Soccer.ru

Роналду о матче с «Юве»: «Быть скромными — нехорошо, „Реалу“ нужно доказать, кто лучший»

30 мая 2017, 20:00
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)1 : 4Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду считает, что мадридскому клубу удастся стать первым клубом в истории, побеждавшим в Лиге чемпионов два года подряд:

«В день игры приходится сильно нервничать, поэтому я предпочитаю не думать много о финале.

Быть слишком скромными — нехорошо, нам нужно доказать, кто лучший, показав характер.

„Ювентус“ — отличная команда, но и мы тоже. У меня есть предчувствие, что мы проведем классный матч и победим».

Все комментарии
Triem
Triem ответ рус фан (раскрыть)
04 июня 2017 в 01:04
Базара нет. Вы были правы! Реал слишком крут для остальных. Кроос и Модрич два чудовища, в хорошем смысле.
рус фан
рус фан ответ Triem (раскрыть)
02 июня 2017 в 21:21
То есть Вы хотите сказать что Юве имеет даже лучшие шансы чем Реал, что ж увидим кто из нас окажется прав в итоге.
Triem
Triem ответ рус фан (раскрыть)
02 июня 2017 в 07:41, ред.
Игра в три защитника потому и выстраивается чтобы создать большее количество игроков в центре поля - "насытить" центр. Как к примеру Венгер впервые недавно применил такую схему и Челси в итоге мало чего смог поделать и проиграл центр, и вместе с ним матч.
Что касается "матрасов" и кто лучше судите сами - их в финале нет и, как Вы сами сказали уже, они проиграли 3-0! В то времфя как Ювентус за весь турнир пропустил всего 2 мяча а не за одну игру!Теперь еще добавьте сюда то что схему с тремя защитниками Ювентус играет лучше любой другой команды.
В общем не вижу нигде что Ювентус слабее Реала, скорее наоборот. Остается только дождаться и посмотреть игру.
рус фан
рус фан ответ Triem (раскрыть)
01 июня 2017 в 23:09
Нет три защитника это слишком глубоко в защите на мой взгляд, даже выдвинутый будет назад тянуться и занимать зону полукружья, центр с таким выбором не то что проиграет Юве, а попросту отдаст, Реал этим воспользуется, как только наша троица поймет расклад она просто линию подбора/прессинга повысит, такое было с матрасами. Я вообще считаю что полузащита с точки зрения опоры у матрасов выглядела не хуже! чем у Юве, Коке, Габи, Карраско, Гайтан, Сауль / Пьянич, Хедира, Стураро, Маркизио, Куадрадо, да и защита Годин, Луис Филипе, Савич, Хуанфран не так уж сильно уступает туринской, а результат матча с матрасами Вы помните 0-3!
tema-1804
01 июня 2017 в 18:10
хороший настрой)) Иско все сделает даже если Рон играть не будет)
Triem
Triem ответ рус фан (раскрыть)
01 июня 2017 в 07:50
Реч об этом и идет! Если Ювентус выстроит игру в три защитника, (а это они могут), то в центре у них будет преимущество над Реалом и там уже Модрича и Крооса могут просто изолировать ввиду большего количества игроков чем у соперника.
Что касается Баварии, с чего это Вы взяли что она моя? Я болею за сборную Германии а немецкие клубы для меня одинаковы. Понимаю что Бавария это базовый клуб сборной но тем не менее в клубном футболе я не отдаю предпочтение какой либо одной команде!
рус фан
рус фан ответ Triem (раскрыть)
31 мая 2017 в 23:34, ред.
Согласен с Вами по тактической гибкости Юве, но обычно та команда которая контролирует центр поля побеждает, это почти аксиома, говорю Вам как проф. футболист (центр/форвард) в прошлом, кстати с Баварией именно это и произошло, в Мюнхене Реал переиграл Ваш центр отсюда и результат матча, такое же было и на выезде с матрасами где им кроме одного момента в начале игры, Модрич, Кроос и Каземиро не дали создать больше вообще ничего!, очень показательные матчи.
gfrasulov
gfrasulov ответ Ron09 (раскрыть)
31 мая 2017 в 19:21
Впечатляет)))
Kz88
Kz88 ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2017 в 18:05
    Слайш
    Слайш ответ da da da (раскрыть)
    31 мая 2017 в 12:34
      Ron09
      31 мая 2017 в 11:19
      удав
      31 мая 2017 в 10:28
      буффону победа важнее, взять лигу и на покой!
      Triem
      Triem ответ рус фан (раскрыть)
      31 мая 2017 в 08:10
      Верно конечно, но тактическая гибкость итальянцев всегда их выручала и у нынешнего Ювентуса она очень хороша - смогут просто сыграть в три центральных защитника и этим самым насытить центр и нивелировать преимущество Реала, тем более что защита у них супер (у Ювентуса).
      Шишанутый
      Шишанутый ответ MANCUNIANEC_23 (раскрыть)
      31 мая 2017 в 07:56
      34 гола думаешь Роналду Буфону забьет? Ну это ты преувеличил Буфон не настолько плох. Трешки с него хватит!
      barcelonistas
      31 мая 2017 в 05:58
      Поймал себя на мысли, что это первый финал без Барсы за много лет который я жду
      Валерий Николаевич
      31 мая 2017 в 05:35
      Это будет битва!
      Rustavelli_7
      31 мая 2017 в 04:22
      чтобы твое предчувствие не подвело тебя и команду!Главное Голевое чутье не потеряй в финале!
      da da da
      da da da ответ Слайш (раскрыть)
      31 мая 2017 в 03:03
      да,какое ты отношение к этому имеешь?)))
      рус фан
      31 мая 2017 в 02:30, ред.
      Криштиану надо хорошо настроиться перед матчем, ведь он сейчас лидер команды и на него во многом рассчитывают. Многие здесь по малопонятным причинам считают Юве фаворитом, но это спорт и победит в финале действительно сильнейший, надеюсь это будет Реал, так как наш центр в лице Модрича Крооса Каземиро выглядит мощнее и лучше! чем у Юве, а центр поля это очень важно в игре.
      амурец
      31 мая 2017 в 02:14
      Ювентус отличная команда никто не спорит, но Реал должен брать 2 ЛЧ подряд
      Слайш
      Слайш ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
      31 мая 2017 в 01:55
        Слайш
        Слайш ответ da da da (раскрыть)
        31 мая 2017 в 01:52
        Настоящий болельщик считает себя частью команды.. Ещё есть вопросы?
        Особо ОпасеН
        Особо ОпасеН ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
        31 мая 2017 в 01:46
          MANCUNIANEC_23
          MANCUNIANEC_23 ответ Шишанутый (раскрыть)
          30 мая 2017 в 23:43
          34 и ещё раз 34!!!!
          Адил Алиев
          30 мая 2017 в 23:43
          Много ты скромный
          MANCUNIANEC_23
          MANCUNIANEC_23 ответ Шишанутый (раскрыть)
          30 мая 2017 в 23:43
          34 кристина!!!
          MANCUNIANEC_23
          30 мая 2017 в 23:42
            eleven LC
            eleven LC ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
            30 мая 2017 в 23:31
            Сколько же хейтеров у Реала! Ну и ладно,в субботу я уверен у вас будет очень плохое настроение!
            Emilan__
            30 мая 2017 в 23:26
              MANCUNIANEC_23
              30 мая 2017 в 23:26
              Да уж нетушки кристина!!!Победа будет за ЮВЕ и я за них,вам хватит уже кубков!!!
              Гость