Soccer.ru

Райола: «Доннарумма — это Марадона среди вратарей»

01 июня 2017, 11:27

Футбольный агент Мино Райола продолжает нахваливать своего подопечного Джанлуиджи Доннарумму и отмечает, что его будущее в «Милане» до сих пор под вопросом:

«Джиджо — это Марадона среди вратарей. Ему есть, куда расти, но его нужно оставить в покое. Он не раб, не робот. Сейчас им интересуются 11 топ-клубов.

Я прекрасно понимаю переживания и ожидания поклонников. Доннарумма уже стал символом клуба, а новые владельцы хотят, чтобы он продлил контракт уже сегодня, а лучше — вчера. Я приму всю ответственность за окончательное решение, к которому мы придем.

Если вы меня спросите, есть ли шанс, что Доннарумма подпишет контракт с „Миланом“, я отвечу „да“. Если вы меня спросите, есть ли шанс, что Доннарумма уйдет из „Милана“, я тоже отвечу „да“».

Все комментарии
Capitano per sempre
01 июня 2017 в 21:20
Ну опять как лето так страсти на трансферном рынки достигают точки кипения, если честно то мне кажется слишком повышенное внимание к Доннарумме может плохо отразиться на его дальнейшей карьере!
FERIS
01 июня 2017 в 15:55
Агент набивает цену,чтобы подороже продать своего клиента.
Парень талантлив,но ничего серьёзного не добился в футболе чтобы сравнивать с о звездами мирового футбола.
Пусть хотя бы несколько сезонов сыграет на уровне,тогда можно будет о чем то судить.
05 dag
05 dag ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2017 в 15:04
Ну круто с Сан-Марино на ноль отыграл )) только вот в Удинезе он не играет , Карнезиз основа...
Остапчук 67
01 июня 2017 в 14:59
Купец нахваливает свой товар, но Доннарумма не станет легендой.
Его испортят агент, повышенное внимание и большие деньги.
Санчо Панса
01 июня 2017 в 14:53
Необычное такое сравнение) Разве что рост у него очень и очень большой, в отличие от Диего Армандо! У Джи Джи младшего есть все, чтобы стать классным вратарем, но пока ему рано вешать такие ярлыки.
удав
01 июня 2017 в 14:21
тоже наркоман что ли?
•BLACK WOLF•
01 июня 2017 в 14:14
Точно также говорил и про Погба, до его перехода в МЮ.
Лишь бы история не повторилась. Ни за что не хочется, чтобы его продали.
Ювентиец
Ювентиец ответ firewing (раскрыть)
01 июня 2017 в 14:12
Про Джиджи-старшего забыл:):) А про Льва Ивановича - в точку. Он и есть...
05 dag
05 dag ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2017 в 14:12
И где он сейчас играет ?)))
firewing
01 июня 2017 в 13:09
Балабол! А кто тогда Нойер, Куртуа, Де Хеа - инопланетяне? А Яшин - Бог-отец?
4rest
01 июня 2017 в 12:17
Райола -Ганс Христиан Андерсен среди агентов
Колдаy
01 июня 2017 в 12:12
Расхваленный и перехваленный "Марадона" на деле оказался обычным "Ласина Траоре"
Mark Luik
01 июня 2017 в 12:03
да да , и Райола среди агентов марадонна , вечно пишут про этого вратаря , и он как всегда с миланом в середине таблицы , не нравиться мне этот вратарь
Mr Jordan 23
Mr Jordan 23 ответ Аксинья (раскрыть)
01 июня 2017 в 11:42
Акинфеев - быстроногий бразилец Обелардо из Омского ФК "ГазМяс"!!!
Strikers188
01 июня 2017 в 11:36
Аксинья
01 июня 2017 в 11:29
В таком случае Акинфеев это Пеле...
Zimmer
01 июня 2017 в 11:28
Вот такое сравнение.
Гость