Soccer.ru

Каррера договорился со «Спартаком» о продлении контракта

31 мая 2017, 21:21

По информации источника, главный тренер «Спартака» Массимо Каррера близок к тому, чтобы продлить сотрудничество с московским клубом.

Сообщается, что 53-летний итальянец, который привел «красно-белых» к долгожданному чемпионству, договорился с руководством «Спартака» о продлении сотрудничества еще на два года.

Сам Каррера ранее заверял болельщиков, что остается в «Спартаке».

Все комментарии
Zimka
31 мая 2017 в 21:31
В итоге закончит как Якин с Аленичевым, плевками и шипением со стороны спартачей в свою сторону после провального сезона.
Зе Луиш
Зе Луиш ответ swed (раскрыть)
01 июня 2017 в 00:38
    CL2014
    31 мая 2017 в 21:35
      Миша Вилков
      31 мая 2017 в 22:25
      Юбилей у Симоняна прошел, теперь еще в ЛЧ играть, как с АЕКом не отскочат за пару матчей, тяжко тарасовке придется!
      oFANATo
      oFANATo ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
      31 мая 2017 в 23:35, ред.


      oFANATo
      oFANATo ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
      31 мая 2017 в 23:50
      proezd2
      31 мая 2017 в 22:02
      МаКаР Наш Тренер!!!
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ swed (комментарий удален) (раскрыть)
      01 июня 2017 в 00:34
      Ты только что писал комент сразу всем аккаунтам одного юзера,представленным в топе. Ты действительно рассчитывал на его разум?)
      swed
      swed ответ Зе Луиш (раскрыть)
      01 июня 2017 в 00:37
      честно, я много лет сижу тут, но писать начал совсем недавно, поэтому не знаю всех законов здешних джунглей )
      oFANATo
      oFANATo ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
      31 мая 2017 в 23:13, ред.

      makkie
      01 июня 2017 в 09:03
      Отличная новость, ждем подтверждения.
      Крейсер
      Крейсер ответ Эллочка (комментарий удален) (раскрыть)
      31 мая 2017 в 21:29
      Ошибочка.
      В самом лучшем футбольном клубе России.
      Hypnoz
      31 мая 2017 в 22:22
      Эх ..... . Митрофанов проворонил, мог быть в Зените !!!
      mat73
      31 мая 2017 в 21:36
      Так это не он должен просить продления, это Спартак должен без разговоров лишних не только продлять, но ещё и увеличивать при этом финансовую составляющую!
      Думаю, именно так дело и происходит!
      swed
      swed ответ Zimka (раскрыть)
      31 мая 2017 в 22:25
      Честно говоря, он уже столько для нас сделал. Даже если следующий сезон мы окажемся вне тройки и состав развалится и игроки начнут сдавать, я слова дурного даже близко не позволю. Уважение он заслужил делом, поведением и отношеним. А это редкость в широтах этого чемпионата. Так что не загибайте
      Ну-ну.
      Ну-ну. ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
      31 мая 2017 в 23:33
        DVOK68
        31 мая 2017 в 21:38
        А иного и быть не могло!
        ser-raul
        ser-raul ответ Zimka (раскрыть)
        01 июня 2017 в 09:28
        ни тебе судить кто и как закончит! завидуйте в сторонке!!!
        морозз
        31 мая 2017 в 22:31
        Нет парни...футболисты Спартака это команда а не сборище неудачников как это было 16 лет! Никто не ушёл из лидеров и главное, что Федун готов усилить Спартак под требования Карреры и сделает это однозначно! Так что тем кто рыдает на ветках и вопит о неминуемом крахе красно белых надо готовится к худшему и это тоже истина!
        dinoel
        01 июня 2017 в 09:35
        И это правильно
        Крейсер
        Крейсер ответ Миша Вилков (раскрыть)
        31 мая 2017 в 22:35
        Ну как же любят кони поиграть "в Нострадамуса".
        Вон, Гинер про Ростов тоже много чего наговорил.
        Наверное на палец поспорил, что Ростов вылетит из ЛЧ с четвёртого места.
        Сейчас уже помалкивает.
        Бедолага.
        Сергей Саныч
        01 июня 2017 в 01:56
        Договоры прошли в тёплой и дружественной обстановке.
        Ну-ну.
        31 мая 2017 в 23:57
        Соккер,вы как считаете-50 аккаунтов манго не позорят сайт?
        abrek123
        31 мая 2017 в 23:59
        vyishenka
        31 мая 2017 в 22:39
        Наоборот Спартак договорилися с Каррерой, а не Каррера со Спартаком.
        Шуnя771
        31 мая 2017 в 22:41
          spartach n1
          01 июня 2017 в 09:55
          Смотрю у коней все табуретки полыхают от таких новостей ))
          Игорь Ларин 1958
          Игорь Ларин 1958 ответ oFANATo (раскрыть)
          01 июня 2017 в 00:15
          https://video-tub-ru.yandex.net/i?id=009485be2cc1118d5ea4c0e0ef935ca8-00-96&n=1040&w=564&h=318
          FROLL 001
          31 мая 2017 в 21:56
            Maikl322
            31 мая 2017 в 21:58
            Больше ни где он и не нужен.
            Гость