Soccer.ru

СМИ: «Роналду добровольно выплатил 6 млн евро, надеясь избежать уголовного преследования»

27 мая 2017, 09:04

По информации испанских СМИ, нападающий «Реала» Криштиану Роналду, которому грозит до 5 лет тюрьмы за неуплату налогов, делает все, чтобы против него не было возбуждено уголовное дело.

Сообщается, что португалец уже добровольно выплатил 6 млн евро Министерству налоговой службы Испании, хотя там от него требуют выплаты 15 млн евро.

Как сообщает источник, добровольная выплата всей суммы позволит португальцу избежать уголовного преследования.

Все комментарии
Рубиновый Дракон
27 мая 2017 в 09:14
Заплатил бы 30 млн.евро и получил иммунитет от Министерства налоговой службы Испании еще на 10 лет))
juchok
27 мая 2017 в 11:41
Санчо Панса
Сегодня 13:28
Просто Рон в этом плане взял пример Лео Месси или того же Неймара! Эти товарищи регулярно отстегивают зелень, чтобы прекратить любого рода обвинения в свой адрес)
====================
ты же только вчера писал, что, мол, Роналду по барабану на все эти обвинения, и он уже всеми мыслями в Кардиффе, готовится к финалу! че переобулся то махом, Санчо?
Klopp_OUT
27 мая 2017 в 09:57
Не удивлюсь,что это выдумки каталонской газеты
Адвокат 76
27 мая 2017 в 09:59
Деньги правят всем.
Без бумажки ты 96а, а с бумажкой - человек!
Mamaev
Mamaev ответ Klopp_OUT (раскрыть)
27 мая 2017 в 10:09
Ну да, марка такая каталонская
Ангел неБесГрешен
27 мая 2017 в 09:10
Посоветую ему заплатить ещё примерно стока же, а за остальную сумму отсидеть годик-два.
В тюрягах таких любят, ему понравится...
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
27 мая 2017 в 09:12
Ты откуда знаешь?Сидел малеха?)))
serjinhо
27 мая 2017 в 09:12
двойные стандарты. спортсмен 21 месяц за меньший долг vs деньги и избежание преследования за больший долг
serjinhо
serjinhо ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
27 мая 2017 в 09:13
он был приглашенным гостем на мероприятиях по понятиям) если ты понимаешь, о чем я)
serjinhо
serjinhо ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
27 мая 2017 в 09:26
не проще ли налоги платить?)
бомбила
бомбила ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
27 мая 2017 в 19:16, ред.
    ДАША Д
    27 мая 2017 в 13:17
    За месяц заработает недостающее.
    Олег Гусов
    27 мая 2017 в 11:31
    Те СМИ , которые в канун важнейщего финала ЛЧ , делают такие фейковые вбросы , как минимум куплены ! Кем ? Догадайтесь сами !
    Vector
    27 мая 2017 в 18:03
    Прям настольная игра какая-то...
    Cules2013
    27 мая 2017 в 14:47
    SHMEL
    27 мая 2017 в 19:22
    Нужно этому заднеприводному выдать новенькую полосатую робу,вместо новой формы реала.
    juchok
    juchok ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
    27 мая 2017 в 16:15
      starche
      27 мая 2017 в 13:31
      Просто 6 лимонов для Рони - мелочёвка.
      морозз
      27 мая 2017 в 13:35
      А в России чиновники ничего не боятся, нам есть чем гордиться!;
      SashaVRN888
      SashaVRN888 ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
      29 мая 2017 в 02:38
      заплатил бы 30 ,получил бы звание героя Испании от президента))
      Klopp_OUT
      Klopp_OUT ответ Mamaev (раскрыть)
      27 мая 2017 в 11:52
      Ну да,весьма странно вчера ведь об этом барселонская газета сообщила,а сегодня марка...
      ЮЗИК
      27 мая 2017 в 09:59
      Хочет по легкому отделаться
      Venezuela
      27 мая 2017 в 11:55
      Они все что ли там налоги скрывают?! Какой смысл их скрывать, если потом придется заплатить еще и штраф сверху, а кроме того будут имиджевые потери?
      3ton
      27 мая 2017 в 11:57
      добровольно )))
      где же он до этого был ))
      ждал суда )
      Eddyson
      27 мая 2017 в 10:02
      Добровольно? ыхыхы.
      denmig
      27 мая 2017 в 11:57
      тем самым признал, что он -жулик!
      Kavaro
      27 мая 2017 в 10:05
      Перед каждым важным матчем))
      Baggio R.
      27 мая 2017 в 10:08
      От тюрьмы откупается, девушка фейковая, но для своих поклонников он все равно белый и пушистый)
      дурман
      27 мая 2017 в 10:14
      Взяточник!
      Cmpecc