Soccer.ru

Быстров может продолжить карьеру в «Арарате»

01 июня 2017, 22:01

Российский полузащитник Владимир Быстров может подписать контракт с московским «Араратом». Последней командой 33-летнего игрока был «Краснодар», с которым у него закончился контракт, и сейчас Быстров является свободным агентом. Добавим, что в «Арарате» уже будет выступать известный нападающий Роман Павлюченко.

«Мне нечего сказать, просто не знаю. Я сейчас в отпуске», — прокомментировал эти слухи Быстров.

В минувшем сезоне он провел 8 матчей в РФПЛ.

Все комментарии
Sem25
01 июня 2017 в 22:07
А какой стадион будет домашним у Арарата?))) Почти убедили посмотреть на игру этой команды)))
Sem25
Sem25 ответ ОЛЛС (раскрыть)
01 июня 2017 в 22:16
Так Вы до древнего анекдота дойдете))) Помните:"Армянин, приехавший в Москву, плачет на ВДНХ у клумбы. Спрашивают:"Товарищ, что с вами?" -"Здесь мой родственник похоронен". -"Где???" -"Вот ведь на табличке написано: Газон Засеян")))
Армяне, без обид. Это просто анекдот времен СССР.
Zimmer
01 июня 2017 в 22:16
Я думал, что "Арарат" бывает только ереванским. Если что простите меня, но я честно не знал, что "Арарат" есть ещё и в Москве.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Sem25 (раскрыть)
01 июня 2017 в 22:19
Приветствую Вас! Действительно,то был юмор без малейшей капли грязи.)))
ignorant
ignorant ответ Sem25 (раскрыть)
01 июня 2017 в 22:19
Если не ошибаюсь,то Спартаковец стадион имени Старостина,бывший Алмаз.Где раньше дубль Спартака играл
Sem25
Sem25 ответ ignorant (раскрыть)
01 июня 2017 в 22:22
Спасибо. Я не шучу. Подпишут еще пару бывших сборников, точно поеду посмотреть.
ignorant
ignorant ответ Sem25 (раскрыть)
01 июня 2017 в 22:22
Да я тоже,схожу на них посмотрю,благо рядом играют
Sem25
Sem25 ответ ignorant (раскрыть)
01 июня 2017 в 22:25
От меня далеко, но Алмаз люблю. Имел отношение к Геофизике в свое время и к п/л Алмаз. Футболисты их на соседней территории в ст. Рузе были.
mikhuil
01 июня 2017 в 22:33
Еще берез, игнашевича и Акинфеевя туда для полного счастья)
ignorant
ignorant ответ Sem25 (раскрыть)
01 июня 2017 в 22:34
Понятно)
На районе этот стадион где сейчас будет играть Арарат называют-Алмаз,потом он был стадион имени Нетто,зачем то переименовали на стадион имени Старостина,наверное на юбилей
Для меня он будет всегда Алмаз.Вообще люблю такие маленькие,уютные стадионьчики)
gorets004
02 июня 2017 в 00:09
Это Арарат или сборная ветеранов.?
Ironyfan
Ironyfan ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2017 в 01:00
Большей глупости про купленный у НЕМЦЕВ матч да ещё 4-0 - ещё не слышал.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Sem25 (раскрыть)
01 июня 2017 в 22:12
Лужайка рядом с культурным центром Армении в Армянском переулке.
x-x-x-x-x
01 июня 2017 в 23:28
следующим подпишут Никиту Симоняна))))
морозз
01 июня 2017 в 22:17
Добегался Вован...один раз предавши, уже уважаемым не будешь!
Lucius Vorenus
01 июня 2017 в 22:17
ну лучше так! чем никак!
Sem25
Sem25 ответ Zimmer (раскрыть)
01 июня 2017 в 22:18
В Москве есть даже футбольная академия Ювентуса!))) Кстати, в Питере она тоже есть.
Мир давно уже без границ...почти)))
Sem25
Sem25 ответ ОЛЛС (раскрыть)
01 июня 2017 в 22:20
Добрый вечер! Зная Вас, не сомневаюсь.
Остапчук 67
02 июня 2017 в 03:26
"Арарат" собирает под свои знамена сбитых летчиков.
Не смогут они играть в футбол - будут решать, кто из них круче.
Nikiforof
02 июня 2017 в 08:30
Ох замутили Арарат
Борисыч1
Борисыч1 ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2017 в 23:46
Но ведь объективно Быстров лучше играл в Спартаке, к чему это оспаривать?
andrefino13
02 июня 2017 в 23:06
Лоськова можно туда, Березуцкие с Игнашевичем скоро подтянуться, Торбинский....)))
Лёха Шахтинский
01 июня 2017 в 22:30
Володя не надо в Арарат, просто не солидно, для такого солидного игрочищи, как ты. Фурсенко седня сказал, что для нового тренера Зенита срочно требуются аж четыре новых мгрока. Пока не поздно - срочно записывайся на кастинг в Питере. Ты там уже играл, да город на Неве хорошо знаешь.)
ermak6848
01 июня 2017 в 22:32
Остаётся пожелать Владимиру спортивных Успехов.
Связка Павлюченко и Быстрова даст свои хорошие результаты.
ЮЗИК
02 июня 2017 в 05:10
Неплохая компания там подбирается
Виталий Андриянов
02 июня 2017 в 05:13
новый проект,опять кто то деньги отмывает!!!
Игорь Чилиев
02 июня 2017 в 05:15
Следующий -- дзюба
Борисыч1
01 июня 2017 в 22:33
Хороший ход. Надо для начала во втордив вытащить Арарат.
Саня Локомотив
Саня Локомотив ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2017 в 15:43
С чего это один Спартак раньше очки в копилку набирал?А Локомотив стабильно до полуфиналов Кубка Кубков не доходил?
Фата лист
02 июня 2017 в 09:06
Зря Краснодар всю свою скамейку распустил, им же все таки в Европе еще играть...
Гость