Soccer.ru

Роналду о матче с «Юве»: «Быть скромными — нехорошо, „Реалу“ нужно доказать, кто лучший»

30 мая 2017, 20:00
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)1 : 4Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду считает, что мадридскому клубу удастся стать первым клубом в истории, побеждавшим в Лиге чемпионов два года подряд:

«В день игры приходится сильно нервничать, поэтому я предпочитаю не думать много о финале.

Быть слишком скромными — нехорошо, нам нужно доказать, кто лучший, показав характер.

„Ювентус“ — отличная команда, но и мы тоже. У меня есть предчувствие, что мы проведем классный матч и победим».

Все комментарии
ALBA BARCELONA 21
30 мая 2017 в 23:11
    Шишанутый
    30 мая 2017 в 22:52
    Красавчик Рон давай порви их! Ждем очередного хет-трика от тебя.
    Ювентиец
    30 мая 2017 в 20:04
    Юве покажет, кто лучший... "Ушастый" будет в Турине.
    da da da
    da da da ответ Слайш (раскрыть)
    30 мая 2017 в 22:48
    кому это вам?
    Слайш
    30 мая 2017 в 21:34
    Опять Реалу против всего мира играть )) Ну ладно, нам не привыкать! Поддержка одного истинного мадридиста стоит тысячи псевдоболельщиков, которые будут болеть просто против Реала!
    рус фан
    рус фан ответ Triem (раскрыть)
    31 мая 2017 в 23:34, ред.
    Согласен с Вами по тактической гибкости Юве, но обычно та команда которая контролирует центр поля побеждает, это почти аксиома, говорю Вам как проф. футболист (центр/форвард) в прошлом, кстати с Баварией именно это и произошло, в Мюнхене Реал переиграл Ваш центр отсюда и результат матча, такое же было и на выезде с матрасами где им кроме одного момента в начале игры, Модрич, Кроос и Каземиро не дали создать больше вообще ничего!, очень показательные матчи.
    рус фан
    рус фан ответ Triem (раскрыть)
    02 июня 2017 в 21:21
    То есть Вы хотите сказать что Юве имеет даже лучшие шансы чем Реал, что ж увидим кто из нас окажется прав в итоге.
    Triem
    Triem ответ рус фан (раскрыть)
    01 июня 2017 в 07:50
    Реч об этом и идет! Если Ювентус выстроит игру в три защитника, (а это они могут), то в центре у них будет преимущество над Реалом и там уже Модрича и Крооса могут просто изолировать ввиду большего количества игроков чем у соперника.
    Что касается Баварии, с чего это Вы взяли что она моя? Я болею за сборную Германии а немецкие клубы для меня одинаковы. Понимаю что Бавария это базовый клуб сборной но тем не менее в клубном футболе я не отдаю предпочтение какой либо одной команде!
    Супервайзер
    30 мая 2017 в 21:58
    Скромность - достоинство при отсутствии других достоинств.
    Вперёд, Реал!
    Слайш
    Слайш ответ da da da (раскрыть)
    31 мая 2017 в 01:52
    Настоящий болельщик считает себя частью команды.. Ещё есть вопросы?
    Ministri Krasnodar
    30 мая 2017 в 22:00
      Triem
      Triem ответ рус фан (раскрыть)
      31 мая 2017 в 08:10
      Верно конечно, но тактическая гибкость итальянцев всегда их выручала и у нынешнего Ювентуса она очень хороша - смогут просто сыграть в три центральных защитника и этим самым насытить центр и нивелировать преимущество Реала, тем более что защита у них супер (у Ювентуса).
      рус фан
      31 мая 2017 в 02:30, ред.
      Криштиану надо хорошо настроиться перед матчем, ведь он сейчас лидер команды и на него во многом рассчитывают. Многие здесь по малопонятным причинам считают Юве фаворитом, но это спорт и победит в финале действительно сильнейший, надеюсь это будет Реал, так как наш центр в лице Модрича Крооса Каземиро выглядит мощнее и лучше! чем у Юве, а центр поля это очень важно в игре.
      Ron09
      31 мая 2017 в 11:19
      da da da
      da da da ответ Слайш (раскрыть)
      31 мая 2017 в 03:03
      да,какое ты отношение к этому имеешь?)))
      рус фан
      рус фан ответ Triem (раскрыть)
      01 июня 2017 в 23:09
      Нет три защитника это слишком глубоко в защите на мой взгляд, даже выдвинутый будет назад тянуться и занимать зону полукружья, центр с таким выбором не то что проиграет Юве, а попросту отдаст, Реал этим воспользуется, как только наша троица поймет расклад она просто линию подбора/прессинга повысит, такое было с матрасами. Я вообще считаю что полузащита с точки зрения опоры у матрасов выглядела не хуже! чем у Юве, Коке, Габи, Карраско, Гайтан, Сауль / Пьянич, Хедира, Стураро, Маркизио, Куадрадо, да и защита Годин, Луис Филипе, Савич, Хуанфран не так уж сильно уступает туринской, а результат матча с матрасами Вы помните 0-3!
      MANCUNIANEC_23
      MANCUNIANEC_23 ответ Шишанутый (раскрыть)
      30 мая 2017 в 23:43
      34 и ещё раз 34!!!!
      Triem
      Triem ответ рус фан (раскрыть)
      02 июня 2017 в 07:41, ред.
      Игра в три защитника потому и выстраивается чтобы создать большее количество игроков в центре поля - "насытить" центр. Как к примеру Венгер впервые недавно применил такую схему и Челси в итоге мало чего смог поделать и проиграл центр, и вместе с ним матч.
      Что касается "матрасов" и кто лучше судите сами - их в финале нет и, как Вы сами сказали уже, они проиграли 3-0! В то времфя как Ювентус за весь турнир пропустил всего 2 мяча а не за одну игру!Теперь еще добавьте сюда то что схему с тремя защитниками Ювентус играет лучше любой другой команды.
      В общем не вижу нигде что Ювентус слабее Реала, скорее наоборот. Остается только дождаться и посмотреть игру.
      ermak6848
      30 мая 2017 в 21:29
      молодец ответ дипломата ...
      Валерий Николаевич
      31 мая 2017 в 05:35
      Это будет битва!
      удав
      31 мая 2017 в 10:28
      буффону победа важнее, взять лигу и на покой!
      Алексей Буренин
      30 мая 2017 в 21:32
      Реал проиграет, а Ронолдо как всегда будет ныть после матча
      barcelonistas
      31 мая 2017 в 05:58
      Поймал себя на мысли, что это первый финал без Барсы за много лет который я жду
      shur
      30 мая 2017 в 21:34
      ...понятно,какие попкоменты-такая же и ветка - барская....однако победы Реалу,вперёд сливочные!!!
      MrAnfielD
      30 мая 2017 в 20:08, ред.
      Юве сделает ;)) У буффона будет медалька лч, тут ясно все!
      MrAnfielD
      MrAnfielD ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
      30 мая 2017 в 20:11
        Миша Вилков
        30 мая 2017 в 20:14
        Скорее бы уже финал, увидим слезы Кристины после поражения!
        tema-1804
        01 июня 2017 в 18:10
        хороший настрой)) Иско все сделает даже если Рон играть не будет)
        Игорь Волков
        30 мая 2017 в 21:45
        Удачи Реалу, и победы! HALA MADRID!
        juchok
        30 мая 2017 в 20:23
        Юва возьмет кубок, а Буфф ЗМ!
        Гость