Soccer.ru

Дэвид Джеймс сделал прогноз на финал Лиги чемпионов

01 июня 2017, 18:39
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)1 : 4Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Бывший вратарь «Ливерпуля», «Манчестер Сити» и сборной Англии Дэвид Джеймс сделал прогноз на финал Лиги чемпионов, в котором сразятся «Ювентус» и «Реал». По мнению Джеймса, сухую победу с минимальным счетом одержит клуб из Италии.

В то же время полузащитник «Реала» Тони Кроос оценил шансы команд как 50 на 50.

Все комментарии
moskwa 09
moskwa 09 ответ рус фан (раскрыть)
02 июня 2017 в 01:37
на самом деле кажется,если уж и реал выиграет,то к этой победе рон не будет причастен,помнится как он играл с юве два года назад,тяжело ему будет,перекроют все ему
la-respect0
01 июня 2017 в 23:55
Думаю 2-0 Юве,если судья не выйдет в составе Реала))
рус фан
01 июня 2017 в 23:54
Большинство хочет победы Юве, так вот удачи и победы РЕАЛУ, пускай Криштиану огорчит Юве так чтобы каталонские поперхнулись.
moskwa 09
01 июня 2017 в 23:06
ох ,думается что будет ничья
YRunner
01 июня 2017 в 22:40
Как же он постарел...
MaxForCSKA
01 июня 2017 в 22:16
точно не 1:0, будет 2:0 или 3:1
Zizou_10
01 июня 2017 в 22:08
    G_r_e_g_o_r
    G_r_e_g_o_r ответ Джон Смит 1 (раскрыть)
    01 июня 2017 в 21:57
      Saba Titaishvili
      01 июня 2017 в 21:23


      Дэвид Джеймс немного недолюблвиает Роналду :D
      Так Себе Аналитик
      Так Себе Аналитик ответ Джон Смит 1 (раскрыть)
      01 июня 2017 в 21:18
      Ну Барселона почти весь сезон, по сути, никакая была, так что она вообще не показатель в этом году.
      Джон Смит 1
      01 июня 2017 в 20:47
      Удачи и победы Реалу ! Ювентус хорошая команда и будет тяжело против них играть. Юве прошёл балерин даже не заметив, но Реал это не отбросы из каталонии.
      вячеслав остапенко
      01 июня 2017 в 19:51
      Я думаю тоже что победит Ювентус
      Конфетка ненаглядная
      01 июня 2017 в 19:48
      Ювентус будет чемпионом
      bfd
      bfd
      01 июня 2017 в 19:14
      3-0 Юве разорвёт
      artsinalex
      01 июня 2017 в 19:09
      Интересно, остались еще недовольные тем, что Ростов не попал в еврокубки?
      Медив
      01 июня 2017 в 19:06
      Апельсинка!
      нечитайло
      01 июня 2017 в 19:04
      ждем не дождемся
      Бутер Бродский
      01 июня 2017 в 18:54, ред.
        Остапчук 67
        01 июня 2017 в 18:54
        Пусть так и будет!
        Желаю "Ювентусу" и болельщикам только победы!!!
        WhiteEgon
        01 июня 2017 в 18:49
        Если не будет судейства как в матче Реал - Бавария, то у Юве большие шансы на победу.
        da da da
        01 июня 2017 в 18:46
        ну Кросс футболист явно не умный,чего с него взять то.
        думаю если судьи не вмешаются,то Юве выиграет на классе и опыте.
        Гость