Soccer.ru

Быстров может продолжить карьеру в «Арарате»

01 июня 2017, 22:01

Российский полузащитник Владимир Быстров может подписать контракт с московским «Араратом». Последней командой 33-летнего игрока был «Краснодар», с которым у него закончился контракт, и сейчас Быстров является свободным агентом. Добавим, что в «Арарате» уже будет выступать известный нападающий Роман Павлюченко.

«Мне нечего сказать, просто не знаю. Я сейчас в отпуске», — прокомментировал эти слухи Быстров.

В минувшем сезоне он провел 8 матчей в РФПЛ.

Все комментарии
mat73
01 июня 2017 в 22:05
Эдак Арарат этот точно сразу выскочит и в ФНЛ, и может далее сразу! Ещё бы, ведь сразу и Павлюкян и Быстрян там будут звездить)))
ignorant
ignorant ответ Sem25 (раскрыть)
01 июня 2017 в 22:22
Да я тоже,схожу на них посмотрю,благо рядом играют
Sem25
01 июня 2017 в 22:07
А какой стадион будет домашним у Арарата?))) Почти убедили посмотреть на игру этой команды)))
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Sem25 (раскрыть)
01 июня 2017 в 22:12
Лужайка рядом с культурным центром Армении в Армянском переулке.
Sem25
Sem25 ответ ОЛЛС (раскрыть)
01 июня 2017 в 22:16
Так Вы до древнего анекдота дойдете))) Помните:"Армянин, приехавший в Москву, плачет на ВДНХ у клумбы. Спрашивают:"Товарищ, что с вами?" -"Здесь мой родственник похоронен". -"Где???" -"Вот ведь на табличке написано: Газон Засеян")))
Армяне, без обид. Это просто анекдот времен СССР.
Sem25
Sem25 ответ ignorant (раскрыть)
01 июня 2017 в 22:22
Спасибо. Я не шучу. Подпишут еще пару бывших сборников, точно поеду посмотреть.
Sem25
Sem25 ответ ignorant (раскрыть)
01 июня 2017 в 22:25
От меня далеко, но Алмаз люблю. Имел отношение к Геофизике в свое время и к п/л Алмаз. Футболисты их на соседней территории в ст. Рузе были.
Борисыч1
Борисыч1 ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2017 в 23:46
Но ведь объективно Быстров лучше играл в Спартаке, к чему это оспаривать?
Ironyfan
Ironyfan ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2017 в 00:47, ред.
    Sem25
    Sem25 ответ Zimmer (раскрыть)
    01 июня 2017 в 22:18
    В Москве есть даже футбольная академия Ювентуса!))) Кстати, в Питере она тоже есть.
    Мир давно уже без границ...почти)))
    ОЛЛС
    ОЛЛС ответ Sem25 (раскрыть)
    01 июня 2017 в 22:19
    Приветствую Вас! Действительно,то был юмор без малейшей капли грязи.)))
    ignorant
    ignorant ответ Sem25 (раскрыть)
    01 июня 2017 в 22:19
    Если не ошибаюсь,то Спартаковец стадион имени Старостина,бывший Алмаз.Где раньше дубль Спартака играл
    Sem25
    Sem25 ответ ОЛЛС (раскрыть)
    01 июня 2017 в 22:20
    Добрый вечер! Зная Вас, не сомневаюсь.
    Остапчук 67
    02 июня 2017 в 03:26
    "Арарат" собирает под свои знамена сбитых летчиков.
    Не смогут они играть в футбол - будут решать, кто из них круче.
    Игорь Чилиев
    02 июня 2017 в 05:15
    Следующий -- дзюба
    ignorant
    ignorant ответ Sem25 (раскрыть)
    01 июня 2017 в 22:34
    Понятно)
    На районе этот стадион где сейчас будет играть Арарат называют-Алмаз,потом он был стадион имени Нетто,зачем то переименовали на стадион имени Старостина,наверное на юбилей
    Для меня он будет всегда Алмаз.Вообще люблю такие маленькие,уютные стадионьчики)
    Миша Вилков
    01 июня 2017 в 22:39
    Нормально, может Арарат за ФНЛ поборется :)
    gorets004
    02 июня 2017 в 00:09
    Это Арарат или сборная ветеранов.?
    ОЛЛС
    ОЛЛС ответ ignorant (раскрыть)
    01 июня 2017 в 22:50
    Привет.К сожалению их остается все меньше и меньше. Стадион "Юных Пионеров" похоронили не моргнув глазом.
    Он-моя жизнь
    02 июня 2017 в 00:46
    сборная россия 2008 года собирается я гляжу
    Miha
    02 июня 2017 в 07:13
    Что за интеллектуальный Армянин создал этот клуб и на какое бабло?
    Герыч походу не плохо в Мск расходится)))
    Ironyfan
    Ironyfan ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    02 июня 2017 в 00:59, ред.
    Спартак был очень крут в 90-х. Это была реальная сила, с которой считались , но что последние 10 лет ? Да ничего. Просто ничего. Вы залезли сейчас на гору , но удержаться на ней будет ооочень сложно. И главное испытание - это Европа, в которой вы Аек не можете пройти. Ну и самое главное. Неужели вы до сих пор не понимаете , что окажетесь в первой корзине , благодаря главным бойцам - как бы корявы не выступавшим в Европе- ЦСКА и Зениту!? Не благодаря вам у России будет 3 команды в Лиге чемпионов - вы к этому ничего не прихожили , а понтов у вас выше крыше. Докажите.
    Ironyfan
    Ironyfan ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    02 июня 2017 в 01:00
    Большей глупости про купленный у НЕМЦЕВ матч да ещё 4-0 - ещё не слышал.
    Afromama
    01 июня 2017 в 23:11
    Хорошо турки живут, что клубы в Москве открывают)
    arzamas
    01 июня 2017 в 23:17
    По-моему для Арарата два игрока такого "высокого" уровня как Павлюченко и Быстров это непомерная нагрузка на бюджет пивзавода Очаково и бригады отделочников Вазген Арутюнов и сыновья.)
    Ironyfan
    Ironyfan ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    02 июня 2017 в 01:30
    Доброй ночи)
    ОЛЛС
    01 июня 2017 в 22:08
    "Арарат" - очень уютное место для бывших....
    drug01
    01 июня 2017 в 22:09
    Скоро и Никита Симонян решит тряхнуть стариной поддержать Арарат!!!!
    Адвокат 76
    01 июня 2017 в 22:10
    Гляжу скоро все будут следить тут за Московским Араратом)))))
    Аксинья
    01 июня 2017 в 22:13
    Вова лови момент пока есть возможность, а то скоро там пол Зенита и половина Рубина окажется...
    Гость