец
        26 мая 2017 в 11:23
        Хуже комментатора, пожалуй, и нет... Когда на покой, Геннадий?? Или комментируй только газпромовский проект... Такой бред иной раз несет, особенно в кальчо, аж уши вянут и приходится звук выключать...
        tesch
        26 мая 2017 в 07:56
        так если говорил, то какая же это подстава?
        Т34
        26 мая 2017 в 07:57, ред.
        Орлов на телеканале "Матч ТВ" - это подстава. Глотнули чуть-чуть радости, от возможного расставания с этим бред-комментатором и хватит, терпите дальше.
        Гена, уже становится памятником, который не сдвинуть. Остается только лишать голоса принудительно, выключив звук.
        Damon
        26 мая 2017 в 08:12, ред.
        Только болелы Зенита облегчённо вздохнули, что больше их никто в эфире не сглазит и вот он-облом)
        Зе Луиш
        Зе Луиш ответ Gotlib (комментарий удален) (раскрыть)
        26 мая 2017 в 10:08
        От проказница)
        Зе Луиш
        Зе Луиш ответ ALEX26659 (комментарий удален) (раскрыть)
        26 мая 2017 в 10:29
        Глянул полную версию. Гена оказывается на Дождь подписан. В рядах питерских патриотов завелась пятая колонна)))
        waren61rus
        26 мая 2017 в 07:28
        Ахахах!)) Вылезал канделаки!) Гена такой гена!))
        нoГГано
        26 мая 2017 в 13:38
        Сергей Саныч
        26 мая 2017 в 14:23, ред.
        mat73
        26 мая 2017 в 11:32
        Ой балаболка старая какая)))
        RUSTY8
        26 мая 2017 в 08:01
        волки паззорные, как могли Геннадий Сергеича обидеть(((
        AmG1991
        26 мая 2017 в 08:04
        Болелы зенита аплодируют стоя)
        Аксинья
        26 мая 2017 в 08:05
        По фамилии ты Орёл, а ведёшь себя как старый общипанный попугай...
        112910415
        26 мая 2017 в 08:22
        хэппи энд, короче
        Chuhanesburg
        26 мая 2017 в 10:30
        Я остаюсь! Я остаюсь, я буду здесь жить!
        LESTER68
        26 мая 2017 в 10:39
        Слава богу оставили,поржать хоть будет на К.К. и Ч.М. Один он остался у нас косноязычный,газпромовский- одним словом достояние народа.
        SanitarForest
        26 мая 2017 в 10:46
        подпольная съёмка... а на видео не Гена а загримированные актеры из Голливуда...
        Чупакабра
        26 мая 2017 в 09:20
        За языком надо следить не только когда камеры включены! Андронова и Деменьтьева ещё приплел! Возвращайся ка ты на региональный Питерский канал лучше. Хотя тебя и там слушать невозможно было.
        ДАША Д
        26 мая 2017 в 09:25
        Как комментатор он почти полный ноль. Я тоже могу заниматься перечислением фамилий.
        Gotlib
        26 мая 2017 в 10:57
        Орлов: "Это видео из серии "Человек,похожий на генерального прокурора". )) Была в своё время подстава с Юрием Скуратовым,когда его сняли на камеру с 37ками.
        Полевой Командир
        26 мая 2017 в 09:54
        ничего не понял. Но, похоже, и Орлов тоже....
        SM1980
        26 мая 2017 в 11:34
        72 года дедушке, будем снисходительны!))
        Гость